Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 10. (Read 18543 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 147
Quote
Люди на Пре-ико еще пока ничего не получили, 17 числа будет видно сколько монет дадут за 1 эфир! Несомненно вклады первых инвесторов важны, но Вы думаете если бы разработчики пообещали такие же условия для ранних инвесторов как и сейчас было бы больше желающих?
В процентах на 1 кефир июльские получат меньше монет чем январские. Многие йко подстраиваются под рост кефира и меняют соотношение в пользу ранних инвестов с сохранением бонусов. Только АКТ особенные, они еще выдумали провести 2X перед йко, чтобы бонусы первых не только свести на ноль, но и загнать в минус. Кто первые заносил им кефир участвовали на одних условиях, которые AKT изменили по своему желанию, в июле риски были больше. Первые деньги собирают на подготовку к йко и разработку, кто же Вася, если они не смогли ничего сделать.

у вас есть прайс в эфире за июль пре исо и исо в эфире?если да - напишите их сюда пожалуйста
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Quote
Люди на Пре-ико еще пока ничего не получили, 17 числа будет видно сколько монет дадут за 1 эфир! Несомненно вклады первых инвесторов важны, но Вы думаете если бы разработчики пообещали такие же условия для ранних инвесторов как и сейчас было бы больше желающих?
В процентах на 1 кефир июльские получат меньше монет чем январские. Многие йко подстраиваются под рост кефира и меняют соотношение в пользу ранних инвестов с сохранением бонусов. Только АКТ особенные, они еще выдумали провести 2X перед йко, чтобы бонусы первых не только свести на ноль, но и загнать в минус. Кто первые заносил им кефир участвовали на одних условиях, которые AKT изменили по своему желанию, в июле риски были больше. Первые деньги собирают на подготовку к йко и разработку, кто же Вася, если они не смогли ничего сделать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Quote
И завтра грозятся опубликовать какие-то крупные новости перед основным ICO
Крупные новости уже вышли? Бил дед жабу, грозясь на бабу.
Quote
Считаю что распределение для первых участников выглядит вполне нормальным учитывая что эфир за это время вырос с 300 долларов до 1500, в любом случае все осознавали риски когда инвестировали!
Вполне нормальным?  Cheesy , Люди на пре-йко получили больше монет на эфир, чем кто проинвестил их полгода назад, а все из-за переноса пре-ико и нарушения собственных условий. Посмотрим по выходу на биржи.


Люди на Пре-ико еще пока ничего не получили, 17 числа будет видно сколько монет дадут за 1 эфир! Несомненно вклады первых инвесторов важны, но Вы думаете если бы разработчики пообещали такие же условия для ранних инвесторов как и сейчас было бы больше желающих?

Я не думаю, даже обещанный х-10 не был убедительным и поэтому было собрано не достаточно средств для реализации проекта. Сейчас я надеюсь что платформа будет полноценно работать и все получат от этого только преимущество!
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Quote
И завтра грозятся опубликовать какие-то крупные новости перед основным ICO
Крупные новости уже вышли? Бил дед жабу, грозясь на бабу.
Quote
Считаю что распределение для первых участников выглядит вполне нормальным учитывая что эфир за это время вырос с 300 долларов до 1500, в любом случае все осознавали риски когда инвестировали!
Вполне нормальным?  Cheesy , Люди на пре-йко получили больше монет на эфир, чем кто проинвестил их полгода назад, а все из-за переноса пре-ико и нарушения собственных условий. Посмотрим по выходу на биржи.

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Так а основное ИКО уже заканчивается или только в самом разгаре? Как вообще проходят сборы? Проект реально хороший и надеюсь они достигнут хард-капы.

250.000 долларов набрано - что разработчиков уже вполне устраивает. Раздача токенов - 17 января . Окончание основного ICO - 16 января . Сейчас ICO идет уже без бонусов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Так а основное ИКО уже заканчивается или только в самом разгаре? Как вообще проходят сборы? Проект реально хороший и надеюсь они достигнут хард-капы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Осталось 3 часа 47 минут PRE ICO . Собрано 155 ETH . На 50% больше , чем ожидал CEO DAO ACT. DAO ACT кстати, один из спонсоров Bitcoin Association. При этом, они потратили 0$ на маркетинг для Pre-ICO " For pre-release access we have spend 0 on marketing."

После основного ИСО 17 января обещают раздать всем участникам токены, включая ранних инвесторов! Я успел поучаствовать небольшой суммой, посмотрим какое количество мне достанется! Считаю что распределение для первых участников выглядит вполне нормальным учитывая что эфир за это время вырос с 300 долларов до 1500, в любом случае все осознавали риски когда инвестировали!

Проект на самом деле выглядит достойно и если команда будет проводить качественный маркетинг после ИСО, то могут в быстрые сроки стать популярным и востребованным продуктом, а мы как кураторы будем получать ежемесячные дивиденды от этой деятельности!
это хорошая новость будем ожидать награду на свои кошельки а проект и в правду очень интересный
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Осталось 3 часа 47 минут PRE ICO . Собрано 155 ETH . На 50% больше , чем ожидал CEO DAO ACT. DAO ACT кстати, один из спонсоров Bitcoin Association. При этом, они потратили 0$ на маркетинг для Pre-ICO " For pre-release access we have spend 0 on marketing."

После основного ИСО 17 января обещают раздать всем участникам токены, включая ранних инвесторов! Я успел поучаствовать небольшой суммой, посмотрим какое количество мне достанется! Считаю что распределение для первых участников выглядит вполне нормальным учитывая что эфир за это время вырос с 300 долларов до 1500, в любом случае все осознавали риски когда инвестировали!

Проект на самом деле выглядит достойно и если команда будет проводить качественный маркетинг после ИСО, то могут в быстрые сроки стать популярным и востребованным продуктом, а мы как кураторы будем получать ежемесячные дивиденды от этой деятельности!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Осталось 3 часа 47 минут PRE ICO . Собрано 155 ETH . На 50% больше , чем ожидал CEO DAO ACT. DAO ACT кстати, один из спонсоров Bitcoin Association. При этом, они потратили 0$ на маркетинг для Pre-ICO " For pre-release access we have spend 0 on marketing."
Извините за глупый вопрос, я новичок. А за регистрацию токены раздали уже? А то я учачтвовал и ничего не получил)
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Осталось 3 часа 47 минут PRE ICO . Собрано 155 ETH . На 50% больше , чем ожидал CEO DAO ACT. DAO ACT кстати, один из спонсоров Bitcoin Association. При этом, они потратили 0$ на маркетинг для Pre-ICO " For pre-release access we have spend 0 on marketing."
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
У DAO.ACT вполне хороший потенциал для развития. Тем более, проект базируется в Швейцарии. Думаю, уже в феврале будет хороший рост цены на токен.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
100 ETH набрано. Как я понял, это - цель Pre-ICO. С одной стороны - мало, с другой - достаточно. Смотря, какие цели ставит перед собой руководство. Набранная сумма будет использоваться строго для кураторов ... Значит, для разработки финансирование получено достаточное - с PRE-ICO в июле. Хотя осталось примерно 15 часов PRE-ICO - еще могут что-то добрать. И завтра грозятся опубликовать какие-то крупные новости перед основным ICO.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Fraser Brown:admin
> N K Cinnamon
> So whats the progress of the iCP at tne moment
check out daoact.org/actnow with password actnow
 looks like we will hit our target of 100 eth


Как следует из ответа CEO, цель PRE-ICO - 100 ETH. Ну за день то они должны ее достигнуть - осталось немного.


Fraser Brown:admin
> N K Cinnamon
> kool, i'll take a look. You guys are based in which country?
Swiss Foundation. Our Swiss board member also sits on Ethereum's board

Они сидят в Швейцарии. Их член совета входит в состав совета Ethereum
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
После просьбы CEO добить до 100 ETH, народ активизировался . Уже 83 ETH набрали. Я тоже эфирку отправил .Осталось 24 часа до конца Pre_ICO
hero member
Activity: 826
Merit: 517
CEO вообще хотел провести ICO в марте, но его додавила общественность в телеграм, чтобы ICO было проведено в январе. Возможно, в марте было бы собрано больше, чем сейчас - но часть PRE-ICO шников хотела вернуть свои средства каким-нибудь образом ( типа, обещали в январе все окончить - так давайте январь)- и активно настаивала на этом ( понятно, эфир вырос то во сколько раз; если бы им этот эфир вернули сейчас - то они бы получили 6-7x в долларах)

но я тоже согласен с мнением, что сборы для нормальных проектов - не показатель. Если платформа заработает должным образом, то ничего не помешает цене устремиться вверх. Не все проекты, что выстреливают, получают первоначально много внимания.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
остался 1 день и собрано всего 77 эфира,вообще много непоняток с командой,если у них не скупают монеты на приватсейле,то кто и где их вообще будет скупать?в общем я уже жалею немного что вступил в данный проект,пока у них только на словах всё схвачено

Я лично не вижу никакой трагедии в том, что PRE-ICO идет не так активно, как лично я ожидал. Но из-за высокого курса ETH ситуация могла быть еще хуже.. Hard cup здесь нет, идея у проекта есть... Я вложил сюда 7.7 ETH в июле - и, в любом случае, не в пролете. Думаю, основные события здесь будут весной - когда состоится согласно дорожной карте - уже более-менее нормальный запуск платформы. Всего будет 10 миллионов токенов - а это количество разгоняется без особых проблем...
full member
Activity: 1106
Merit: 147
остался 1 день и собрано всего 77 эфира,вообще много непоняток с командой,если у них не скупают монеты на приватсейле,то кто и где их вообще будет скупать?в общем я уже жалею немного что вступил в данный проект,пока у них только на словах всё схвачено
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Не нам с вами решать - что и как удобно DAO.ACT. Тем более, стоимость токена привязана к доллару, а не к эфиру. Но как оно выйдет в конечном счете - увидим. На мой взгляд , с позиции сегодняшнего дня и курса эфира, в ноябре PRE-ICO прошло бы более успешно, чем сейчас ( тогда эфир был дешевле). Пока собран 51 ETH. До конца PRE_ICO сталось 2 дня и 3 часа. Может быть, крупняки ждут последнего дня PRE-ICO...
Вот именно что удобно, не правила и условия, а именно удобство повлияло на перенос даты. Сделать 2x за несколько дней или 2x за несколько месяцев очень большая разница, количество желающих зафиксить прибыль пропорционально дням. Есть надежда, что ACT знают с какими последствиями такое удобство может отобразиться на прайсе.

Да в принципе, цена токена будет определяться общей суммой инвестиций . То есть, сейчас цену токена назвать нельзя. И у CEO имеются договоренности с Швейцарией о деловом сотрудничестве

 https://etherscan.io/address/0xD814203DbA42D2c708Cb52381Dc1F471329DA32C - вот адрес инвестиций. Бутерину надо что-то делать - все тормозит. Хватит заниматься пиаром - пора улучшать сеть. Ставьте 40-50 gwei при отправке.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Как идут продажи? Кто владеет инфой? Раскупят ли все токены на пред продаже?

Ну вчера смотрел было ~40 эфира(щас нет возможности посмотреть) собрано за 6 часов,но какая-то хрень с сетью эфира похоже,потому что тоже подал заявку на покупку (200к газа выставил) до сих пор весит неподтвержденная.
п.с. если кто не нашел приглашение посмотрите в разделе промоакций на почте,мне туда пришло
Как это 200К. Газ в Гвеях меряется и цену среднюю нужно на сайте https://ethgasstation.info/ смотреть. А Газ лимит не трогать - он нах не нужен. Поставил среднюю и транза пролетает.
хз,10 гвей стоит
я так понял нужно ставить 35?
сейчас сеть сильно тормозит, даже с 20 гвей будет идти долго, надо от 25 ставить

мне на почту так ничего и не приходит, уже второй раз регнулся
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Не нам с вами решать - что и как удобно DAO.ACT. Тем более, стоимость токена привязана к доллару, а не к эфиру. Но как оно выйдет в конечном счете - увидим. На мой взгляд , с позиции сегодняшнего дня и курса эфира, в ноябре PRE-ICO прошло бы более успешно, чем сейчас ( тогда эфир был дешевле). Пока собран 51 ETH. До конца PRE_ICO сталось 2 дня и 3 часа. Может быть, крупняки ждут последнего дня PRE-ICO...
Вот именно что удобно, не правила и условия, а именно удобство повлияло на перенос даты. Сделать 2x за несколько дней или 2x за несколько месяцев очень большая разница, количество желающих зафиксить прибыль пропорционально дням. Есть надежда, что ACT знают с какими последствиями такое удобство может отобразиться на прайсе.
Pages:
Jump to: