Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 19. (Read 18543 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
http://mailchi.mp/be1750b7c54c/thank-you-for-completing-the-signup-process-on-icodaoactorg

В общем написали, что ICO закончится 18 января - а дата начала будет анонсирована .. Сейчас набирается группа приложений для функционирования на платформе, получен грант на 10.000$ от Google Adword , вошли в ACT FOUNDATION в Швейцарии
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Многие проекты уже давно покинули слак из-за тотального фишинг спама. Я даже отдельную почту завел для такого дела если вдруг где-то придется регистрироваться Grin.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Мне недавно написали что снова оживляют телегу. Добавили. Вроде бы не фейк. Но писать там самому нельзя.
Да пришло письмо, что они закрывают Slack из-за спама, и приглашают в телеграмм:
Официальный канал для новостей https://t.me/daoact
Группа Bounty https://t.me/actbounty
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне недавно написали что снова оживляют телегу. Добавили. Вроде бы не фейк. Но писать там самому нельзя.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Скажите пожалуйста? Этот сайт у них баунти в рабочем состоянии   http://daoact.bountyportals.com/site/index.php ? То есть за начисленные стеки я получу токены или нет?
Вы зарегистрировались там уже? Раз страница с формой открывается для входа, стало быть сайт в рабочем состоянии. Другой вопрос, обновляется ли там информация?! Может быть Вам написать pm Сергею? Он отзывчивый и быстро отвечает! И таким образом Ваш вопрос не затеряется в ветке без ответа.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Еще пару дней и я думаю все закрутится завертится. Проект внушает доверие, даже если соберут не много то все равно проект реализуется а дальше посмотрим.
если соберут немного то и залистится будет сложнее, будет хуже биржа, будут хуже новые инвесторы вкладываться, тут все сложно даже если проект и хороший
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Еще пару дней и я думаю все закрутится завертится. Проект внушает доверие, даже если соберут не много то все равно проект реализуется а дальше посмотрим.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Скоро ICO. Вот к нему, я думаю, и оживится ветка. но молчание конечно настораживает...надеюсь временное. Сама идея очень перспективна, да и вполне человечная....ни так много ICO  направленных на благие дела.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Скажите пожалуйста? Этот сайт у них баунти в рабочем состоянии   http://daoact.bountyportals.com/site/index.php ? То есть за начисленные стеки я получу токены или нет?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Скоро уже 18 ноября . Есть где нибудь информация по предстоящему ICO? А то какая-то тишина... Или создана другая тема?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Подскажите в чем беда, когда логинюсь в свой баунти кабинет, мне выдает такую ошибку -

"Graph returned an error: Error validating access token: Session has expired on Friday, 06-Oct-17 14:15:52 PDT. The current time is Thursday, 26-Oct-17 12:28:10 PDT.Graph returned an error no. 2: Error validating access token: Session has expired on Friday, 06-Oct-17 14:15:52 PDT. The current time is Thursday, 26-Oct-17 12:28:10 PDT."

проверь правильно у тебя стоит время на твоем компе и нормально ли синхронизировано с реальным временем в поясе. из текста вроде есть проблема именно с этим доступ прикрыт потому что сессия закончилась.
попробуй обновить и отпишись помогло это или нет?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
ЖДУ ИСО и верю что проект хорошо стартанет. Может не сразу но есть в этом что-то. Соберут достаточно для успешной работы. Так что давайте посмотрим как оно будет.
Сейчас время не удачное для исо,а на пре-исо собрали мало.хотя время было не плохое
Время было неплохое, но и пресэйловыми сборами по-моему АСТ довольны остались, разве нет?! Ну конкретно после вчерашних новостей может время и более благоприятное стало...во всяком случае практически все так приятно зазеленели, куда не глянь)) Может даже те, кто уже сообщили о переносе ico вернут прежние даты.., а то для баунтихантеров такие переносы очень неприятная реальность Sad
full member
Activity: 182
Merit: 100
ЖДУ ИСО и верю что проект хорошо стартанет. Может не сразу но есть в этом что-то. Соберут достаточно для успешной работы. Так что давайте посмотрим как оно будет.
Сейчас время не удачное для исо,а на пре-исо собрали мало.хотя время было не плохое
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
а что насчет проверок таблиц блогов и выплат? Что-то мне кажется, что о них просто напросто забыли...
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ЖДУ ИСО и верю что проект хорошо стартанет. Может не сразу но есть в этом что-то. Соберут достаточно для успешной работы. Так что давайте посмотрим как оно будет.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Давненько не заходил в тему, да и не зашел бы если бы не неудачная попытка войти в личный кабинет баунти, то ли глюканул, то ли его они намерено отключили.
Участвовал только в социалках, но насколько помню стейков прилично в кабинете отображалось, поэтому не хочется их потерять.
Интересно, у них монетки будут так же начисляться как у крыльев, типа меняли яйца на крылья, а тут стейки на акт?!
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)

Должны быть какие то рамки развития и затягивания, нужно уметь на пике хайпа выходить а не когда у ракеты уже закончилось горючие и падает.
Вся надежда что очухаються несмотря на ранние результаты и начнут работать на полную мощность а не как сейчас баловство. Если хотят деньги им надо показать что они заряженны на борьбу.
Про рамки, это верно сказано. Полагаю, применительно к ATC про мощность и баловство не особенно подходит. А одной заряженности на борьбу порой бывает не достаточно. Дождёмся ноября и ico.
На вингсах за нее не хило проголосовали)а толку 1к+ ефиров)

Голосование это только примерное баловство, не адекватное действие команды и штормящий рынок способны сломать даже самых гениальных экспертов и прогнозистов. Оценка была верная на тот момент но все поменялось.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Очень большой промежуток времени между предварительой продажей и основной, почти пол года. Кстати, интересует два вопроса: первый - по какой цене закупается монета на ICO? Второй - на какие биржи в первую очередь планируется добавление токена?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.

Да как-то слабо верится. На пресейле они собрали очень маленькую сумму по тем временам. Лето было временем хайпов. Мне особо и непонятно, кто вкладывает деньги в такие проекты как даоакт. Идея хорошая, но на данном этапе развития блокчейна как-то слабо видятся здесь деньги.

Однако 1200 ETH вполне хватило для запуска бета -версии платформы ... Разработчики показали, что они не гонятся за деньгами - а стараются все делать объективно и за реальные суммы - а не за миллиарды долларов.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Подскажите в чем беда, когда логинюсь в свой баунти кабинет, мне выдает такую ошибку -

"Graph returned an error: Error validating access token: Session has expired on Friday, 06-Oct-17 14:15:52 PDT. The current time is Thursday, 26-Oct-17 12:28:10 PDT.Graph returned an error no. 2: Error validating access token: Session has expired on Friday, 06-Oct-17 14:15:52 PDT. The current time is Thursday, 26-Oct-17 12:28:10 PDT."
Pages:
Jump to: