Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 14. (Read 18543 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Регистрировался в данной баунти-компании более трёх месяцев назад. Потом посчитал этот проект то ли мёртвым, то ли мертворожденным, уже и не припомню, и вычеркнул из списка.
Сегодня пришло аж ТРИ СЕ7. По котировкам эзердэльты это равно сумме в два цента. При стоимости транзакции $ 0.7542 - это очень щедро.
Даже если это не 2 цента, а целых 20, на уговоры поучаствовать в новой авантюре или продолжить старую я не поведусь.

Так ICO только в январе - какие котировки Etherdelta? Не стоит туда смотреть. И раньше было одно количество монет - сейчас другое - намного меньшее. И здесь больше баунти менеджер виноват - это ведь его косяки с подсчетами .
Да. Мало того, что еще не известно сколько соберут, так еще и все возмущаются, что токенов мало. урезали количество токенов в 1000 раз. или в 100, до конца так и не понятно. На сколько понятно из статьи 1CE7 = 1000 ACT токенов изначально анонсированный. да и ценник вроде стартовый написали. 0,0075 ETH. по этому торги на дельте эт непонятные мне недоцены.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Регистрировался в данной баунти-компании более трёх месяцев назад. Потом посчитал этот проект то ли мёртвым, то ли мертворожденным, уже и не припомню, и вычеркнул из списка.
Сегодня пришло аж ТРИ СЕ7. По котировкам эзердэльты это равно сумме в два цента. При стоимости транзакции $ 0.7542 - это очень щедро.
Даже если это не 2 цента, а целых 20, на уговоры поучаствовать в новой авантюре или продолжить старую я не поведусь.

Так ICO только в январе - какие котировки Etherdelta? Не стоит туда смотреть. И раньше было одно количество монет - сейчас другое - намного меньшее. И здесь больше баунти менеджер виноват - это ведь его косяки с подсчетами .
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Регистрировался в данной баунти-компании более трёх месяцев назад. Потом посчитал этот проект то ли мёртвым, то ли мертворожденным, уже и не припомню, и вычеркнул из списка.
Сегодня пришло аж ТРИ СЕ7. По котировкам эзердэльты это равно сумме в два цента. При стоимости транзакции $ 0.7542 - это очень щедро.
Даже если это не 2 цента, а целых 20, на уговоры поучаствовать в новой авантюре или продолжить старую я не поведусь.
незнаю сам учавствовал в твитере ничего не получил  когда раздавали ?
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
Регистрировался в данной баунти-компании более трёх месяцев назад. Потом посчитал этот проект то ли мёртвым, то ли мертворожденным, уже и не припомню, и вычеркнул из списка.
Сегодня пришло аж ТРИ СЕ7. По котировкам эзердэльты это равно сумме в два цента. При стоимости транзакции $ 0.7542 - это очень щедро.
Даже если это не 2 цента, а целых 20, на уговоры поучаствовать в новой авантюре или продолжить старую я не поведусь.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Получил пару штук ACT Curation Engine с контракта https://etherscan.io/address/0x7e7aa6a037bc056ae5bd6a399553cbac1b680602#readContract
Эти токены от данного проекта? Баунти закончилось и разослали награды?

Да токены прислали данного проекта. Последние новости тут https://medium.com/daoact/latest-information-and-resources-in-one-place-6b6fdc164edc 
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Получил пару штук ACT Curation Engine с контракта https://etherscan.io/address/0x7e7aa6a037bc056ae5bd6a399553cbac1b680602#readContract
Эти токены от данного проекта? Баунти закончилось и разослали награды?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Вообще странно! Ни в кабинеты зайти ни в 1 из них....ни в таблице нет. Что то ну очень прям печально....а еще если в таблице подписной себя не найду, вообще будет не до смеха. надеюсь ответят в телеграмме, но пока очень неприятный осадок от таблицы.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ACT должен собрать быстро и хорошо. Так как скорее всего есть договоренность с крупным фондом. Идея интересная и ее реализация приведет к успеху. Все может быть что именно это проект выстрелит.

Вы не следили за пре исо ? Собрали они там вообще мелочь, не знаю как они решились исо проводить, но и идея у них мягко говоря не очень для крупных инвесторов и интереса к платформе не наблюдаю.
ну во первых на пре-исо они собрали 1100 эфира,во вторых идея у них неплохая,её задействуют в повседневных проблемах,а не как у большинства проектов какие-то супер транзакции или изучения космоса и прочая дичь,ну и в третьих - раз они сжали сроки,значит все у них схвачено нужно понимать,иначе зачем так делать и вредить своему же проекту.
Правильные слова. Идея у них реальная, а не как у 90% ИСО не реализуемая. Раз сроки маленькие - значит договорились с Китами. На ПРЕ ИСО собрали мало по тем меркам и те кто вложил получат щедро. Так что проект реальный и должен выстрелить.
***
Я не просто следил за Пре-Исо, я участвовал. И 1100 эфиров - это приличная сумма для хорошего и уверенного старта.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Интересно, а чего в таблице так мало участников?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L52uaKnBTdy8CIIlJM8GZmGy_EioFdN1bfT6UCTiA6g/edit#gid=0

Это реально все, кто был в баунти?
Да чего то бред какой то....не может быть чтобы нас с двух компаний участвовало всего 50 человек...это во первых. а во вторых как ни странно себя я там не нашел. а в компании участвовал.
Здесь можно возмущаться, ругаться и так далее - бесполезно.. Заходите в телеграм - обращайтесь @actbounty   Fraser Brown

Хотя здесь больше виноват менеджер - Irfan Pac ? - на которого все ругаются

я знаю ирфана по прошлым баунти,давненько конечно было но все провел четко..не знаю в чем у вас проблема но наверно по делу порезали
full member
Activity: 1106
Merit: 147
ACT должен собрать быстро и хорошо. Так как скорее всего есть договоренность с крупным фондом. Идея интересная и ее реализация приведет к успеху. Все может быть что именно это проект выстрелит.

Вы не следили за пре исо ? Собрали они там вообще мелочь, не знаю как они решились исо проводить, но и идея у них мягко говоря не очень для крупных инвесторов и интереса к платформе не наблюдаю.
ну во первых на пре-исо они собрали 1100 эфира,во вторых идея у них неплохая,её задействуют в повседневных проблемах,а не как у большинства проектов какие-то супер транзакции или изучения космоса и прочая дичь,ну и в третьих - раз они сжали сроки,значит все у них схвачено нужно понимать,иначе зачем так делать и вредить своему же проекту.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
ACT должен собрать быстро и хорошо. Так как скорее всего есть договоренность с крупным фондом. Идея интересная и ее реализация приведет к успеху. Все может быть что именно это проект выстрелит.

Вы не следили за пре исо ? Собрали они там вообще мелочь, не знаю как они решились исо проводить, но и идея у них мягко говоря не очень для крупных инвесторов и интереса к платформе не наблюдаю.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Идея у ACT вполне жизнеспособная - особенно если привлекут благотворительные фонды . А это вполне возможно. Ждем самого ICO.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ACT должен собрать быстро и хорошо. Так как скорее всего есть договоренность с крупным фондом. Идея интересная и ее реализация приведет к успеху. Все может быть что именно это проект выстрелит.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Интересно, а чего в таблице так мало участников?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L52uaKnBTdy8CIIlJM8GZmGy_EioFdN1bfT6UCTiA6g/edit#gid=0

Это реально все, кто был в баунти?
Да чего то бред какой то....не может быть чтобы нас с двух компаний участвовало всего 50 человек...это во первых. а во вторых как ни странно себя я там не нашел. а в компании участвовал.
Здесь можно возмущаться, ругаться и так далее - бесполезно.. Заходите в телеграм - обращайтесь @actbounty   Fraser Brown

Хотя здесь больше виноват менеджер - Irfan Pac ? - на которого все ругаются
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
прочитал новость про нововведения проекта и сразу несколько вопросов
1. ранним инвесторам как был бонус х10 так он и остался?
2. раздавали по 1000 акта за опрос - эта раздача тоже останется без изменений?если на баунти выделено 2%,а таких людей наверно было много,что бы вписались эти 2 процента,при саплае 10 млн что-то не совсем укладывается. Да и в целом много разных мелочей,.
исо 3 дня?какая стоимость токена?
с такими цифрами что ранним x10 не думаю что в период ico будет много желающих инвестировать)

 Сейчас уже много желающих инвестировать - и они регистрируются в whitelist ..

По поводу баунти еще раз - всем обещали выплатить баунти до 18 января 2018 года.

Про судьбу 1000 ACT ничего пока не известно - но вероятно, их сократят пропорционально общему количеству токенов.

https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.

У Bitclave тоже были примерно такие бонусы на Pre-ICO - и ICO закрылось за 32 секунды... Несмотря на эти огромные бонусы. Это я о желающих инвестировать при огромных бонусах.. Все зависит от уровня проекта.
Я тоже участвовала в пре Ико и надеюсь что проект все таки соберёт необходимую сумму для реализации.На счёт баунти то они конечно обнаглели.50 человек за 2 периода это они хорошо порезали.Надо что то делать!
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Интересно, а чего в таблице так мало участников?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L52uaKnBTdy8CIIlJM8GZmGy_EioFdN1bfT6UCTiA6g/edit#gid=0

Это реально все, кто был в баунти?
Да чего то бред какой то....не может быть чтобы нас с двух компаний участвовало всего 50 человек...это во первых. а во вторых как ни странно себя я там не нашел. а в компании участвовал.
Ну может быть другим проект показался недостаточно финансово привлекательным или идея хрупкой, неспособной собрать капы, что в дальнейшем могло бы привести к неоплате за баунти. Исходя из этих соображений люди могли пренебречь участием в данном проекте.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Интересно, а чего в таблице так мало участников?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L52uaKnBTdy8CIIlJM8GZmGy_EioFdN1bfT6UCTiA6g/edit#gid=0

Это реально все, кто был в баунти?
Да чего то бред какой то....не может быть чтобы нас с двух компаний участвовало всего 50 человек...это во первых. а во вторых как ни странно себя я там не нашел. а в компании участвовал.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Интересно, а чего в таблице так мало участников?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L52uaKnBTdy8CIIlJM8GZmGy_EioFdN1bfT6UCTiA6g/edit#gid=0

Это реально все, кто был в баунти?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Было много конференций, встреч с фондами и т д ... Очень много событий. Там и набрали...
full member
Activity: 1106
Merit: 147
прочитал новость про нововведения проекта и сразу несколько вопросов
1. ранним инвесторам как был бонус х10 так он и остался?
2. раздавали по 1000 акта за опрос - эта раздача тоже останется без изменений?если на баунти выделено 2%,а таких людей наверно было много,что бы вписались эти 2 процента,при саплае 10 млн что-то не совсем укладывается. Да и в целом много разных мелочей,.
исо 3 дня?какая стоимость токена?
с такими цифрами что ранним x10 не думаю что в период ico будет много желающих инвестировать)

 Сейчас уже много желающих инвестировать - и они регистрируются в whitelist ..

По поводу баунти еще раз - всем обещали выплатить баунти до 18 января 2018 года.

Про судьбу 1000 ACT ничего пока не известно - но вероятно, их сократят пропорционально общему количеству токенов.

https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.

У Bitclave тоже были примерно такие бонусы на Pre-ICO - и ICO закрылось за 32 секунды... Несмотря на эти огромные бонусы. Это я о желающих инвестировать при огромных бонусах.. Все зависит от уровня проекта.
интересно где это они нашли столько желающих раскупить токены по 22-45 центов
Pages:
Jump to: