Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 29. (Read 18543 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Когда можно будет снимать подпись?
Когда разрешат в англоветке. Пока там тихо.
нормально, таблицы пустые за 2 недели. в англо ветке молчат. а "ты подпись таскай".

Да что-то там infan мутит, чтобы все считалось в кабинете. Может потому задержка с обновлением таблиц.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Когда можно будет снимать подпись?
Когда разрешат в англоветке. Пока там тихо.
нормально, таблицы пустые за 2 недели. в англо ветке молчат. а "ты подпись таскай".
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Когда можно будет снимать подпись?
Когда разрешат в англоветке. Пока там тихо.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
У меня вопрос , как будут начисляться токены ? По завершению или когда соберу 25 ретвитов??
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Когда можно будет снимать подпись?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А на мой взгляд, 1200 ETH - вполне нормальная сумма для Pre-ICO с такой идеей. И они вполне могут исправиться на основном ICO ...Опять Wings пролетели с прогнозами.
Ничего себе. Нормальная сумма Для ПРе-ИСО. Есть время все подготовить и дать шанс второй раз. Тем более идею можно начинать реализовывать уже сейчас. А ИСО аж в ноябре и времени еще очень много.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
А на мой взгляд, 1200 ETH - вполне нормальная сумма для Pre-ICO с такой идеей. И они вполне могут исправиться на основном ICO ...Опять Wings пролетели с прогнозами.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Даже х10 не продали. Как по мне, то это провал. Но я не опытен в таких вопросах. В течении 24 часов обещают новый сайт и доступ к пре-релизу.

Просто плохо организовали компанию.. С кабинетом для подписных тоже были проблемы ... Хотя - никто не видел платформы... Сейчас ее выкатят на днях - и тогда все увидят - что может быть, и зря не вложили когда было 10x.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Даже х10 не продали. Как по мне, то это провал. Но я не опытен в таких вопросах. В течении 24 часов обещают новый сайт и доступ к пре-релизу.
full member
Activity: 476
Merit: 103
И сколько в итоге собрали? Информация на сайте уже не отображается
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Интересная концепция привлечения инвесторов, предлагая бонусы в виде платины, золота, серебра, что бы достичь нужной цели, и как прошел первый этап пре-про, успешно? 
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Подписная заканчивается 2 августа. Есть ли информация о длительности баунти кампании в соц. сетях?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Bonus available: Platinum 5x

Pre-ICO BONUS details 
https://ico.daoact.org/#!#preIco
 
 
осталось 45 минут а набрали сумму 1,207 ETH  ИЗ 1,350
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Баунти.даоакт так и не заработал нормально, фейсбук до сих пор не коннектится.
Сам кабинет непонятно виснет, вернее браузеры виснут при его запуске. Не видел еще такого.

Наверное у вас виснет тот кабинет, что у коинdash. Другой кабинет четко работает и моментально засчитывает движения.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Подскажите, пожалуйста английскую ветку.
Плюс вопрос, есть ли инфа о том, засчитываются ли твиты/посты, если да, то какие хэштеги ставить? Минимальные/максимальные количества и т.п. инфа.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Баунти.даоакт так и не заработал нормально, фейсбук до сих пор не коннектится.
Сам кабинет непонятно виснет, вернее браузеры виснут при его запуске. Не видел еще такого.
full member
Activity: 448
Merit: 115
Баунти.даоакт так и не заработал нормально, фейсбук до сих пор не коннектится.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Не могу зайти в кабинет. Пишет: Graph returned an error: Error validating access token: Sessions for the user are not allowed because the user is not a confirmed user. В чем дело?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не знаю... У меня лично все норм... При чем я только что сделал новые ретвиты и репосты и сразу же стаки обновились.
Хм, у тебя скрин с другого кабинета - зарегался в нем и все ровно стало! Спасибо!
Подскажи еще, у тебя в правом виджете 3 стака, я ток смог подписаться на рассылку и зайти в слак. А третий это что? Телеграм чат? Где на него ссылка - не видел. И как его "прикрутить" к ЛК?

И предыдущий вопрос о тех токенах, что раздавали за заполнение формы, ответы на вопросы и приглашения актуален. Знаете что-нибудь по этому поводу?
Изначально там был телеграм, но потом решили обсуждение полностью перевести в слак и ссылку удалили. По поводу токенов я пока ничего сказать не могу, по идее, потом все присылать на указанный кошелёк
Pages:
Jump to: