Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 71. (Read 51472 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Поздравляю команду с завершением продажи! Надеюсь вы осуществите все , что наметили!
member
Activity: 394
Merit: 10
А почему последнюю неделю так странно посчитали?
Скорее всего подсчёт  такой из-за неполной недели, они к долям по половине недельной награды дрбавили
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Как перевести токен на эфир кошелек?
member
Activity: 394
Merit: 10
От какой суммы они плясать будут при начисления баунти, от того что собрали или от прописаных в начале ветки наград? В английской ветке что-то обсуждалось но я так и не понял.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А почему последнюю неделю так странно посчитали?
hero member
Activity: 546
Merit: 502
До окончания ICO осталось 22 часа. За 2к думаю перевалит
Уже как-то сомневаюсь, что перевалит. Еще общие сборы в битках падают, в основном из-за падения эфира. Вместе с тем, биток подрос, и сумма в долларах с 4,5-4,6кк резко поднялась до 5,2кк. Все же все равно можно считать это ИСО очень успешным, посмотрим что будет после выхода на биржи.

Пока не дотягивают до 2к, но и эта сумма очень внушительна. Хотя в последний момент могут и докидать, всегда есть очень нерешительные инвесторы.
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Подпись уже можно снимать или нет?

еще надо носить подпись
есть ответ в анг. ветке
How long to wear a signature, after the completion of the ICO

Hello m0rte

everyone may change signature when see at the table his own total stakes filled out.


Best regards,
TrueFlip.io



т.е. ждем заполнения таблицы по начисленным стейкам
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dPpWRQ_1UEV8TGpuMGvUbPGflAmCu86tDOKHlJYgAOY/edit#gid=0
У кого в таблице стоит знак вопроса имеют шанс сегодня до полуночи выполнить еженедельные условия.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Подпись уже можно снимать или нет?

еще надо носить подпись
есть ответ в анг. ветке
How long to wear a signature, after the completion of the ICO

Hello m0rte

everyone may change signature when see at the table his own total stakes filled out.


Best regards,
TrueFlip.io



т.е. ждем заполнения таблицы по начисленным стейкам
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dPpWRQ_1UEV8TGpuMGvUbPGflAmCu86tDOKHlJYgAOY/edit#gid=0
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
До окончания ICO осталось 22 часа. За 2к думаю перевалит
Уже как-то сомневаюсь, что перевалит. Еще общие сборы в битках падают, в основном из-за падения эфира. Вместе с тем, биток подрос, и сумма в долларах с 4,5-4,6кк резко поднялась до 5,2кк. Все же все равно можно считать это ИСО очень успешным, посмотрим что будет после выхода на биржи.
full member
Activity: 434
Merit: 101
когда и на какую биржу токены должны выйти?
присоединяюсь к вопросу!
full member
Activity: 476
Merit: 109
когда и на какую биржу токены должны выйти?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
До окончания ICO осталось 22 часа. За 2к думаю перевалит
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
А подписная закрыта? с 20 числа не обновляют таблицу..
обновят, не переживай. С 20числа даже неделька не прошла,а вы тут уже панику разводить начали.(
Он наверное присал про прием в таблицу, тоже регистрировался 23 числа а таблица заканчивается на 20 числе..
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion


После таких сборов в наше неспокойное время TrueFlip просто обязаны запустить крутую рекдаиную компанию и раскрутить лотерею до вселенских масштабов!

И потеснить на российском рынке Гопстоплото, ух, мечта становится явью Smiley Каждому компьютеру по Тору, ДипОниону и Труефлипу!
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
...Хотя где-то я видел этого толстячка Richard Kastelein, но ничего плохого\хорошего не могу сказать ни про него...

Хуманик разрабатывает. Есть видео, на котором он даёт интервью девчёнке, которая в хуманиковских видео мелькает.
Точно! А я все голову ломаю, где же видно было этого толстячка. Но что-то данный проект у меня не вызывает доверия, хотя толстячок Richard Kastelein умница.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Кстати, пишу отдельным постом чтобы не потерялось - дорос до Full Member'a, прошу обновить в таблице.. хотя тут уже практически закончилась подписная, если не обратят внимание и ладно) Заранее благодарен!
за ради 1-2 дней вряд ли кто то тебе больше заплатит. даже не стоило утруждаться в данном посте. хотя бы неделя или две.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Подпись уже можно снимать или нет?
newbie
Activity: 87
Merit: 0
На мой взгляд, идея хорошая и перспективная. Лотереи всегда были, есть, и будут есть Grin. Всё теперь будет зависеть  от разработчиков!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
где гарантия что они используют тот код который опубликовали на гитхабе? ))
sr. member
Activity: 434
Merit: 263
есть уже договоренности с какими-н адекватными биржами?
Pages:
Jump to: