Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 55. (Read 51472 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Официальной информации о том, когда будут токены переводить пока не появилась?  Перевод будет на эфирный кошелек или на аккаунт на сайте trueflip ?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Норм начисления! Я доволен, 1000$ по текущему курсу. Grin
Хотя еще неизвестно какова будет стоимость токенов. Интересно на какие еще биржи планируют выходить. Думаю что выход на Ликви был бы тоже неплох. После 28 Августа наверное начнут переводить токены.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Спросил в телеграме какой адрес эфира вбивать. Ответили что тот, который был указан при заполнении формы, когда регистрировались в баунти.

Лол, да кто ж его помнит то? Или они специально его убрали что бы было больше непоняток?  Grin
Эм... ну вот когда я регистрировался в подписной, то не помню вообще чтобы было там поля для эфир адреса. Заполнил форму, но не понятно, ведь так может кто-то левый взять и заполнить форму вместо меня.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
В официальном топике пишут что не правильно распределили средства по подписной, даже рассчеты кидали (правда я не проверял).
full member
Activity: 434
Merit: 101
А мне жаль, что человек, который переводил официальный топик не правильно указал число окончания баунти(вместо 27 числа указал28) соответственно я отправил отчет 28! И девы посчитали, что я нарушил правило! И не дали токенов!
Спасибо тебе огромное ........!
Столкнулась с такой же проблемой! Очень жаль потраченное время!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А когда команда разработчиков планирует баунти выплачивать? В конце этого месяца, следующего...?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Правила, они такие, жесткие и беспощадные.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Оказывается что репосты без комментов не учитываются, так что у половины нолики.
и ретвиты нне засчитали. по кнрайней мере мне. точнее сначало посчитали а потом цифру на 0 поменяли
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Оказывается что репосты без комментов не учитываются, так что у половины нолики.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Норм начисления! Я доволен, 1000$ по текущему курсу. Grin
Начислили уже?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Норм начисления! Я доволен, 1000$ по текущему курсу. Grin
full member
Activity: 476
Merit: 109
А мне жаль, что человек, который переводил официальный топик не правильно указал число окончания баунти(вместо 27 числа указал28) соответственно я отправил отчет 28! И девы посчитали, что я нарушил правило! И не дали токенов!
Спасибо тебе огромное ........!
full member
Activity: 196
Merit: 100
я уже и не надеялась. приятно что девы вспоминают о баунистах) заполнила табличку, жду начислений)
А когда их ждать? Есть даты?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
я уже и не надеялась. приятно что девы вспоминают о баунистах) заполнила табличку, жду начислений)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вообще вся эта схема с заполнением таблицы довольно ненадежная. Лучше бы каждый участник отписывался со своего аккаунта. Потому что что помешает мошеннику найти ник в таблице с большим количеством монет, проследить, в каких подписных он участвовал раньше, найти в таблице старой подписной его адрес и выдать себя за этого человека? Ведь многие используют один адрес для всех подписных.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Черт, у меня такая же проблема, не помню, какой адрес указывал при регистрации. У меня их всего два, так что тут 50 на 50, угадал или нет. Если не угадал, придется ждать дальнейших указаний, потому что со второй попытки я точно скажу тот адрес, который указывал.
У меня та же песня. Написала менеджеру в личку. Пока без ответа. Ждемс

а смысл паниковать сейчас?
ждем начала выплат
должны ведь начислить в кабинеты на trueflip.io, правильно?
если так, то не проблема будет вывести на свои адреса
а будут траблы с адресами - тогда уж и дергать рулевого
hero member
Activity: 966
Merit: 500
Есть ли информация когда наконец добавят обещанный джекот? Я имею в виду, что обещали увеличить Джекпот с собранных средств.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Черт, у меня такая же проблема, не помню, какой адрес указывал при регистрации. У меня их всего два, так что тут 50 на 50, угадал или нет. Если не угадал, придется ждать дальнейших указаний, потому что со второй попытки я точно скажу тот адрес, который указывал.
У меня та же песня. Написала менеджеру в личку. Пока без ответа. Ждемс
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Черт, у меня такая же проблема, не помню, какой адрес указывал при регистрации. У меня их всего два, так что тут 50 на 50, угадал или нет. Если не угадал, придется ждать дальнейших указаний, потому что со второй попытки я точно скажу тот адрес, который указывал.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Спросил в телеграме какой адрес эфира вбивать. Ответили что тот, который был указан при заполнении формы, когда регистрировались в баунти.

Лол, да кто ж его помнит то? Или они специально его убрали что бы было больше непоняток?  Grin
Зашибись блин. А тем кто не помнит, что делать? Как с ними связаться в телеге, подскажите плиз
Pages:
Jump to: