Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 27. (Read 18543 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
А оно вообще работает это баунти?  Посты они не обновляют в соцсетях.
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Пока начнется ико и подсчетов стаков,их уже не останется к этому времени,потому что в твиттере ограничение на твиты и они слетают,у меня уже... Undecided
Что за ограничение?
Мне тоже интересно что за ограничения твитов такие?
В твиттере есть ограничение на макс 1000 ретвитов,т.е. старые ретвиты начинают слетать,собственно как будто и не ретвитил.

Теперь понятно, а я думаю, почему твиты слетают, вроде ретвитил, горело зелёненьким, через время опять серым всё, а убрать это ограничение, как я понимаю, нельзя.
это тогда получается, если во многиx баунти участвуешь, то можно во многиx пролететь, т.к. будет лимит достигнут в 1000 твитов.

Это во скольких же баунти нужно участвовать чтобы лимит в 1000 постов исчерпать? Конечно если все затянется на полгода тогда согласен, а так по хорошему нужно сделать сейчас расчет с теми кто участвовал в пред исо, а потом вести новую статистику (хоть тугрики пока бы перевели на MEV)
Тоже у себя замечал, что в твитере слетают, а лимит 1000 ретвитов установлен на какой период?
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Пока начнется ико и подсчетов стаков,их уже не останется к этому времени,потому что в твиттере ограничение на твиты и они слетают,у меня уже... Undecided
Что за ограничение?
Мне тоже интересно что за ограничения твитов такие?
В твиттере есть ограничение на макс 1000 ретвитов,т.е. старые ретвиты начинают слетать,собственно как будто и не ретвитил.

Теперь понятно, а я думаю, почему твиты слетают, вроде ретвитил, горело зелёненьким, через время опять серым всё, а убрать это ограничение, как я понимаю, нельзя.
это тогда получается, если во многиx баунти участвуешь, то можно во многиx пролететь, т.к. будет лимит достигнут в 1000 твитов.

Это во скольких же баунти нужно участвовать чтобы лимит в 1000 постов исчерпать? Конечно если все затянется на полгода тогда согласен, а так по хорошему нужно сделать сейчас расчет с теми кто участвовал в пред исо, а потом вести новую статистику (хоть тугрики пока бы перевели на MEV)
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Пока начнется ико и подсчетов стаков,их уже не останется к этому времени,потому что в твиттере ограничение на твиты и они слетают,у меня уже... Undecided
Что за ограничение?
Мне тоже интересно что за ограничения твитов такие?
В твиттере есть ограничение на макс 1000 ретвитов,т.е. старые ретвиты начинают слетать,собственно как будто и не ретвитил.

Теперь понятно, а я думаю, почему твиты слетают, вроде ретвитил, горело зелёненьким, через время опять серым всё, а убрать это ограничение, как я понимаю, нельзя.
это тогда получается, если во многиx баунти участвуешь, то можно во многиx пролететь, т.к. будет лимит достигнут в 1000 твитов.
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
замечательно придумали(твиты у меня уже слетают..стейки вниз,то есть просто потерянное время..не справедливо как то..почему бы не зафиксировать наши достижения в пре ико,таким махом все без награды останутся..ну или большинство(
full member
Activity: 686
Merit: 103
Пока начнется ико и подсчетов стаков,их уже не останется к этому времени,потому что в твиттере ограничение на твиты и они слетают,у меня уже... Undecided
Что за ограничение?
Мне тоже интересно что за ограничения твитов такие?
В твиттере есть ограничение на макс 1000 ретвитов,т.е. старые ретвиты начинают слетать,собственно как будто и не ретвитил.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Fraser Brown, [13.07.17 12:04]
All discussion now moved to Slack - https://join.slack.com/t/actcommunity/shared_invite/MjAwMzIxNjYyMjk0LTE0OTc3OTA1MDQtYWMxYzUwMmM3Mg

Попробуйте позадавать интересующие Вас вопросы в Слаке. Их цео сказал, что спад активности связан с высокой интенивностью опдготовки к ИСО
full member
Activity: 546
Merit: 135
Пока начнется ико и подсчетов стаков,их уже не останется к этому времени,потому что в твиттере ограничение на твиты и они слетают,у меня уже... Undecided
Что за ограничение?
Мне тоже интересно что за ограничения твитов такие?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Пока начнется ико и подсчетов стаков,их уже не останется к этому времени,потому что в твиттере ограничение на твиты и они слетают,у меня уже... Undecided
Что за ограничение?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Пока начнется ико и подсчетов стаков,их уже не останется к этому времени,потому что в твиттере ограничение на твиты и они слетают,у меня уже... Undecided
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Сейчас идет период между баунти для пре-исо и баунти для исо.

Объявят новое баунти и будут вам новые твиты )
full member
Activity: 378
Merit: 100
Чего-то в последнее время не больно ACT радует своими постами в Твиттере и Фэйсбуке Undecided
Тоже это насторожило... До этого момента были посты практически каждый день.
full member
Activity: 448
Merit: 115
Чего-то в последнее время не больно ACT радует своими постами в Твиттере и Фэйсбуке Undecided
full member
Activity: 532
Merit: 100
А будет второй этап Баунти ACT? И если будет то в какое время?
full member
Activity: 686
Merit: 103
А с выплатами по соц баунти Твиттер, Фейсбук..когда ожидать? В кабинете означена начисленная сумма стейков-токенов? Или она изменится еще?
Скорей всего выплаты будут после ICO,которое будет 18 ноября. Кабинет корявый,там постоянно меняются значения стаков,так что возможно все поменяется Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
А с выплатами по соц баунти Твиттер, Фейсбук..когда ожидать? В кабинете означена начисленная сумма стейков-токенов? Или она изменится еще?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Как насчет баунти Твиттер и Фейсбук? Продолжать?
нет, баунти закончилось
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как насчет баунти Твиттер и Фейсбук? Продолжать?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ВАЖНО!!!

МОЖНО СНИМАТЬ АВАТАРКИ И ПОДПИСИ.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
всё конечно круто и весело, когда ты джуниор мембер, а остальные что?
остальным грустно и обидно?)

А почему только джуниоры должны радоваться, не могу понять?
потому что не опытные и неведение это благо)) баунти компания же еще продолжается? или пока приостановлена? понять никак не могу...
Баунти кампания, которая относилась к предпродаже закончена. Ждем разрешения на снятие подписей.
Pages:
Jump to: