Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 54. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ну как я и говорил, разработчики всех кидают. Нарисуют токены. Которые бесполезны, продать вы их не сможете, в лотерее участвовать не сможете. Это все равно как если бы вам заплатили за работу газетными бумажками, а не реальными деньгами. Все русские разработчики редкосные свиньи.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
О, новости появились в англоветке.
Вкратце: всем, кто уже заполнил формы, будут начислены токены на следующей неделе в личный кабинет. Временно, они будут заблокированы для продажи. С целью защиты, если есть какие-то ошибки в зачислении и кошельками. Блокировка будет снята после проведения лотереи среди держателей токенов (только тех, кто купил токены на ICO).
Таблицы были исправлены и обновлены количества токенов по твиттеру и фейсбуку.
Кто заполнил формы, тем не надо отправлять данные с новым количеством токенов.


Спасибо за обновление тут в локалветке. Заполнил форму уже, в англоветке ничего не слышно про то когда будет эта лотерея? А то ждем уже долго и наверное все думали что вот он последний шаг - монеты начислят в кабинет, вывел, хочешь держи хочешь продавай.. но нетSmiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
О, новости появились в англоветке.
Вкратце: всем, кто уже заполнил формы, будут начислены токены на следующей неделе в личный кабинет. Временно, они будут заблокированы для продажи. С целью защиты, если есть какие-то ошибки в зачислении и кошельками. Блокировка будет снята после проведения лотереи среди держателей токенов (только тех, кто купил токены на ICO).
Таблицы были исправлены и обновлены количества токенов по твиттеру и фейсбуку.
Кто заполнил формы, тем не надо отправлять данные с новым количеством токенов.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Какая была цена монетки на ико? Судя по разговорам баунти вышло не плохое, а вот для инвесторов это успешное ико ? Или как обычно на бирже дешевле Smiley

0.0005 битка была цена на исо, и т.к. в период исо биток был очень волатилен, то в долларах цена получилась у всех разная, начиная примерно от 1.2 доллара. На бирже вряд ли будет дешевле, т.к. для инвесторов будет лотерея в сентябре и более того "дивиденды" уже начисляются.. Поэтому сейчас сливать токены смысла нет. Да и учитывайте , что в целом рынок крипты растет, а проектов с работающим продуктом по пальцам можно пересчитать, а ТруФлип относится именно к таким проектам.

Спасибо за ответ, я всегда считаю в битках. Судя по цене сейчас на бирже можно купить дешевле, посмотрим что дальше будет. Пока присмотрюсь, может при сильном падении немного закуплюсь.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Норм начисления! Я доволен, 1000$ по текущему курсу. Grin
Хотя еще неизвестно какова будет стоимость токенов. Интересно на какие еще биржи планируют выходить. Думаю что выход на Ликви был бы тоже неплох. После 28 Августа наверное начнут переводить токены.

почему после 28? есть какая то официальная информация?
Присоединяюсь к вопросу.мне кажется не раньше сентября начислят
full member
Activity: 434
Merit: 156
Норм начисления! Я доволен, 1000$ по текущему курсу. Grin
Хотя еще неизвестно какова будет стоимость токенов. Интересно на какие еще биржи планируют выходить. Думаю что выход на Ликви был бы тоже неплох. После 28 Августа наверное начнут переводить токены.

почему после 28? есть какая то официальная информация?
member
Activity: 78
Merit: 10
Кто ни будь может подсказать, надо ли что либо делать инвесторам, для получения своих дивидендов и участия в лотерее по окончанию ICO ?

Да уже не первый кто такой вопрос задаёт и я в том числе, никто по этому поводу не отвечает, никто ничего не знает, 95% всех обсуждений баунти, на всё остальное посрать
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Кто ни будь может подсказать, надо ли что либо делать инвесторам, для получения своих дивидендов и участия в лотерее по окончанию ICO ?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Какая была цена монетки на ико? Судя по разговорам баунти вышло не плохое, а вот для инвесторов это успешное ико ? Или как обычно на бирже дешевле Smiley

0.0005 битка была цена на исо, и т.к. в период исо биток был очень волатилен, то в долларах цена получилась у всех разная, начиная примерно от 1.2 доллара. На бирже вряд ли будет дешевле, т.к. для инвесторов будет лотерея в сентябре и более того "дивиденды" уже начисляются.. Поэтому сейчас сливать токены смысла нет. Да и учитывайте , что в целом рынок крипты растет, а проектов с работающим продуктом по пальцам можно пересчитать, а ТруФлип относится именно к таким проектам.

много кто покупал в конце по 50к сатош
так что пока цена не дойдет до этого уровня и выше - нельзя сказать что она выше ico
даже если считать в баксах
Да цена не совсем радует, наверное надо немого подождать должна порасти. Когда после 28 августа выплатят баунти она скорее всего опустится еще ниже, но думаю что не все бросятся продавать токены, некоторые будут ждать лучших времен.

Баунтисты сейчас стали умнее и все не льют сразу. Многие стали придерживать монетки с разных баунти до лучших времен.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Какая была цена монетки на ико? Судя по разговорам баунти вышло не плохое, а вот для инвесторов это успешное ико ? Или как обычно на бирже дешевле Smiley

0.0005 битка была цена на исо, и т.к. в период исо биток был очень волатилен, то в долларах цена получилась у всех разная, начиная примерно от 1.2 доллара. На бирже вряд ли будет дешевле, т.к. для инвесторов будет лотерея в сентябре и более того "дивиденды" уже начисляются.. Поэтому сейчас сливать токены смысла нет. Да и учитывайте , что в целом рынок крипты растет, а проектов с работающим продуктом по пальцам можно пересчитать, а ТруФлип относится именно к таким проектам.

много кто покупал в конце по 50к сатош
так что пока цена не дойдет до этого уровня и выше - нельзя сказать что она выше ico
даже если считать в баксах
Да цена не совсем радует, наверное надо немого подождать должна порасти. Когда после 28 августа выплатят баунти она скорее всего опустится еще ниже, но думаю что не все бросятся продавать токены, некоторые будут ждать лучших времен.
member
Activity: 78
Merit: 10
Сейчас полазил на их сайте и не могу понять по поводу распределения выигрышей
То что из очевидного обвёл красным, победитель один, выигрыш 1BTC, а сумма выплаты всего 0.01BTC, ЭТО КАК ТАК!?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Спросил в телеграме какой адрес эфира вбивать. Ответили что тот, который был указан при заполнении формы, когда регистрировались в баунти.

Лол, да кто ж его помнит то? Или они специально его убрали что бы было больше непоняток?  Grin
Зашибись блин. А тем кто не помнит, что делать? Как с ними связаться в телеге, подскажите плиз
а как Вы это указывайте кошелек и не помните какой? У вас что их сотня? Наверное записывать нужно,  чтобы помнить. Вообще то в подписных к заполнению формы при регистрации серьезно относятся и поэтому кошель мне кажется должен быть именно тот что указывали при регистрации,  потому что иначе действительно мошенники могут воспользоваться случаем.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Какая была цена монетки на ико? Судя по разговорам баунти вышло не плохое, а вот для инвесторов это успешное ико ? Или как обычно на бирже дешевле Smiley

0.0005 битка была цена на исо, и т.к. в период исо биток был очень волатилен, то в долларах цена получилась у всех разная, начиная примерно от 1.2 доллара. На бирже вряд ли будет дешевле, т.к. для инвесторов будет лотерея в сентябре и более того "дивиденды" уже начисляются.. Поэтому сейчас сливать токены смысла нет. Да и учитывайте , что в целом рынок крипты растет, а проектов с работающим продуктом по пальцам можно пересчитать, а ТруФлип относится именно к таким проектам.

много кто покупал в конце по 50к сатош
так что пока цена не дойдет до этого уровня и выше - нельзя сказать что она выше ico
даже если считать в баксах
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Спросил в телеграме какой адрес эфира вбивать. Ответили что тот, который был указан при заполнении формы, когда регистрировались в баунти.

Лол, да кто ж его помнит то? Или они специально его убрали что бы было больше непоняток?  Grin
Эм... ну вот когда я регистрировался в подписной, то не помню вообще чтобы было там поля для эфир адреса. Заполнил форму, но не понятно, ведь так может кто-то левый взять и заполнить форму вместо меня.


Может быть они будут сравнивать адреса кошельков, те что указывали в кабинете и те что внесли в форму, ведь левый человек не сможет узнать что вы указали при регистрации в кабинете
member
Activity: 78
Merit: 10
Какая была цена монетки на ико? Судя по разговорам баунти вышло не плохое, а вот для инвесторов это успешное ико ? Или как обычно на бирже дешевле Smiley

0.0005 битка была цена на исо, и т.к. в период исо биток был очень волатилен, то в долларах цена получилась у всех разная, начиная примерно от 1.2 доллара. На бирже вряд ли будет дешевле, т.к. для инвесторов будет лотерея в сентябре и более того "дивиденды" уже начисляются.. Поэтому сейчас сливать токены смысла нет. Да и учитывайте , что в целом рынок крипты растет, а проектов с работающим продуктом по пальцам можно пересчитать, а ТруФлип относится именно к таким проектам.

Я купил токены на бирже, что мне нужно сделать чтобы получать дивиденды, зарегистрироваться trueflip.io и перечислить свои токены на аккаунт?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Какая была цена монетки на ико? Судя по разговорам баунти вышло не плохое, а вот для инвесторов это успешное ико ? Или как обычно на бирже дешевле Smiley

0.0005 битка была цена на исо, и т.к. в период исо биток был очень волатилен, то в долларах цена получилась у всех разная, начиная примерно от 1.2 доллара. На бирже вряд ли будет дешевле, т.к. для инвесторов будет лотерея в сентябре и более того "дивиденды" уже начисляются.. Поэтому сейчас сливать токены смысла нет. Да и учитывайте , что в целом рынок крипты растет, а проектов с работающим продуктом по пальцам можно пересчитать, а ТруФлип относится именно к таким проектам.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Какая была цена монетки на ико? Судя по разговорам баунти вышло не плохое, а вот для инвесторов это успешное ико ? Или как обычно на бирже дешевле Smiley
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Официальной информации о том, когда будут токены переводить пока не появилась?  Перевод будет на эфирный кошелек или на аккаунт на сайте trueflip ?
Присоединяюсь к вопросы + как они проверяют что информацию в гугл документе заполнил именно владелец аккаунта подписной а не какой-то мошенник?
Да как то все запутано. Зарегистрировался и в гугл документе и на официальном сайте на который только через тор смог выйти. А когда будут финальные таблице с адресами куда высылать будут?
Не будет такой таблицы скорее всего. Есть таблицы подсчитанными стаками и есть форма которую должен заполнить с регистрацией на их сайте и эфирными кошельком
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Официальной информации о том, когда будут токены переводить пока не появилась?  Перевод будет на эфирный кошелек или на аккаунт на сайте trueflip ?
Присоединяюсь к вопросы + как они проверяют что информацию в гугл документе заполнил именно владелец аккаунта подписной а не какой-то мошенник?
Да как то все запутано. Зарегистрировался и в гугл документе и на официальном сайте на который только через тор смог выйти. А когда будут финальные таблице с адресами куда высылать будут?
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Официальной информации о том, когда будут токены переводить пока не появилась?  Перевод будет на эфирный кошелек или на аккаунт на сайте trueflip ?
Присоединяюсь к вопросы + как они проверяют что информацию в гугл документе заполнил именно владелец аккаунта подписной а не какой-то мошенник?
Pages:
Jump to: