Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 30. (Read 51472 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вчера указал адрес кошелька, сегодня пришли токены.

Заходите в /profile/investor и там указываете адрес эфирового кошелька. Больше ничего делать не нужно.

А что делать если даже адрес кошелька эфира вбить в кабинете не выходит,все время выкидывает на главную страницу сайта.
Стоит уже бить тревогу,и розрабов задалбывать))
Вчера все работало. Если ты из-под тора заходил, то мог забыть js включить. Но ты бы и в ЛК скорее всего не попал. Посмотри из-под какой страны заходишь. Американские айпи они банят. Может быть тебя случайно  пустило под американским айпи, но профиль редактировать не дает.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Тоже на днях указал кошелек на сайте и токены пришли. Ждемс выгодной цены) А выгода у каждого своя. Но сейчас не айс скидывать.
а там нужно только указать кошелек и все? токены придут сами?
full member
Activity: 415
Merit: 101
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.

И у меня тоже вылетает вы не парковали токены  Huh
Парковать ничего не надо, да и опции такой я нигде не нашел. Введите свой адрес кошелька Ethereum в кабинете инвестора  и ждите когда вам перечислят токены. Я уже третий день жду пока ничего не пришло.

А что делать если даже адрес кошелька эфира вбить в кабинете не выходит,все время выкидывает на главную страницу сайта.
Стоит уже бить тревогу,и розрабов задалбывать))
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Тоже на днях указал кошелек на сайте и токены пришли. Ждемс выгодной цены) А выгода у каждого своя. Но сейчас не айс скидывать.

Если не трудно, скажите по какой цене и на какой бирже данный токен сейчас торгуется? И по какая цене он продавался на ico?  
https://coinmarketcap.com/currencies/trueflip/#BTC в другой раз на сайте https://coinmarketcap.com в окне поиска вводи какая монета интересует, раньше писали на первой странице темы на каких биржах торгуется а сейчас надо или прочитать страниц 10)) или через coinmarketcap найти ну или спросить. Разрабам походу не нужны новые покупатели-холдеры их монеты что нет инфы о биржах). Кто-то спросит а кто-то плюнет и дальше пройдёт)

https://hitbtc.com/exchange/TFL-to-BTC

https://etherdelta.com/#TFL-ETH

P.S по 50к сатош на исо стоил
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Тоже на днях указал кошелек на сайте и токены пришли. Ждемс выгодной цены) А выгода у каждого своя. Но сейчас не айс скидывать.

Тут держать надо флипиков, лотерея еще активно не пиарилась, идет процесс становления проекта, имхо все будет. Сольются как обычно нетерпеливые, сливки снимут долгосрочники.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Тоже на днях указал кошелек на сайте и токены пришли. Ждемс выгодной цены) А выгода у каждого своя. Но сейчас не айс скидывать.

Если не трудно, скажите по какой цене и на какой бирже данный токен сейчас торгуется? И по какая цене он продавался на ico? 
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Тоже на днях указал кошелек на сайте и токены пришли. Ждемс выгодной цены) А выгода у каждого своя. Но сейчас не айс скидывать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Здравствуйте, а куда именно в деву писали на форуме? Спс.
Тоже интересует данный вопрос.
Адрес пару дней назад вбил, но ничего не пришло пока что.
Получается, чтобы вывести моменты, нужно еще запрос написать?

Никуда не писал пару дней назад адрес кошелька указал, сегодня пришли.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Спешу поделится, токены наконец то дошли!
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Здравствуйте, а куда именно в деву писали на форуме? Спс.
Тоже интересует данный вопрос.
Адрес пару дней назад вбил, но ничего не пришло пока что.
Получается, чтобы вывести моменты, нужно еще запрос написать?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
На график посмотрите, сейчас сливать вообще не айс.

legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.

Вчера адрес вписал пока не пришло , по поводу баунти пиши деву , мне тоже не выплатили, написал всё решилось
Здравствуйте, а куда именно в деву писали на форуме? Спс.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Пришли токены за подписную. Подержу, это один из немногих проектов который реально из себя что та представляет, работающий проект, а не сказки на бумаге с планами.

Работающий не значит нужный и полезный. Проблема большинства ICO в том, что они собирают деньги на то что не нужно не кому. Кому нужна эта лотерея?

Если Вам и мне не нужна так же как и автоматы на вокзалах, это не означает что никому не нужна.
Даже тут писали что покупают билеты и играют, после как по закрывали и постоянно закрывают азартные игры в РФ например, многие игроманы перебираются в сеть. А их целая армия...  Индустрия азартных игр как процветала так и процветает.
На счет полезности спорный вопрос, тут баунти на форуме уже как азартная игра не знаешь где кинут, а где заработаешь.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Пришли токены за подписную. Подержу, это один из немногих проектов который реально из себя что та представляет, работающий проект, а не сказки на бумаге с планами.

Работающий не значит нужный и полезный. Проблема большинства ICO в том, что они собирают деньги на то что не нужно не кому. Кому нужна эта лотерея?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Пришли токены за подписную. Подержу, это один из немногих проектов который реально из себя что та представляет, работающий проект, а не сказки на бумаге с планами.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
В кабинете написано что за 500 токенов задонатил 0,3 битка (грубо)
Сейчас на бирже 500 токенов стоит 0.05 BTC  -  это такая разница в цене аж в 6 раз от исошной ?   

Получается, что так. Труфлип в разы просел по сравнению с ценой проведенного ICO. Так еще и монеты не переводят за баунти.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Очень сильно токен подешевел относительно ICO!
Я потерял 0,2 btc Undecided
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Продашь и обычные, если тогруют расписками то есть пометка
Криво написал, каюсь. Я имею в виду, что токены по цене фьючей не продашь.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
В кабинете написано что за 500 токенов задонатил 0,3 битка (грубо)
Сейчас на бирже 500 токенов стоит 0.05 BTC  -  это такая разница в цене аж в 6 раз от исошной ?   
full member
Activity: 644
Merit: 101
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.

И у меня тоже вылетает вы не парковали токены  Huh
Парковать ничего не надо, да и опции такой я нигде не нашел. Введите свой адрес кошелька Ethereum в кабинете инвестора  и ждите когда вам перечислят токены. Я уже третий день жду пока ничего не пришло.
Pages:
Jump to: