Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 23. (Read 18543 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А что происходит в баунти кабинете? Куда все ретвиты пропали? Но стейки вроде правильно все начислены, но просто интересно куда пропали ретвиты? Хорошо хоть стейки начислены, а то в easyMINE в таком же кабинете половину ретвитов куда то пропало и стейки вместе с ними, чё за глючные кабинеты, ну неужели не могут сделать нормальный кабинет без всяких тормозов!
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
А 1000  АСТ за анкету/тестирование тоже после оканчания ICO будет информация, что то пишут по этому поводу?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
кто может пояснить? на первой стр про твиттер написано "баунти портал1"  и "банути портал2". В чем разница. Я с самого начала в баунти и на втором портале не регился, тока на первом и там стейки норм считаются. Что же тогда за второй портал?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
В феврале 2018. Просто по январь будет проходить ИСО, а дальше уже и раздача баунти. Проект должен быть интересным. Я думаю все у них получится.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
у кого нибудь вообще заходит в баунти кабинет? я уже несколько дней не могу попасть пишет ошибку: Graph returned an error: Error validating access token: Session has expired on Friday, 15-Sep-17 07:07:14 PDT. The current time is Monday, 25-Sep-17 19:49:38 PDT.Graph returned an error no. 2: Error validating access token: Session has expired on Friday, 15-Sep-17 07:07:14 PDT. The current time is Monday, 25-Sep-17 19:49:39 PDT.
Кабинет работает, правда долго загружается, все доли и стейки по соц сетям показываются нормально
Все работает, проверил стейки вроде все на месте. Когда выплаты? Кто в курсе?
sr. member
Activity: 588
Merit: 253
у кого нибудь вообще заходит в баунти кабинет? я уже несколько дней не могу попасть пишет ошибку: Graph returned an error: Error validating access token: Session has expired on Friday, 15-Sep-17 07:07:14 PDT. The current time is Monday, 25-Sep-17 19:49:38 PDT.Graph returned an error no. 2: Error validating access token: Session has expired on Friday, 15-Sep-17 07:07:14 PDT. The current time is Monday, 25-Sep-17 19:49:39 PDT.
Кабинет работает, правда долго загружается, все доли и стейки по соц сетям показываются нормально
full member
Activity: 237
Merit: 100
Зашел в два кабинета совершенно спокойно. Только вера у меня в них падает.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
у кого нибудь вообще заходит в баунти кабинет? я уже несколько дней не могу попасть пишет ошибку: Graph returned an error: Error validating access token: Session has expired on Friday, 15-Sep-17 07:07:14 PDT. The current time is Monday, 25-Sep-17 19:49:38 PDT.Graph returned an error no. 2: Error validating access token: Session has expired on Friday, 15-Sep-17 07:07:14 PDT. The current time is Monday, 25-Sep-17 19:49:39 PDT.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
а сколько они собрали я совсем запутался, читаю оказывается они еще ико не запускали что лиHuh а как насчёт прогнозов на вингсах??

Так здесь закончилось уже ICO что ли? Так вроде же писали, что ICO только в октябре планировалось или решили раньше времени сделать?
Александр, ну Вы прям бьёте все рекорды! Комментарии наше всё! Но хотя бы старницу, на которой пишите, не говорю про всю ветку, прочитывайте поперёк. Чуть выше мною было написано тому же человеку, на чей комментарий Вы изволили ответить, что ICO начнётся в ноябре, 18 и закончится 18, но января. А если бы Вы ещё потрудились заглянуть на первую страницу, то там обнаружили всю эту информацию и ещё более, чем чуть-чуть Wink ...но правда тогда комментария бы не вышло Shocked что же...поздравляю, у нас по плюс один Grin

Самое интересное, что я читал выше сообщения, но почему то именно Вашему посту не предал особого внимания Smiley Grin Ну всяко бывает, что пост пропускаешь, всё невозможно тут прочитать, иногда можно так сделать, не специально главное Grin Порой по столько страниц пишут и ничего конкретного, а я решил думаю дайка сразу лучше спрошу у ребят, а то с соседней ветке ляпнули, что ICO закончилось Grin Но я на самом деле подумал, что действительно закончилось ICO Shocked  Cool
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Как раз до января они допилят платформу. И в Январе будет громкий старт. Я думаю это проект еще наделает шума.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
а сколько они собрали я совсем запутался, читаю оказывается они еще ико не запускали что лиHuh а как насчёт прогнозов на вингсах??

Так здесь закончилось уже ICO что ли? Так вроде же писали, что ICO только в октябре планировалось или решили раньше времени сделать?
Александр, ну Вы прям бьёте все рекорды! Комментарии наше всё! Но хотя бы старницу, на которой пишите, не говорю про всю ветку, прочитывайте поперёк. Чуть выше мною было написано тому же человеку, на чей комментарий Вы изволили ответить, что ICO начнётся в ноябре, 18 и закончится 18, но января. А если бы Вы ещё потрудились заглянуть на первую страницу, то там обнаружили всю эту информацию и ещё более, чем чуть-чуть Wink ...но правда тогда комментария бы не вышло Shocked что же...поздравляю, у нас по плюс один Grin
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
а сколько они собрали я совсем запутался, читаю оказывается они еще ико не запускали что лиHuh а как насчёт прогнозов на вингсах??

Так здесь закончилось уже ICO что ли? Так вроде же писали, что ICO только в октябре планировалось или решили раньше времени сделать?
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Да, эта баунти какая-то вообще стремная и непонятная. что первая, что вторая. Я уже даже запутался в ней. Думаю, что на нее проще всего забить и не вспоминать. Выплатят они вряд ли. А если  и выплатят, то очень не скоро.
Мало того, что смутная и непонятная баунти - программа, так еще и три месяца одни и те же проблемы.. За нервы % не предусмотрен?

Да, ребята, соболезную вам. Просто зря потратили свое время и нервны. Ну надеюсь, что что-то проясниться
full member
Activity: 518
Merit: 108
Всем привет.
В кабинете баунти, по прежнему, когда пытаюсь получить 1000 монет за твиттер компанию, пишет что-бы я подписался и сделал миниммум 25 репостов, хотя уже намногооооого больше сделал  Embarrassed
У всех по прежнему такая беда? На связь с разработчиками выходил-кто?

Это идет речь о 1000 монет, которые разыгрывались как лотерея? А как их в кабинете можно получить? Что-то я пропустил этот момент.

Присоединяюсь к вопросу, потому как после письмма о том что я выйграл больше никакой информации о лотереи не получал, просветите плз кто знает
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
а сколько они собрали я совсем запутался, читаю оказывается они еще ико не запускали что лиHuh а как насчёт прогнозов на вингсах??
Да, из предлагаемых текстов следует, что ico начнётся 18 ноября по ту же дату января 18-го года. И что в период их pre-ico они собрали "$190,000 from 293 participants" за пять дней.  Ну и, поскольку pre-ico закончилось 1 августа, исходя из картинки на сайте можем понять, что сумму им собрать удалось и готовится Pre-release ico к 18 ноября... Кстати, там ещё можно в опросничке принять участие и выиграть 1000 ACT монет, если ответить на первые 4 вопроса верно Wink
А про прогнозы в вингсах хз пока Roll Eyes
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
 а сколько они собрали я совсем запутался, читаю оказывается они еще ико не запускали что лиHuh а как насчёт прогнозов на вингсах??
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Вот читаю я эту выдержку из белой книги:
Quote
Чего мы пытаемся достичь?
ACT - это децентрализованная автономная организация (DAO), которая поддерживает «стимулирующие элементы» гражданского участия - условия, которые влияют на способность государства и граждан участвовать в системах социальной ответственности, включая свободу граждан общаться, их способность мобилизировать финансовые ресурсы для достижения целей их скоординированных действий и / или организаций, их способность формулировать, ясно выражать и передавать мнение, их доступ к информации (необходимый для их способности проявлять голос, участвовать в переговорах и получать доступ к ресурсам), а также наличие пространства и правил участия в переговорах и публичных дебатах.
Какие социальные проблемы решаются?
(...)
И плакать хочется...благодать-то какая! Я думаю, в России-матушке, таких активистов уже закрыли бы за поджужевание масс к "антигосударственным" инициативам Cool..ну просто такие формулировки напрямую угрожают формуле а ля "я - царь, а ты - челядь, молчать"...а тут ещё призыв к объединению и ни только людей, но и средств...мощно, нечего сказать!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я вообще забил на Слак по многим проектам. Сплошной спам и почту забили спамом. Кому-то очень хочется отжать весь эфир у наивных.
full member
Activity: 546
Merit: 148
Баунтисты...кому приходило на почту якобы такое уведомление от АСТ-слак канала на почту?У меня прям писем 5 таких. Причем еще с 3 разных баунти. и текст слово в слово...Что за массовая атака?


Please be advised that we are experiencing some errors with the Ethereum based Tokens smart contract.
We decided that the best way to solve the problem is to fork the Smart Contracts.

It was a simple process and everything worked out without issues.
We implemented a seamless procedure to update the smart contract
using an automatic process through MyEtherWallet services.

Please use the link below to unlock your wallet through MyEtherWallet
and follow the instructions on our website.

https://myetherwallet.com#wallet-info?check

Failure to do so may result in loss of ETH or Tokens.
Thank you for your cooperation and understanding.


Если вы нажмете на эту ссылку - то все ваши токены перейдут к мошенникам. Остерегайтесь этого

Спасибо за информацию. Меня этими сообщениями уже забомбили. Устал удалять.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Господа, выше вижу что то про второе баунти. Что пропустил, уже второй раунд начался?

Кто то выше про баунти говорил, изначально было сказано что распределение не раньше 18 Ноября!
Pages:
Jump to: