Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 68. (Read 51472 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я так понял, что сменить подпись уже можно, вот сам пост из англ.ветки.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20448820
не понял ток почему мне да и большинству срезали последнюю неделю, условия я то выполнил Huh
потому я и подпись не снимаю, потому что тоже при выполнении всех условий срезана последняя ставка на 50%. Кто его знает что они потом ещё запоют. Поэтому Пусть лучше подпись будет, а со ставками уже ничего не поделаешь. Как есть так уже и есть.
member
Activity: 61
Merit: 10
Главное, сильно не затягивать с этим, ажиотаж падает
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Какие новости вобще когда начислят за подпись? Как перенести токены на эфир? Когда биржа?

Сказали же вроде как в конце августа, англоязычную ветку читал первого числа отвечали что за две недели подсчитают.

Ждемс...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не понятно, почему тянут резину с биржами. Какие последние новости по проекту? Когда биржи будут?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Какие новости вобще когда начислят за подпись? Как перенести токены на эфир? Когда биржа?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Я так понял, что сменить подпись уже можно, вот сам пост из англ.ветки.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20448820
не понял ток почему мне да и большинству срезали последнюю неделю, условия я то выполнил Huh
full member
Activity: 252
Merit: 100
Господа, вы подумайте головой. А если бы команда собрала 1млн долларов а не 5, и токенов получилось бы 1.2млн, вы тоже бы предложили оставить баунти как естьHuhТ.е. 30% от всех токенов отдать баунтистам.   Баунтисты слабо поработали, не обеспечили команде  полный сбор - получите пропорционально сборам. Это справедливо, и это защита ИНВЕСТОРОВ проекта от льющих баунтистов. И заметьте, при этом команда пропорционально уменьшила и свою долю токенов, тк. в недоборе есть и их "вина". В отличие например от Скинкоина, где инвесторов просто смешали с г..ном.
Очень качественный продуманный продукт, вряд ли тут организаторы мошенники, поэтому на дистанции акционеров и захолдивших баунтистов ждет отличный выхлоп.
Все это прекрасно понимают, а так же всем всегда хочется больше!
Когда они произведут подсчёт долей и объявят о выплатах баунти, есть какие-то даты?

Обещают в течение 2х недель все посчитать, этого времени по мне вполне достаточно, чтобы все проверить несколько раз. Поэтому думаю тут слова не разойдутся с делом.
member
Activity: 394
Merit: 10
Господа, вы подумайте головой. А если бы команда собрала 1млн долларов а не 5, и токенов получилось бы 1.2млн, вы тоже бы предложили оставить баунти как естьHuhТ.е. 30% от всех токенов отдать баунтистам.   Баунтисты слабо поработали, не обеспечили команде  полный сбор - получите пропорционально сборам. Это справедливо, и это защита ИНВЕСТОРОВ проекта от льющих баунтистов. И заметьте, при этом команда пропорционально уменьшила и свою долю токенов, тк. в недоборе есть и их "вина". В отличие например от Скинкоина, где инвесторов просто смешали с г..ном.
Очень качественный продуманный продукт, вряд ли тут организаторы мошенники, поэтому на дистанции акционеров и захолдивших баунтистов ждет отличный выхлоп.
Все это прекрасно понимают, а так же всем всегда хочется больше!
Когда они произведут подсчёт долей и объявят о выплатах баунти, есть какие-то даты?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Господа, вы подумайте головой. А если бы команда собрала 1млн долларов а не 5, и токенов получилось бы 1.2млн, вы тоже бы предложили оставить баунти как естьHuhТ.е. 30% от всех токенов отдать баунтистам.   Баунтисты слабо поработали, не обеспечили команде  полный сбор - получите пропорционально сборам. Это справедливо, и это защита ИНВЕСТОРОВ проекта от льющих баунтистов. И заметьте, при этом команда пропорционально уменьшила и свою долю токенов, тк. в недоборе есть и их "вина". В отличие например от Скинкоина, где инвесторов просто смешали с г..ном.
Очень качественный продуманный продукт, вряд ли тут организаторы мошенники, поэтому на дистанции акционеров и захолдивших баунтистов ждет отличный выхлоп.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Я бы вообще эти баунти не проводил на месте разрабов. Толку от них ноль, только курс убивают своими халявными токенами. И еще хочешь зайти почитать такие то новости о проекте, а там вся тема - это обсуждение баунти.  Undecided

Даже пейпал начинал с баунти, и где он теперь ? Без баунти никто не выживет, оно необходимо для продвижения и начальной базы юзеров.
здесь верно подмечено! а как можно гнать на то что токен укатывают в пол баунтисты?? проанализируйте сколько монет продается в такие моменты на биржах / бирже. на самом деле баунтисты если проект стоящий то сами уже несут деньги Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Я бы вообще эти баунти не проводил на месте разрабов. Толку от них ноль, только курс убивают своими халявными токенами. И еще хочешь зайти почитать такие то новости о проекте, а там вся тема - это обсуждение баунти.  Undecided

Даже пейпал начинал с баунти, и где он теперь ? Без баунти никто не выживет, оно необходимо для продвижения и начальной базы юзеров.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я бы вообще эти баунти не проводил на месте разрабов. Толку от них ноль, только курс убивают своими халявными токенами. И еще хочешь зайти почитать такие то новости о проекте, а там вся тема - это обсуждение баунти.  Undecided
Тогда вот иди и сделай свой проект без баунти Grin а хозяин-барин
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Я бы вообще эти баунти не проводил на месте разрабов. Толку от них ноль, только курс убивают своими халявными токенами. И еще хочешь зайти почитать такие то новости о проекте, а там вся тема - это обсуждение баунти.  Undecided
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я так понял, что сменить подпись уже можно, вот сам пост из англ.ветки.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20448820
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Очередная русская команда после сборов где то пропала. Ни слуху ни духу. Что тут говорить?
точно замечено, в процессе сборов они еще как то проявляют активность, но после завершения впадают в анабиоз с периодическим пробуждением. Тоже это заметил, в этой кампании решил не участвовать с самого начала
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да хотя бы по урезанному баунти заплатили ,а могут и не заплатить Tongue Undecided
full member
Activity: 125
Merit: 100
есть инфа у кого то когда они на биржу собираются?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Печально, но русская команда уже звучит как то нарицательно. И главное, с каждым  проектом они это как не странно раз за разом подтверждают. На текущий момент, я бы тоже не рекомендовал связываться с нашими проектами, сам первым делом иду в раздел команда и как только вижу нашу фамилию... ну вы поняли.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Похоже баунти урежут  примерно в 3,3 раза Embarrassed  Уже порядком достало переобувание на лету от русских разработчиков. Пересмотр баунти естественно происходит после завершения ICO.
Вот точно!!!!! Реально надоело!!!! Сколько можно?!?! Короче русские проекты теперь лесом. даже в баунти не стан участвовать, а тем более вкладывать в ICO. После такого финта, моим вложенным в этот проект путь один-сразу на биржу и слить по первой попавшейся цене! Так они и в лотерее будут......вот мы не продали нужное количество билетов и джек пот мы урезаем в 3 раза! Ни капельки доверия к такому проекту.! В первом посте вообще написано, что ФОНД баунти и ни слова о процентах от сборов. ФОНД!!! ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЙ ФОНД!!!
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Очередная русская команда после сборов где то пропала. Ни слуху ни духу. Что тут говорить?
Pages:
Jump to: