Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 31. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.

И у меня тоже вылетает вы не парковали токены  Huh
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
На хитбтц вроде обычные токены не  продашь.
Продашь и обычные, если тогруют расписками то есть пометка
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Скорее всего баунти многие не получили потому что его выплачивают частями, чтобы не было обвала курса токена. Что удивительно на hitbtc.com курс совсем не просел, хотя токены за баунти многие продают.
Дада, всё из-за баунти конечно) Его так много что курс можно обвалить. Только последний дурак будет продавать сейчас на той бирже где он торгуется с такими объёмами) В ноль слить легко же.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
По-моему, разработчики в очередной раз схитрили. Адрес для вывода эфировый сразу все указали при регистрации. Они его зачем-то стерли и попросили указать еще раз. Расчет на то, что не все готовы мониторить их новости 24/7 и они кого-нибудь да нагреют на копейки?

Какие-то поступки исподтишка.

У сайта нулевая посещаемость  потому что они его закрыли от всех стран.

Скорее всего баунти многие не получили потому что его выплачивают частями, чтобы не было обвала курса токена. Что удивительно на hitbtc.com курс совсем не просел, хотя токены за баунти многие продают.
На хитбтц вроде обычные токены не  продашь.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Скорее всего баунти многие не получили потому что его выплачивают частями, чтобы не было обвала курса токена. Что удивительно на hitbtc.com курс совсем не просел, хотя токены за баунти многие продают.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
"Наша цель стать самой прозрачной и популярной лотереей..."
А мне кажется, прозрачных лотерей не бывает 
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Адрес ввел еще позавчера, но вчера токены уже пришли на кошелек, спасибо разработчикам
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
почему до сих пор не добавили собранные на ICO биткоины к призовому фонду ? уже прошло больше месяца !
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ввел адрес в кабинете еще пару дней назад, но до сих пор ничего не пришло. В таблице подписной был вначале списка, значит как-то в другом порядке выплачивают. Может, по почтовым ящикам в алфавитном порядке, тогда логично, что пока не получил, при такой сортировке моя почта будет в последних рядах. А вообще я рад, что лед тронулся.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
У меня вопрос. знает может кто ответ. Вчера вписал адрес, но вот сегодня выяснилось, что к моему эфирвалету получили доступ мошенники. Есть ли какая то возможность изменить адрес.? монеты пока вроде в кабинете.

зачем вообще задавать такой вопрос тут?
руль крутил? менагеру в англоветку писал?
по колесу стучал? в FAQ на сайте заглядывал?
фак ю говорил? в обратную связь через жмак кнопки "ЗАДАТЬ ВОПРОС" отписывал?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
У меня вопрос. знает может кто ответ. Вчера вписал адрес, но вот сегодня выяснилось, что к моему эфирвалету получили доступ мошенники. Есть ли какая то возможность изменить адрес.? монеты пока вроде в кабинете.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.
Тоже не получил, ладно хоть ребятам вот выводят потихоньку, и наша очередь придёт , жаль что на нормальных биржах только торговаться не будет :\
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
у меня пока по 0. а где они вообще собираются торговать...я видимо пропустил эту информацию

Тут пока только https://hitbtc.com/TFL-to-BTC ,обьемов почти нет и пампить никто не хочет  Grin хотя вроде как дно типа видать у монетки,куда уж ниже
Всегда может быть ещё ниже. Сейчас заявок на покупку в стакане примерно как выплат по баунти.
Просто еще думал,что цена ниже йко уходила уже в 5 раз,куда еще то Grin ну хотя да,могут конечно и еще ниже зарядить,что только не бывает
full member
Activity: 644
Merit: 101
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.

Вчера адрес вписал пока не пришло , по поводу баунти пиши деву , мне тоже не выплатили, написал всё решилось
Токены TFL наверное в ручном режиме выводят, надо только немного подождать. У меня тоже баланс на кошельке Ethereum ноль.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
у меня пока по 0. а где они вообще собираются торговать...я видимо пропустил эту информацию

Тут пока только https://hitbtc.com/TFL-to-BTC ,обьемов почти нет и пампить никто не хочет  Grin хотя вроде как дно типа видать у монетки,куда уж ниже
Всегда может быть ещё ниже. Сейчас заявок на покупку в стакане примерно как выплат по баунти.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.

Вчера адрес вписал пока не пришло , по поводу баунти пиши деву , мне тоже не выплатили, написал всё решилось
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
у меня пока по 0. а где они вообще собираются торговать...я видимо пропустил эту информацию

Тут пока только https://hitbtc.com/TFL-to-BTC ,обьемов почти нет и пампить никто не хочет  Grin хотя вроде как дно типа видать у монетки,куда уж ниже
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ну хоть где то я прошел мимо "хорошего" проекта и не в ущерб своему кошельку.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
у меня пока по 0. а где они вообще собираются торговать...я видимо пропустил эту информацию
Pages:
Jump to: