Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 15. (Read 18543 times)

full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
проект интересный и цена думаю будет отличной на бирже посмотрим как с выплатами будет
Дожить бы  до этих выплат) я уж и позабыл о проекте, изначально кажется говорили что выплаты баунтистам  будут  после 18 ноября....
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
проект интересный и цена думаю будет отличной на бирже посмотрим как с выплатами будет
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ACT интересный проект и не беспокойтесь за большие бонусы ранним инвесторам. Они вкладывали в идею и это должно быть вознаграждено. Так как они поверили в проект. ИСО должно пройти быстро. Хорошо что урезали количество ТОКЕНОВ. С таким количеством - дальше будет легче делать иксы.
full member
Activity: 392
Merit: 102
прочитал новость про нововведения проекта и сразу несколько вопросов
1. ранним инвесторам как был бонус х10 так он и остался?
2. раздавали по 1000 акта за опрос - эта раздача тоже останется без изменений?если на баунти выделено 2%,а таких людей наверно было много,что бы вписались эти 2 процента,при саплае 10 млн что-то не совсем укладывается. Да и в целом много разных мелочей,.
исо 3 дня?какая стоимость токена?
с такими цифрами что ранним x10 не думаю что в период ico будет много желающих инвестировать)

 Сейчас уже много желающих инвестировать - и они регистрируются в whitelist ..

По поводу баунти еще раз - всем обещали выплатить баунти до 18 января 2018 года.

Про судьбу 1000 ACT ничего пока не известно - но вероятно, их сократят пропорционально общему количеству токенов.

https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.

У Bitclave тоже были примерно такие бонусы на Pre-ICO - и ICO закрылось за 32 секунды... Несмотря на эти огромные бонусы. Это я о желающих инвестировать при огромных бонусах.. Все зависит от уровня проекта.
Я уже и забыл про этот проект))) ннвероятно растянут по времени сравнительно с остальными. И не понятно что дальше будет. Я как то в него слабо верю если честно.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
прочитал новость про нововведения проекта и сразу несколько вопросов
1. ранним инвесторам как был бонус х10 так он и остался?
2. раздавали по 1000 акта за опрос - эта раздача тоже останется без изменений?если на баунти выделено 2%,а таких людей наверно было много,что бы вписались эти 2 процента,при саплае 10 млн что-то не совсем укладывается. Да и в целом много разных мелочей,.
исо 3 дня?какая стоимость токена?
с такими цифрами что ранним x10 не думаю что в период ico будет много желающих инвестировать)

 Сейчас уже много желающих инвестировать - и они регистрируются в whitelist ..

По поводу баунти еще раз - всем обещали выплатить баунти до 18 января 2018 года.

Про судьбу 1000 ACT ничего пока не известно - но вероятно, их сократят пропорционально общему количеству токенов.

https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.

У Bitclave тоже были примерно такие бонусы на Pre-ICO - и ICO закрылось за 32 секунды... Несмотря на эти огромные бонусы. Это я о желающих инвестировать при огромных бонусах.. Все зависит от уровня проекта.
full member
Activity: 266
Merit: 100
прочитал новость про нововведения проекта и сразу несколько вопросов
1. ранним инвесторам как был бонус х10 так он и остался?
2. раздавали по 1000 акта за опрос - эта раздача тоже останется без изменений?если на баунти выделено 2%,а таких людей наверно было много,что бы вписались эти 2 процента,при саплае 10 млн что-то не совсем укладывается. Да и в целом много разных мелочей,.
исо 3 дня?какая стоимость токена?
с такими цифрами что ранним x10 не думаю что в период ico будет много желающих инвестировать)
full member
Activity: 1106
Merit: 147
прочитал новость про нововведения проекта и сразу несколько вопросов
1. ранним инвесторам как был бонус х10 так он и остался?
2. раздавали по 1000 акта за опрос - эта раздача тоже останется без изменений?если на баунти выделено 2%,а таких людей наверно было много,что бы вписались эти 2 процента,при саплае 10 млн что-то не совсем укладывается. Да и в целом много разных мелочей,.
исо 3 дня?какая стоимость токена?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Отличные новости. Почитал вот эту ссылку что запостили выше
https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724
И понял что мои инвестиции в пре-ИСО должны себя оправдать 9-ти кратно. Я думаю проект будет интересным.

На ICO то уже особо и не влезешь. И я думаю - наши инвестиции оправадют себе не 9-кратно а намного больше.. Зачем продавать сразу - имеет смысл всегда выждать - тем более такой проект... Февраль - март должен быть хороший памп...
хороший памп идет сейчас, а вот что будет в Феврале-Марте НИПАНЯТНА )
О каком пампе речь? Проект еще в стадии зародыша и все ожидают только ИСО. Памп будет при выходе на биржу, даже обязательно будет, так как токены раскупят быстро.
я к тому что сейчас весь рынок дико пампиться, а после пампа сами знаете что идет, и если весь рынок будет валиться то не факт что АСТ сможет пойти в противовес рынку. Вышли бы сейчас на рынок - пропампились бы, а что будет через 3 месяца тут гадать бесполезно. А человек выше 9ти кратный памп уже за мелочь считает.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Отличные новости. Почитал вот эту ссылку что запостили выше
https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724
И понял что мои инвестиции в пре-ИСО должны себя оправдать 9-ти кратно. Я думаю проект будет интересным.

На ICO то уже особо и не влезешь. И я думаю - наши инвестиции оправадют себе не 9-кратно а намного больше.. Зачем продавать сразу - имеет смысл всегда выждать - тем более такой проект... Февраль - март должен быть хороший памп...
хороший памп идет сейчас, а вот что будет в Феврале-Марте НИПАНЯТНА )
О каком пампе речь? Проект еще в стадии зародыша и все ожидают только ИСО. Памп будет при выходе на биржу, даже обязательно будет, так как токены раскупят быстро.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Отличные новости. Почитал вот эту ссылку что запостили выше
https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724
И понял что мои инвестиции в пре-ИСО должны себя оправдать 9-ти кратно. Я думаю проект будет интересным.

На ICO то уже особо и не влезешь. И я думаю - наши инвестиции оправадют себе не 9-кратно а намного больше.. Зачем продавать сразу - имеет смысл всегда выждать - тем более такой проект... Февраль - март должен быть хороший памп...
хороший памп идет сейчас, а вот что будет в Феврале-Марте НИПАНЯТНА )
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Отличные новости. Почитал вот эту ссылку что запостили выше
https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724
И понял что мои инвестиции в пре-ИСО должны себя оправдать 9-ти кратно. Я думаю проект будет интересным.

На ICO то уже особо и не влезешь. И я думаю - наши инвестиции оправадют себе не 9-кратно а намного больше.. Зачем продавать сразу - имеет смысл всегда выждать - тем более такой проект... Февраль - март должен быть хороший памп...
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Отличные новости. Почитал вот эту ссылку что запостили выше
https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724
И понял что мои инвестиции в пре-ИСО должны себя оправдать 9-ти кратно. Я думаю проект будет интересным.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Fraser Brown:
> Leonid
> Bounty cabinet
ok, we have the data and will send rewards. Those bounty portals are closed though because those campaigns were for the pre-ICO in July


Баунти портал закрыт . Всем , кто был в баунти Pre-ICO - награды будут высланы до 18 января. У гих остались данные
Вероятно, баунти для ICO вообще не будет, так как ICO скорее всего будет примерно как у BITCLAVE .,.. То есть, почти все монеты распиханы по заявкам,
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Оох, идея хорошая, да и реально децентрализация обезопасит информацию от влияния третьих лиц, но застопорится все без признания государствамиSad

А почему здесь нужно государство ? Это же благотворительность - помощь сообщества. Государство здесь абсолютно не нужно.
member
Activity: 336
Merit: 21
Оох, идея хорошая, да и реально децентрализация обезопасит информацию от влияния третьих лиц, но застопорится все без признания государствамиSad
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Разработчики все же планируют выплатить баунти До 18 января 2018 года - так что кто забыл, восстанавливайте доступ в кабинеты .  Кто не читал - новая статья https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.
как восстановить тоHuh у меня такая же ошибка выскакивает как и у человека выше постом.


Зайдите в телеграм  @actbounty .. Там есть разработчик Fraser Brown . Возможно, он сможет помочь решить вашу проблему.
спасибо за наводку, написал, поглядим чем поможет )
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Разработчики все же планируют выплатить баунти До 18 января 2018 года - так что кто забыл, восстанавливайте доступ в кабинеты .  Кто не читал - новая статья https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.
как восстановить тоHuh у меня такая же ошибка выскакивает как и у человека выше постом.


Зайдите в телеграм  @actbounty .. Там есть разработчик Fraser Brown . Возможно, он сможет помочь решить вашу проблему.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Разработчики все же планируют выплатить баунти До 18 января 2018 года - так что кто забыл, восстанавливайте доступ в кабинеты .  Кто не читал - новая статья https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.
как восстановить тоHuh у меня такая же ошибка выскакивает как и у человека выше постом.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Разработчики все же планируют выплатить баунти До 18 января 2018 года - так что кто забыл, восстанавливайте доступ в кабинеты .  Кто не читал - новая статья https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724 . Цена на Pre-ICO было 5 центов, на Pre-release - 22 цента, на ICO - 45 центов. То есть, у PRE-ICO будет 9x - в долларах.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Муторно конечно,сначала такой ажиотаж создали,да еще эти кабинеты глючные в итоге что мы имеем,слетевшие ретвиты соц сетей,много людей которые забыли(забили) уже давно и участвуют в других компаниях или уже не один раз увидели свой награды в других баунти,а тут ждать вообще не знаема чего

Это точно. Кабинеты им сильно подпортили репутацию. Я набивал в обоих кабинетах, а сейчас даже залогиниться ни в одном из них не могу. Меня это очень огорчаетSad

В кабинет захожу спокойно. Но вот как оно считает - непонятно. По твиттеру спамил еще октябре, вроде засчитывало а по фейсбуку совсем напрасно старался. Непонятная система, длинный период не располагают к качественному выполнению баунти.

Кстати, слышал от многих, что заходят в кабинет без проблем. Я на 3х компах пробовал. На 2х из них впервые заходил. На сайт заходит, а в сам кабинет, когда логин и пароль набираешь, то не заходит уже. Выдает ошибку.

Вот такую:

Может кто-то сталкивался с подобным и знает как лечиться этот баг?Smiley
Pages:
Jump to: