Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 20. (Read 18543 times)

full member
Activity: 756
Merit: 103
Ребята, я чего-то недопонял или у вас сейчас открывается дополнительный раунд финансирования а вместе с ним и повторно Баунти кампания ? Если можно ответьте на этот вопрос. Интересная идейная составляющая проекта. Мне импонирует. Я заинтересован.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.

Да как-то слабо верится. На пресейле они собрали очень маленькую сумму по тем временам. Лето было временем хайпов. Мне особо и непонятно, кто вкладывает деньги в такие проекты как даоакт. Идея хорошая, но на данном этапе развития блокчейна как-то слабо видятся здесь деньги.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.

Вполне возможно, разработчики и ожидали проблем со cборами из-за этих хардфорков битка, поэтому и назначили сборы как раз с 18 ноября - когда должна появиться какая-то определенность с segwit.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Участвую в твиттер кампании. Кто нибудь знает вообще конкретные даты ICO? Видел инфу что с 18 ноября по 18 января, так ли это?
Никаких заявлений о том, что ico будет переноситься на другие даты лично мною не обнаружено. Посему полагаю, даты с 18 по 18 на данный момент по-прежнему актуальны.
https://www.coingecko.com/ico/act?locale=en
full member
Activity: 462
Merit: 100
Участвую в твиттер кампании. Кто нибудь знает вообще конкретные даты ICO? Видел инфу что с 18 ноября по 18 января, так ли это?
full member
Activity: 182
Merit: 100
АКТ может очень интересно себя показать. Я думаю на ИСО соберут мало, а может и не мало если договорятся с каким нибудь фондом и придумают плюшки для крупных инвесторов. А там дело техники. Так что рано еще плохо говорить об АКТ. Есть еще шансы и они очень большие.

Раз разработчики уже сделали бета-версию - то им может хватить любой суммы на ICO. И при успехе платформы, в конечном счете, у инвесторов могут быть из-за низкой капитализации весьма солидные проценты.
А бета-версия есть уже всвободном доступе?можно ссылку
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
АКТ может очень интересно себя показать. Я думаю на ИСО соберут мало, а может и не мало если договорятся с каким нибудь фондом и придумают плюшки для крупных инвесторов. А там дело техники. Так что рано еще плохо говорить об АКТ. Есть еще шансы и они очень большие.

Раз разработчики уже сделали бета-версию - то им может хватить любой суммы на ICO. И при успехе платформы, в конечном счете, у инвесторов могут быть из-за низкой капитализации весьма солидные проценты.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
АКТ может очень интересно себя показать. Я думаю на ИСО соберут мало, а может и не мало если договорятся с каким нибудь фондом и придумают плюшки для крупных инвесторов. А там дело техники. Так что рано еще плохо говорить об АКТ. Есть еще шансы и они очень большие.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)

Должны быть какие то рамки развития и затягивания, нужно уметь на пике хайпа выходить а не когда у ракеты уже закончилось горючие и падает.
Вся надежда что очухаються несмотря на ранние результаты и начнут работать на полную мощность а не как сейчас баловство. Если хотят деньги им надо показать что они заряженны на борьбу.
Про рамки, это верно сказано. Полагаю, применительно к ATC про мощность и баловство не особенно подходит. А одной заряженности на борьбу порой бывает не достаточно. Дождёмся ноября и ico.
На вингсах за нее не хило проголосовали)а толку 1к+ ефиров)
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)

Должны быть какие то рамки развития и затягивания, нужно уметь на пике хайпа выходить а не когда у ракеты уже закончилось горючие и падает.
Вся надежда что очухаються несмотря на ранние результаты и начнут работать на полную мощность а не как сейчас баловство. Если хотят деньги им надо показать что они заряженны на борьбу.
Про рамки, это верно сказано. Полагаю, применительно к ATC про мощность и баловство не особенно подходит. А одной заряженности на борьбу порой бывает не достаточно. Дождёмся ноября и ico.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)

Должны быть какие то рамки развития и затягивания, нужно уметь на пике хайпа выходить а не когда у ракеты уже закончилось горючие и падает.
Вся надежда что очухаються несмотря на ранние результаты и начнут работать на полную мощность а не как сейчас баловство. Если хотят деньги им надо показать что они заряженны на борьбу.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Скоро долно быть основное исо.возможно там соберут больше,только если выпустят интересные новости
Ну а какие интересные новости могут выйти, которые бы заинтересовали потенциальных инвесторов сильнее?! Тема проекта прежняя. Если кого-то не интересует подобная тематика, то и вряд ли ситуация изменится. Единственное, если усилят и расширят рекламное освящение на всех соц.платформах и печатных сми с прицелом на зарубежный контингент.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Скоро долно быть основное исо.возможно там соберут больше,только если выпустят интересные новости
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Ответов по баунти так и не появилось, менеджеры бездействуют, в соц. сетях молчат, суппорт бездействует, так что интерес сам по себе пропадает. Начинаю чистить твиттер, одной компанией меньше.

Зря вы так. По баунти писали вроде что будет после основного ico. После не совсем удачного pre-ico приуныние с их стороны понятно, рассчитывали собрать одну сумму, а получили копейки.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ответов по баунти так и не появилось, менеджеры бездействуют, в соц. сетях молчат, суппорт бездействует, так что интерес сам по себе пропадает. Начинаю чистить твиттер, одной компанией меньше.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Не зря они мне стремными с самого начала показались. Сделали кабинет глючный, таблицу даже не пробовали вести. Не серьезно.Sad
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Как я поняла главное ICO начнется с ноября. А что с баунти? Может знаете точные даты начала и конца баунти?
А про баунти наверно можно забыть. Они не побеспокоились о нормальном ведении подсчета стейков через таблицу, а взяли косячный кабинет. Твитты слетают после тысячи, не сохраняясь, так что можно остаться вообще не у дел.
Печально это всё слышать((
ой когда таблица не ведется это всегда не приятно и очень плохой признак, я в таких проектах не участвую даже
Pages:
Jump to: