Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 16. (Read 18543 times)

sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Муторно конечно,сначала такой ажиотаж создали,да еще эти кабинеты глючные в итоге что мы имеем,слетевшие ретвиты соц сетей,много людей которые забыли(забили) уже давно и участвуют в других компаниях или уже не один раз увидели свой награды в других баунти,а тут ждать вообще не знаема чего

Это точно. Кабинеты им сильно подпортили репутацию. Я набивал в обоих кабинетах, а сейчас даже залогиниться ни в одном из них не могу. Меня это очень огорчаетSad

В кабинет захожу спокойно. Но вот как оно считает - непонятно. По твиттеру спамил еще октябре, вроде засчитывало а по фейсбуку совсем напрасно старался. Непонятная система, длинный период не располагают к качественному выполнению баунти.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Муторно конечно,сначала такой ажиотаж создали,да еще эти кабинеты глючные в итоге что мы имеем,слетевшие ретвиты соц сетей,много людей которые забыли(забили) уже давно и участвуют в других компаниях или уже не один раз увидели свой награды в других баунти,а тут ждать вообще не знаема чего

Это точно. Кабинеты им сильно подпортили репутацию. Я набивал в обоих кабинетах, а сейчас даже залогиниться ни в одном из них не могу. Меня это очень огорчаетSad
member
Activity: 350
Merit: 18
Муторно конечно,сначала такой ажиотаж создали,да еще эти кабинеты глючные в итоге что мы имеем,слетевшие ретвиты соц сетей,много людей которые забыли(забили) уже давно и участвуют в других компаниях или уже не один раз увидели свой награды в других баунти,а тут ждать вообще не знаема чего
Да нечего здесь ждать. Поэтому и пишем, чтоб люди время не тратили. Лучше подобрать более достойное.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Муторно конечно,сначала такой ажиотаж создали,да еще эти кабинеты глючные в итоге что мы имеем,слетевшие ретвиты соц сетей,много людей которые забыли(забили) уже давно и участвуют в других компаниях или уже не один раз увидели свой награды в других баунти,а тут ждать вообще не знаема чего
full member
Activity: 266
Merit: 101
Откуда эта тема?) С лета еще) Это какой перезапуск ICO? Не помню, в этой ветке читала и где, что на предварительной продаже они продавали с бонусом 90%?
full member
Activity: 182
Merit: 100
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-act-a-decentralized-funding-platform-for-activism-social-good-2578969

ОБЪЯВЛЕНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ICO - всего 3 дня будет идти из-за большого количества желающих.

ICO dates: January 13th, 2018 17:00 CEST till January 16th, 2018 17:00 CEST

В районе 18 января будет распределение монет.

Вместо 10 миллиардов токенов будет 10 миллионов токенов. Листинг будет сразу же после ICO на многих биржах.
Хорошие новости вот и подехали,на пре-исо они собрали +1к ефиров и там токены урежут,была инфа?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Перед тем, как посты набивать - постонабиватели прочли, что уже есть работающая платформа, ICO будет в январе длиться три дня всего из-за множества заявок?

https://bitcointalksearch.org/topic/annico-act-a-decentralized-funding-platform-for-activism-social-good-2578969

ОБЪЯВЛЕНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ICO - всего 3 дня будет идти из-за большого количества желающих.

ICO dates: January 13th, 2018 17:00 CEST till January 16th, 2018 17:00 CEST

В районе 18 января будет распределение монет.

Вместо 10 миллиардов токенов будет 10 миллионов токенов. Листинг будет сразу же после ICO на многих биржах.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Если все так - то ICO может завершиться за 1 день максимум - или за 30 секунд, как недавно завершилось ICO Bitclave . Возможно, те, кто успели на Pre-ICO - заработают здесь очень хорошие деньги - ведь коэффициент был 10x.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-act-a-decentralized-funding-platform-for-activism-social-good-2578969

ОБЪЯВЛЕНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ICO - всего 3 дня будет идти из-за большого количества желающих.

ICO dates: January 13th, 2018 17:00 CEST till January 16th, 2018 17:00 CEST

В районе 18 января будет распределение монет.

Вместо 10 миллиардов токенов будет 10 миллионов токенов. Листинг будет сразу же после ICO на многих биржах.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Все будет с баунти хорошо,сейчас же нет дат исо пока еще,вот запустят исоху и кабинет включится Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ИЗ ТЕЛЕГРАМ
we will issue tokens before January 18th
We will conclude fundraising before January 18th as originally described in our terms
Pre-release access (invite only) fundraising 10-15th December (we have 10,000 people have applied to participate).


Они планируют завршить ICO До 18 января. У них уже имеется куча желающих инвестировать.
а на баунтистов с пробором положили, кабинет не работает, новостей нигде на форуме не дают. Отличные ребята ((
hero member
Activity: 826
Merit: 517
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ИЗ ТЕЛЕГРАМ
we will issue tokens before January 18th
We will conclude fundraising before January 18th as originally described in our terms
Pre-release access (invite only) fundraising 10-15th December (we have 10,000 people have applied to participate).


Они планируют завршить ICO До 18 января. У них уже имеется куча желающих инвестировать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Чем киздоболить, заглянули бы в телеграм. Разработчики работают над проектом. И там будет свой блокчейн и остальное..

https://youtu.be/28zXfaw2zGw
YouTube
Blockchain Changing The World With DaoAct
Project Website: DaoAct.org FREE Guide : http://FreeCryptoGuide.com DasCoin: http://WorkWithCrypto.com Hardware wallet: http://LedgerNanoS.com ...
member
Activity: 504
Merit: 19
Началось шевеление в Телеграме. Наверное скоро объявят о сроках проведения ИСО. Планы и интриги. Жду новостей.
Если кто, что знает поделитесь так как эту тему постоянно читаю.
полюбому сроки перенесут я думаю на март месяц например 2018 года, щас все так делают
Если не собрали то что планировали то чтобы не расставаться с деньгами вполне могут так и поступить. Каждый второй проект сейчас проводит дополнительные сборы из за этого.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Началось шевеление в Телеграме. Наверное скоро объявят о сроках проведения ИСО. Планы и интриги. Жду новостей.
Если кто, что знает поделитесь так как эту тему постоянно читаю.
полюбому сроки перенесут я думаю на март месяц например 2018 года, щас все так делают
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Началось шевеление в Телеграме. Наверное скоро объявят о сроках проведения ИСО. Планы и интриги. Жду новостей.
Если кто, что знает поделитесь так как эту тему постоянно читаю.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Так есть какие -нибудь новости по поводу старта ICO ? Будет ли оно в декабре или после НГ ?
да хотелось бы знать когда будет старт ,и когда раздадут награду
Про какую награду вы говорите,за голосования на Вингсах?Она точно будет после исо
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Жду ИСО в Декабре. Очень хочется поскорее увидеть работу команды. Но мне кажется что из-за того что сроки не определены все очень печально. Надеюсь что работа идет и после нового года будет хоть какая-то ясность.
В декабре ICO скорее всего не будет... Вероятный месяц проведения - март 2018. Имеется ряд юридических вопросов, которые надо довести до ума.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Жду ИСО в Декабре. Очень хочется поскорее увидеть работу команды. Но мне кажется что из-за того что сроки не определены все очень печально. Надеюсь что работа идет и после нового года будет хоть какая-то ясность.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Так есть какие -нибудь новости по поводу старта ICO ? Будет ли оно в декабре или после НГ ?
да хотелось бы знать когда будет старт ,и когда раздадут награду

По сообщениям из телеграм - прототип платформы ожидается в Декабре. ИКО возможно ближе к февралю-марту... Сейчас идет серьезная популяризация платформы. И не пойму - какой смысл баунтистам от награды сейчас - когда токенами можно будет торговать только после ICO? И до февраля-марта ряд нерадивых товарищей вполне могут потерять доступ к своему кошельку...
Pages:
Jump to: