Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 7. (Read 18543 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
Странный проект, закидал письмами, в итоге не выплатил мне, что обещал выплатить еще 18 января, обычно мелкие поступки людей больше говорят об успехе проекта в целом, так что я не разделяю больших надежд на этот проект.
member
Activity: 378
Merit: 10
So have not paid for the company Facebook and Twitter. I wrote to the manager, and in response to silence.....
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Quote
Из выше сказанного понятно что про АКТ нужно забыть минимум до конца года. Самое интересное начнется в Сентябре - Октябре 2018 года. Тогда и можно будет говорить об успешности проекта и его реализации в жизнь. А сейчас остается только ждать.
Чувствую не нужно ждать до осени. Через несколько дней выйдут новости и скорее всего негативные, готовимся к худшему сценарию. Но может хуже чем сейчас уже не бывает  Cheesy
А почему есть уверенность в негативных новостях? Или есть скрытые источники информации?
Я например жду от этого проекта хорошего профита и меня пугают негативные новости.
Есть основания?
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Quote
Из выше сказанного понятно что про АКТ нужно забыть минимум до конца года. Самое интересное начнется в Сентябре - Октябре 2018 года. Тогда и можно будет говорить об успешности проекта и его реализации в жизнь. А сейчас остается только ждать.
Чувствую не нужно ждать до осени. Через несколько дней выйдут новости и скорее всего негативные, готовимся к худшему сценарию. Но может хуже чем сейчас уже не бывает  Cheesy
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
что за непонятный проект что с выплатами я так понимаю что уже выплатили но я на свой кашелек ничего не получил
Какие выплаты? Если по Баунти, то вроде всем выплатили. Если по ПРЕ ИСО то тоже токены пришли. Если есть вопросы то выше писали куда нужно обращаться. А так проект необычный и интересный в своем роде. Свою нишу займет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
что за непонятный проект что с выплатами я так понимаю что уже выплатили но я на свой кашелек ничего не получил
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Что-то последний твит от команды ACT  @daoact_org 13 янв.
Жду хороших новостей и появления новых бирж.
Кто знает какие каналы они более освещают, а то я привык к твитеру?

В facebook они более активны - но все же я думаю, надо ждать мая-июня - когда у них будет запуск

Mainnet Alpha release
MAY/JUNE 18TH, 2018

ACT Beta
SEPT 1ST 2018
Voting on tunable values. DAO release 1.0


https://www.facebook.com/daoact
Из выше сказанного понятно что про АКТ нужно забыть минимум до конца года. Самое интересное начнется в Сентябре - Октябре 2018 года. Тогда и можно будет говорить об успешности проекта и его реализации в жизнь. А сейчас остается только ждать.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что-то последний твит от команды ACT  @daoact_org 13 янв.
Жду хороших новостей и появления новых бирж.
Кто знает какие каналы они более освещают, а то я привык к твитеру?

В facebook они более активны - но все же я думаю, надо ждать мая-июня - когда у них будет запуск

Mainnet Alpha release
MAY/JUNE 18TH, 2018

ACT Beta
SEPT 1ST 2018
Voting on tunable values. DAO release 1.0


https://www.facebook.com/daoact
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Что-то последний твит от команды ACT  @daoact_org 13 янв.
Жду хороших новостей и появления новых бирж.
Кто знает какие каналы они более освещают, а то я привык к твитеру?

Мне постоянно активно приходили письма от них на почту в начале января, подписывался на них еще в августе, а сейчас тоже молчание вторую неделю
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Что-то последний твит от команды ACT  @daoact_org 13 янв.
Жду хороших новостей и появления новых бирж.
Кто знает какие каналы они более освещают, а то я привык к твитеру?
full member
Activity: 462
Merit: 108
Нашел такую инфу по монете, оказываеться она уже пришла на кошелек , только по другому назвали и вместо 1000 теперь 1 токен!
_______________________________________________________________________________ _________
Последняя информация и ресурсы в одном месте!

Большая статья о Среднем об обновлении Белой книги
TL / DR:
Сосредоточена на больших новостях: чеканили 10 миллионов не 10 миллиардов токенов. Token называется ACT Curation Engine с тикером CE7. Соответственно, ожидающие «1000 токенов ACT» получают «1 токен CE7». Мы предоставили всем щедростям, анкете и успешным участникам розыгрыша TREND, чтобы компенсировать задержки!

Теперь наш адрес подписного договора теперь опубликован.

Наш новый [ANN] на Bitcointalk

TL / DR:
те, кто успешно подал заявку на предварительный выпуск, получат доступ к событию с 2x финансированием между 17:00 CEST 10 января 2018 года и 17:00 CEST 13 января 2018 года здесь, в https: // daoact.org .
ICO будет работать с 17:00 CEST 13 января 2018 года и 17:00 CEST 16 января 2018 года. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, поднятые во время ICO, будут отправлены на контракт на платформу ACT. Это означает, что все они будут привержены социальным причинам и не могут быть потрачены ни на что другое.

Наши окончательные программы

раздачи TL / DR:
Только женщины! Мы предлагаем 5 CE7 для каждого адреса ethereum, отправленного женщиной через Facebook messenger. Мы хотим, чтобы последовали и пошли, как, пожалуйста, более подробно.

Около 12 января мы обратимся к нашему сообществу за поддержкой в ​​маркетинге последних дней распространения наших токенов и для поддержки первого в мире полностью благотворительного повышения ICO.
 
https://daoact.org/news/2017/12/28/latest-information-and-resources-in-one-place
full member
Activity: 462
Merit: 108
Чем всегда радовала и еще надеюсь будет радовать эта биржа это тем что залистить токен может абсолютно любой человек. Вот она - сила децентрализации!)

Залистить хоть и может любой ноти проблем у нее выше крыше, особенно проблемы с безопасностью которые так и вызалят изо всех дырок.
Плюс не очень понятный для многих новичков интерфейс, так что не все так хорошо как кажется. Децентрализация есть но только для тех кто осилил метамаскипонял работу алгоритма биржи и ее интерфейса  Roll Eyes
Действительно, зашел на биржу, посмотрел. глаза разбежались нифига не понял, ну и вышел =)))
full member
Activity: 462
Merit: 108
Помню, что принимал участия в соц.сетях здесь! На прошлой странице писали, что раздача токенов будет сразу на следующий день после окончания ICO, но никакой раздачи не было и поэтому хотелось бы узнать на какое число всё-таки запланирована раздача?

Раздача токенов была. Если вы токены не получили - то обратитесь в телеграм к CEO Frazer

@good_crypto - аккаунт CEO

Благодарю за подсказку termion, ему что нужно будет предоставить? ссылку на сайт где учитывались ставки?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
В Телеграмме все всем уже не однократно объясняли. Проект по моему мнению - Темная лошадка. Может некоторое время повисеть, а потом серьезно выстрелить. Токенов мало, команда работает.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Здравствуйте. Мне не пришли токены за участие в твиттер компании. Кому-нибудь пришли? И к кому обратиться по этому вопросу?

Если вы найдете хотя бы секунду времени - и уделите внимание предыдущим постам - то вы увидите, что обращаться надо в телеграм - и непосредственно к CEO @good_crypto - аккаунт CEO  ...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Данный проект нацелен на то,что бы государство или управление прислушивалось к мнению граждан,делало какие-то выводы.
Цель ACT заключается в распределении дисбаланса власти между действиями государства и действиями граждан,но мне кажется у кого больше власти(государство),тот и решит кто дисбаланс(граждане),а кто власть и единое мнение для решения всех проблем.
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Здравствуйте. Мне не пришли токены за участие в твиттер компании. Кому-нибудь пришли? И к кому обратиться по этому вопросу?
member
Activity: 336
Merit: 21
Интересное развитие в вашей баунти компании. Может просто возникли небольшие затруднения занимающие много время, вот и не отвечают пока. Или же на Скам намекается ))
full member
Activity: 462
Merit: 100
А где можно купить сей токен кроме Этер Дельты? А то на КоинМаркете тихо и нет подсказок. А то обычно бывает что сначала тихо, а потом поздно. Хочу прикупить немного по бросовой цене.

Насколько я знаю, пока нигде данный токен не торгуется, кроме эфир дельты. Хотя я могу и ошибаться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да проект себя показал и зарекомендовал не самой лучшей стороны ,посмотрим чего ожидать дальше так сказать понаблюдаем
Pages:
Jump to: