Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 56. (Read 51472 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
А сколько цена ико была? Утомляет молчание девов, когда будут выплаты ? Или ещё теперь месяц ждать ?Smiley Tongue Tongue

Примерно 0,97$, на второй стадии с бонусом, если не ошибаюсь 20%. Хотя по факту это была и последняя стадия, на третью стадию ICO только только успела зайти.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А сколько цена ико была? Утомляет молчание девов, когда будут выплаты ? Или ещё теперь месяц ждать ?Smiley Tongue Tongue
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Они с 4мя биржами терли, на 2х уже есть монета. Будем надеяться на более крупную биржу и дальнейшее улучшение, есть потенциал! молодцы разрабы, не подвели хоть многие и переживали. первый + отечественным девам
Ещё бы баунти не порезали вообще цены бы им не было !!!    Grin
member
Activity: 61
Merit: 10
Они с 4мя биржами терли, на 2х уже есть монета. Будем надеяться на более крупную биржу и дальнейшее улучшение, есть потенциал! молодцы разрабы, не подвели хоть многие и переживали. первый + отечественным девам
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
а что слышно по дате выплат? я так понимаю ИСОшная цена выходит в районе 30-40 центов или как?


зачем вообще надо было заполнять таблицы, при регистрации ведь указали и свой мэйл и адрес кошелька
и отмечу что даже урезанная Баунти вышла довольно не плохо, смотрю на коинмаркеткэп добавили, может и не сегодня, раньше не проверял и цена приятная, 300-500$ за подписную наверное срубили? Cool
full member
Activity: 644
Merit: 101
А цена уже выше сборов если брать в учёт бонусы.
Ждём начисления Баунти чтобы понять куда идём и выход на биржи(лучше те которые децентрализованые) чтобы не было проблем с сек.
Разработчикам стоит добавить японский/корейский нормальный на платформу а не Гугл перевод. Оттуда есть интерес и запрос но Гугл перевод как то не солидно выглядит.
если я правильно  то уже очень хорошо себя монетка показала. Посмотрим когда выплатят баунти банком и норм биржа будет. Думаю что монетка еще несколько исков сделает спокойно
Стоимость токена на биржах намного ниже цены продажи на ICO. Будем надеяться что при выходе на биржи с большими объемами продаж взлетим вверх.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А цена уже выше сборов если брать в учёт бонусы.
Ждём начисления Баунти чтобы понять куда идём и выход на биржи(лучше те которые децентрализованые) чтобы не было проблем с сек.
Разработчикам стоит добавить японский/корейский нормальный на платформу а не Гугл перевод. Оттуда есть интерес и запрос но Гугл перевод как то не солидно выглядит.
если я правильно  то уже очень хорошо себя монетка показала. Посмотрим когда выплатят баунти банком и норм биржа будет. Думаю что монетка еще несколько исков сделает спокойно
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А цена уже выше сборов если брать в учёт бонусы.
Ждём начисления Баунти чтобы понять куда идём и выход на биржи(лучше те которые децентрализованые) чтобы не было проблем с сек.
Разработчикам стоит добавить японский/корейский нормальный на платформу а не Гугл перевод. Оттуда есть интерес и запрос но Гугл перевод как то не солидно выглядит.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Если тирекс не светит, то пусть хоть на ликви и криптопию добавят.
Там уж всяко поживей торговля пойдет.

Плюсую за криптопию. Пускай на нее добавляют, биржа то в принципе неплохая.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Если тирекс не светит, то пусть хоть на ликви и криптопию добавят.
Там уж всяко поживей торговля пойдет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
https://coinmarketcap.com/assets/trueflip/#markets теперь видно  дельфинчика  и на коинмаркете   Smiley

Может подтолкнет кого ни будь для более активной торговли...
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
https://coinmarketcap.com/assets/trueflip/#markets теперь видно  дельфинчика  и на коинмаркете   Smiley
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
а что слышно по дате выплат? я так понимаю ИСОшная цена выходит в районе 30-40 центов или как?
ну сейчас на езердельта  0.004 eth за токен. Думаю, если війдет на нормальную биржу, вверх цена полетит. Включаем режим холд и не паримся
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Спросил в телеграме какой адрес эфира вбивать. Ответили что тот, который был указан при заполнении формы, когда регистрировались в баунти.

Лол, да кто ж его помнит то? Или они специально его убрали что бы было больше непоняток?  Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Спросил в телеграме какой адрес эфира вбивать. Ответили что тот, который был указан при заполнении формы, когда регистрировались в баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Подскажите, что в третей графе заполнять (Your registration email on trueflip.io *)
это эмейл который вы использовали при регистрации на их сайте. если не зарегистрировались, то сначало на сайт а потом форму заполнять
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Подскажите, что в третей графе заполнять (Your registration email on trueflip.io *)
Ну надо полагать, что мыло. которое вы указывали при регистрации на сайте trueflip
full member
Activity: 140
Merit: 100
Подскажите, что в третей графе заполнять (Your registration email on trueflip.io *)
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
а что слышно по дате выплат? я так понимаю ИСОшная цена выходит в районе 30-40 центов или как?
Что-то у вас как-то мало вышло, у меня 1.17$
Берём общее количество монет проданных на ико и делим на сумму сборов. Ну или наоборот. Голова не соображает. Должно быть примерно 1.2$ примерно так.
Только сейчас обратил внимание на этот проект. Интересаня у них форма подсчета конечно.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
А начисления будут в эфир.кошель? или на сайт их?


писали, что начисления будут на учетку в trueflip.io
а там есть поле для ввода своего эфировского адреса

я и на trueflip.io, и в форме ввел одинаковый адрес
теперь ждемс куда начислят
сделал точно также) спасибо за перевод, пока я б зашел на ту страницу, уже б все выплаты давно бы получили)
Тоже так поступлю. Ибо адрес, указанный при регистрации в баунти я уже не помню. Надеюсь все пройдет гладко и все мы получим свои долгожданные монетки ))))
Pages:
Jump to: