Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 9. (Read 18543 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
full member
Activity: 658
Merit: 112
Здравствуйте , участвовал в баунти по блогам в период пре ICO , сделал два видео , они были размещены пять месяцев назад, почему мне не пришло моё вознаграждение?  вот ссылки
https://www.youtube.com/watch?v=mRy_ZhIvpBo
https://www.youtube.com/watch?v=k6x1BmggRCs
Уважаемый менеджер проверьте пожалуйста, и где можно посмотреть таблицу? Спасибо.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А что слышно за баунти по блогам?как я помню было 3 волны по блогам.Первую волну проверили,а вот за вторую забыли,а теперь смотрю уже выплаты начали делать Huh
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Fraser Brown:admin
Will be here with an update on progress in 2hrs. Have a nice morning everyone

Разработчик надеется, что ни у кого инуреза нет... Нужно подождать еще немного - часа два - три.

Fraser Brown
> Have a coffee. That’s what I am going to do.
а где вы с ним общаетесь?если это телеграм - скиньте плиз ссылку

@actico

@good_crypto - аккаунт CEO
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Fraser Brown:admin
Will be here with an update on progress in 2hrs. Have a nice morning everyone

Разработчик надеется, что ни у кого инуреза нет... Нужно подождать еще немного - часа два - три.

Fraser Brown
> Have a coffee. That’s what I am going to do.
Подождали часа два-три, что дальше? Энурез, понос или золотуха будет причиной переноса  Cheesy К чему писать даты 18, потом 19, ждите 2-3 часа. Оформили бы лучше статью в блоге ждите мол неделю, к чему эти передергивания.

Выслана часть токенов  Вторая часть - сегодня -завтра
  https://etherscan.io/token/0x7E7aA6A037bC056AE5Bd6a399553cbaC1B680602?a=0xa7322ea3ae9f2302cd318b2220ba63c4b122274a




Не забываем, что раньше было 10 миллиардов, теперь 10 миллионов токенов ... Поэтому баунтисты получают пропорционально меньше, чем указано ранее в таблицах
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Fraser Brown:admin
Will be here with an update on progress in 2hrs. Have a nice morning everyone

Разработчик надеется, что ни у кого инуреза нет... Нужно подождать еще немного - часа два - три.

Fraser Brown
> Have a coffee. That’s what I am going to do.
Подождали часа два-три, что дальше? Энурез, понос или золотуха будет причиной переноса  Cheesy К чему писать даты 18, потом 19, ждите 2-3 часа. Оформили бы лучше статью в блоге ждите мол неделю, к чему эти передергивания.
походу оттягивают время думаю это продлится на недели две а то и больше как то не убедительно говорят
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Fraser Brown:admin
Will be here with an update on progress in 2hrs. Have a nice morning everyone

Разработчик надеется, что ни у кого инуреза нет... Нужно подождать еще немного - часа два - три.

Fraser Brown
> Have a coffee. That’s what I am going to do.
Подождали часа два-три, что дальше? Энурез, понос или золотуха будет причиной переноса  Cheesy К чему писать даты 18, потом 19, ждите 2-3 часа. Оформили бы лучше статью в блоге ждите мол неделю, к чему эти передергивания.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Fraser Brown:admin
Will be here with an update on progress in 2hrs. Have a nice morning everyone

Разработчик надеется, что ни у кого инуреза нет... Нужно подождать еще немного - часа два - три.

Fraser Brown
> Have a coffee. That’s what I am going to do.
а где вы с ним общаетесь?если это телеграм - скиньте плиз ссылку
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Fraser Brown:admin
Will be here with an update on progress in 2hrs. Have a nice morning everyone

Разработчик надеется, что ни у кого инуреза нет... Нужно подождать еще немного - часа два - три.

Fraser Brown
> Have a coffee. That’s what I am going to do.
member
Activity: 378
Merit: 10
У меня начислений пока не было...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Возможно мне и выплатили все в первой партии выплат, но вот 19 число и я не вижу ни какиих поступлений на кошелек. Кому то, что то пришло? поделитесь информацией.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Мне на почту ответили что монеты проекта должны выслать сегодня, 18 января. Вообще проект интересный, совмещает социальноориентированные программы и выплату бонусов кураторам проекта. Интересно, как это все у них будет гармонизировано.
это будет очень хорошо если это так посмотрим сегодня на кошельки
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне на почту ответили что монеты проекта должны выслать сегодня, 18 января. Вообще проект интересный, совмещает социальноориентированные программы и выплату бонусов кураторам проекта. Интересно, как это все у них будет гармонизировано.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
есть какие-то новости?вроде как говорили,что раздача будет 17го числа,но ничего не пришло
ну тогда надо подождать думаю до числа 19 может точно раздадут до этого времени
full member
Activity: 1106
Merit: 147
есть какие-то новости?вроде как говорили,что раздача будет 17го числа,но ничего не пришло
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Идея, конечно, хорошая - благая!Но сегодня благотворительностью часто прикрываются и мошенники.
Хотелось бы чтобы собранные средства действительно ушли по назначению, а ваш проект развивался и приносил пользу.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
У DAO.ACT вполне хороший потенциал для развития. Тем более, проект базируется в Швейцарии. Думаю, уже в феврале будет хороший рост цены на токен.
Сколько раз перечитала, все понять не могу, поясните кому не сложно. Откуда вы ждете роста цены токена в этом проекте? Проект чуть ли не благотворительный, спекуляциям взяться не откуда, приток средств, как я понимаю - от сочувствующих. Какие предпосылки для роста цены?
Часть доходов компании распределяется между кураторами, чем больше CE7 тем больше прибыль от кураторства. В благотворительности хорошие деньги крутятся.
member
Activity: 412
Merit: 13
У DAO.ACT вполне хороший потенциал для развития. Тем более, проект базируется в Швейцарии. Думаю, уже в феврале будет хороший рост цены на токен.
Сколько раз перечитала, все понять не могу, поясните кому не сложно. Откуда вы ждете роста цены токена в этом проекте? Проект чуть ли не благотворительный, спекуляциям взяться не откуда, приток средств, как я понимаю - от сочувствующих. Какие предпосылки для роста цены?
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Quote
у вас есть прайс в эфире за июль пре исо и исо в эфире?если да - напишите их сюда пожалуйста
В статье приведен пример https://medium.com/daoact/we-just-released-v-1-3-of-the-act-platform-white-paper-heres-what-you-need-to-know-374d6e0f4724
   

Курс coinmarketcap на первые числа Pre-ICO и Pre-release
Курс кефира на Pre-ICO = 240 баксов
Курс кефира на Pre-release access = 1300 баксов

Pre-ICO на 1 Ether = 240/0.05 = 4800 се7
Pre-release access на 1 Ether = 1300/0.22 = 5900 ce7 Зависит от сборов, в процентах разница все равно будет такой.

Никто не знал такого роста, все йко изменили из-за этого ценник и подстроились к изменением, сохраняя бонусы ранних инвесторв, которые берут кота в мешке и очень большие риски. Полгода в крипто - вечность. Я переписывался и просил немного пересмотреть ценник,меня постоянно тыкали носом в условия по которым они следуют и они не могут быть изменены. После чего заблокировали в чате. В примере написаны баксы, баксы так баксы. https://medium.com/daoact/the-act-pre-ico-crunching-the-numbers-bec6a3a9ba1
Donation campaign basics
Pre-ICO: 17:00 CEST (08:00 PDT) 18th July 2017–1st August 2017
Pre-release access: Close of pre-ICO — 18th November 2017
ICO: 18th November 2017–18th January 2018

Последний день Pre-release access 18 ноября, позже по своим условиям не могут его проводить. А его провели за три дня до основного йко,люди получают 2x за три дня и получают больше монет на кефир? Мне интересно что произойдет с ценой после выхода на мелкие биржи. Кто какие варианты предполагает? Условия меняются в одностороннем порядке и на это может есть свои причины?

Quote
1 CE7 does not have a known price! Imagine being invited to party where a box of apples will be shared among everyone who attends. We cannot say how many apples each person will get until we see how many people attend. So it is with the ACT ICO. Please see the FAQ at the bottom for a more formal description of this approach!
Все четко написано, только процент от этого не меняется, я получу яблок на 20% меньше и все равно сколько яблок будет вагон или ящик.

Quote
А истину все узнают 17 или 18 числа - так что предлагаю подождать с гневными постами .... Что такое два дня до истины?  
Я уже знаю истину, подождем 1 день
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Quote
Люди на Пре-ико еще пока ничего не получили, 17 числа будет видно сколько монет дадут за 1 эфир! Несомненно вклады первых инвесторов важны, но Вы думаете если бы разработчики пообещали такие же условия для ранних инвесторов как и сейчас было бы больше желающих?
В процентах на 1 кефир июльские получат меньше монет чем январские. Многие йко подстраиваются под рост кефира и меняют соотношение в пользу ранних инвестов с сохранением бонусов. Только АКТ особенные, они еще выдумали провести 2X перед йко, чтобы бонусы первых не только свести на ноль, но и загнать в минус. Кто первые заносил им кефир участвовали на одних условиях, которые AKT изменили по своему желанию, в июле риски были больше. Первые деньги собирают на подготовку к йко и разработку, кто же Вася, если они не смогли ничего сделать.


Вы неправильно понимаете суть . Здесь привязка к доллару , а не к эфиру . Our pre-ICO concluded at 17:00 CEST on August 1st with 1210.483726 Ether collected from over 400 participants. That is over $268,000.   На Pre-ICO собрали 268000 долларов, сейчас примерно столько же. Вот возьмут общую сумму - например 500000 долларов, разделят на количество токенов - и получится примерная цена токена в долларах для распределения. А затем каждому выдадут столько токенов - сколько он внес долларов с учетом стадии ICO и соответствующих бонусов

1 CE7 does not have a known price! Imagine being invited to party where a box of apples will be shared among everyone who attends. We cannot say how many apples each person will get until we see how many people attend. So it is with the ACT ICO. Please see the FAQ at the bottom for a more formal description of this approach!  - написано все четко. Я внес и в июле, и еще довнес пару дней назад - и не жалею.

А истину все узнают 17 или 18 числа - так что предлагаю подождать с гневными постами .... Что такое два дня до истины?  
Pages:
Jump to: