Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 69. (Read 51472 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Всем нормально насыпят, я не понимаю чего вы так распереживались, это же лотерея))

Вот именно, это лотерея  Grin изначально зайдя сюда нужно было учитывать этот момент. В лотерею люди не выигрывают, почти ни когда, так на что ж наедятся баунтисты при получении выплат))

Еще как выигрывают. И какие суммы. И пять миллионов и десять и в Европе и в США. А то что разрабы используют отговорки так это по нашему, все нормально. Привычка не держать слово.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
То есть выходит вместо обещанного будет что то примерно 200,000 токенов Баунти и даже меньше которые на всех разделять?
Очень обидно, в правилах такого не было  Lips sealed
Ну так другие ico снижают процент выплат и эти решили так сделать, ведь никто им ничего не сделает по этому поводу, баунтисты рады и таким крохам
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
То есть выходит вместо обещанного будет что то примерно 200,000 токенов Баунти и даже меньше которые на всех разделять?
Очень обидно, в правилах такого не было  Lips sealed
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Всем нормально насыпят, я не понимаю чего вы так распереживались, это же лотерея))

Вот именно, это лотерея  Grin изначально зайдя сюда нужно было учитывать этот момент. В лотерею люди не выигрывают, почти ни когда, так на что ж наедятся баунтисты при получении выплат))
full member
Activity: 560
Merit: 107
А нигде не были прописаны условия по баунти в случае если сумма сбора будет меньше максимальной? Почитайте внимательно...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Похоже баунти урежут  примерно в 3,3 раза Embarrassed  Уже порядком достало переобувание на лету от русских разработчиков. Пересмотр баунти естественно происходит после завершения ICO.
Как это объясняют, почему урезают?

Объясняют все очень путано. Пишут, что не продали максимально запланированное количество монет, поэтому и урезают баунти до 3% от сборов. Хотя в белой книге четко указано про 5%. И естественно, все изменения анонсируют постфактум. В англоязычной ветке происходит активное бурление говен, обвинения в скамерстве и все такое...
Ну не продали максимальное количество монет, пусть дают 5% от того что продали. Любят сейчас пересматривать условия после исо.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Всем нормально насыпят, я не понимаю чего вы так распереживались, это же лотерея))
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Похоже баунти урежут  примерно в 3,3 раза Embarrassed  Уже порядком достало переобувание на лету от русских разработчиков. Пересмотр баунти естественно происходит после завершения ICO.
Как это объясняют, почему урезают?

Объясняют все очень путано. Пишут, что не продали максимально запланированное количество монет, поэтому и урезают баунти до 3% от сборов. Хотя в белой книге четко указано про 5%. И естественно, все изменения анонсируют постфактум. В англоязычной ветке происходит активное бурление говен, обвинения в скамерстве и все такое...

И правильно, сливать монету по чем дадут и забивать на неё, есть на много лучше варианты, чем это болото.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Похоже баунти урежут  примерно в 3,3 раза Embarrassed  Уже порядком достало переобувание на лету от русских разработчиков. Пересмотр баунти естественно происходит после завершения ICO.
Как это объясняют, почему урезают?

Объясняют все очень путано. Пишут, что не продали максимально запланированное количество монет, поэтому и урезают баунти до 3% от сборов. Хотя в белой книге четко указано про 5%. И естественно, все изменения анонсируют постфактум. В англоязычной ветке происходит активное бурление говен, обвинения в скамерстве и все такое...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Похоже баунти урежут  примерно в 3,3 раза Embarrassed  Уже порядком достало переобувание на лету от русских разработчиков. Пересмотр баунти естественно происходит после завершения ICO.
Как это объясняют, почему урезают?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Похоже баунти урежут  примерно в 3,3 раза Embarrassed  Уже порядком достало переобувание на лету от русских разработчиков. Пересмотр баунти естественно происходит после завершения ICO.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Все в курсе что баунти урезали в несколько раз ? + принимают отчеты даже после заявленной окончательной даты ?
Думаю можно с уверенностью сказать что это скам. Меняют условия и вертят как хотят.
Возможно теперь репутация для них уже не имеет значения.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Все в курсе что баунти урезали в несколько раз ? + принимают отчеты даже после заявленной окончательной даты ?
Думаю можно с уверенностью сказать что это скам. Меняют условия и вертят как хотят.
full member
Activity: 423
Merit: 105
GolumDeMort, топики когда начнешь вести нормально? А то как шлюха набираешь переводы, а толком их не ведешь.
hero member
Activity: 504
Merit: 500

Есть какие то новости по проекту? Когда выплата будет кто знает?  Huh

да пока можно расслабиться и не упустить ништяки от ХФ битка
т.к. в англ. ветке пока идет спор о том, сколько % пойдет на баунти и сколько это токенов
пока радует то, что рулевой постоянно отписывается\общается с народом и таблицы заполняет - вполне возможно, что ожидание не растянется на месяцы

а я таки решил сменить подпись - у меня посчитано в таблице



Я тоже рискнул, вчера еще переоделся)), надеюсь не дисквалифицируют,  хотя тотал стаки посчитаны, а было заявление если тотал стаки видите то можете забрать подпись, надеюсь я правильно понял гугл переводчика
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да чет хотелось бы официального ответа от девов узнать на счёт снятие подписи, чтоб не получилось глупостей каких!
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Есть какие то новости по проекту? Когда выплата будет кто знает?  Huh

да пока можно расслабиться и не упустить ништяки от ХФ битка
т.к. в англ. ветке пока идет спор о том, сколько % пойдет на баунти и сколько это токенов
пока радует то, что рулевой постоянно отписывается\общается с народом и таблицы заполняет - вполне возможно, что ожидание не растянется на месяцы

а я таки решил сменить подпись - у меня посчитано в таблице
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke

скорее всего, уже пересчитывать ниче не будут
исключение для тех, у кого в табличке стоит "?" - т.е. можно добить посты на эту неделю
у кого стейки посчитаны - можно снимать подпись
оригинальный пост
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20448820

то есть если тотал стэйк уже посчитали можно снять подпись?
боюсь раньше времени снять...

да хз, я пока сам ниче по подписным новым не увидел
пара дней не решает - не снимаю
обещаются вроде на след. неделе прописать ко-во токенов за стейки
+ еще неделя на сведение балансов и начнут выплаты инвесторам, потом баунтистам
инструкцию отпишут

это оптимистический сценарий))
время покажет

Есть какие то новости по проекту? Когда выплата будет кто знает?  Huh
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Почему постоянно передвигают окончание ICO, где нибудь были комментарии от девов по этому поводу?

Русские разработчики такие русские. Это мне напоминает мошеннические сайты продающие китайские товары по заоблачным ценам, на которые ты заходишь и всегда попадаешь на супер распродажу до окончания которой осталось 60 минут  Grin



Вы только посмотрите на эти слащавые лица, сразу хочется бежать без оглядки. К тому же не знаю на что надеятся инвесторы, очевидно что нормальных бирж тут не будет, учитывая последние заявления бирж:
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115000798731

Смотря на последние ико, обычно больше скамов где русские разработчики, ты прав что нужно бежать от таких проектов



Что за нытье? Где вы видите мошенничество? Полностью работающий проект собрал больше 2000битков. Почти половина собранных денег пойдет на увеличение джек пота.
В других проектах вообще ничего нет, кроме пустых обещаний. А здесь можно прямо сейчас зайти на сайт и принять участие в лотерее
Ну у людей просто уже заранее предвзятое отношение к русским командам. Взять хотя бы да же тот же СОНМ. Но лично я нормально отношусь к Труфлип. Проект работает, девы трудяться. Одно только не совсем мне понятно из того что вы сказали, зачем половину на увеличение джек пота, не много ли?

А куда им такие деньжищи тратить? На кокаин и шлюх?)) Хороший джек-пот в районе 1000бтс значительно повысит интерес к лотерее и соответственно к самой монете. Так что это отличное решение со стороны разработчиков
ну у них хотя бы рабочее приложение есть, посмотрим как джекпот добавит пользователей.
Pages:
Jump to: