Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 8. (Read 18543 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А где можно купить сей токен кроме Этер Дельты? А то на КоинМаркете тихо и нет подсказок. А то обычно бывает что сначала тихо, а потом поздно. Хочу прикупить немного по бросовой цене.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Молчание разрабов затянулось дальше некуда. Последний твит 13 января, пост в медиум блоге 8 января, удалили единственную нить общения с инвесторами в телеге, на форуме отписались держитесь все хорошо  Smiley Иногда бездействием можно задампить цену, что и происходит на дельте. Неужели трудно потрать 5-10 минут на публикацию или пост на форуме при удаленном чате. Политика отношений к людям, которые их проинвестили, ясна.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Помню, что принимал участия в соц.сетях здесь! На прошлой странице писали, что раздача токенов будет сразу на следующий день после окончания ICO, но никакой раздачи не было и поэтому хотелось бы узнать на какое число всё-таки запланирована раздача?

Раздача токенов была. Если вы токены не получили - то обратитесь в телеграм к CEO Frazer

@good_crypto - аккаунт CEO

Уже обратился, спасибо! Интересно тут конечно всё, зачем спрашивается регистрировали кабинеты, кстати почему они вообще не работают? Я даже не могу зайти туда, чтобы посмотреть свои стейки! Эти кабинеты в последние время на столько ужасные пошли, что лучше с ними и не связываться!

А здесь уже вопрос к баунти-менеджеру. Он провел эту кампанию наихудшим образом - и подвел разработчиков.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Помню, что принимал участия в соц.сетях здесь! На прошлой странице писали, что раздача токенов будет сразу на следующий день после окончания ICO, но никакой раздачи не было и поэтому хотелось бы узнать на какое число всё-таки запланирована раздача?

Раздача токенов была. Если вы токены не получили - то обратитесь в телеграм к CEO Frazer

@good_crypto - аккаунт CEO

Уже обратился, спасибо! Интересно тут конечно всё, зачем спрашивается регистрировали кабинеты, кстати почему они вообще не работают? Я даже не могу зайти туда, чтобы посмотреть свои стейки! Эти кабинеты в последние время на столько ужасные пошли, что лучше с ними и не связываться!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Движение будет приблизительно осенью. Когда будет дело к полной бете ПО. Тогда и будет рост и очень крутой.

До этого времени наш дорогой рынок может так обвалится что рост никто не заметит, пока что проект пустой по наполнению и надо к нему так и относится.
Задумка хорошая но цена может отрасти только если покажут хоть немного рабочий проект...  Cool
Проект очень темный и загадочный. Выстрелить может в любой момент. Главное не пропустить этот момент. Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Движение будет приблизительно осенью. Когда будет дело к полной бете ПО. Тогда и будет рост и очень крутой.

До этого времени наш дорогой рынок может так обвалится что рост никто не заметит, пока что проект пустой по наполнению и надо к нему так и относится.
Задумка хорошая но цена может отрасти только если покажут хоть немного рабочий проект...  Cool

Цена здесь однозначно отрастет - но - на мой взгляд - не раньше марта ( как следует из дорожной карты - тогда должно быть запущено что-то вменяемое)
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Помню, что принимал участия в соц.сетях здесь! На прошлой странице писали, что раздача токенов будет сразу на следующий день после окончания ICO, но никакой раздачи не было и поэтому хотелось бы узнать на какое число всё-таки запланирована раздача?

Раздача токенов была. Если вы токены не получили - то обратитесь в телеграм к CEO Frazer

@good_crypto - аккаунт CEO
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Движение будет приблизительно осенью. Когда будет дело к полной бете ПО. Тогда и будет рост и очень крутой.

До этого времени наш дорогой рынок может так обвалится что рост никто не заметит, пока что проект пустой по наполнению и надо к нему так и относится.
Задумка хорошая но цена может отрасти только если покажут хоть немного рабочий проект...  Cool
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Помню, что принимал участия в соц.сетях здесь! На прошлой странице писали, что раздача токенов будет сразу на следующий день после окончания ICO, но никакой раздачи не было и поэтому хотелось бы узнать на какое число всё-таки запланирована раздача?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Движение будет приблизительно осенью. Когда будет дело к полной бете ПО. Тогда и будет рост и очень крутой.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Не знаю кому что пришло, мне по крайней мере обещали в фейсбуке зачислить 18 числа, но до сих пор никаких начислений не было сделано. Какой то странноватый проект, то бомбардирует почту с предложениями, то говорит о заинтересованности и тут же нарушает свои сроки зачисления.

 
Ну так им же сейчас не надо чтоб докинули в кошель кефирчика по быстрому вот и утихли,как (ключевое) "ИМ" станет необходимо срочно еще что то тогда и будет движение)
full member
Activity: 328
Merit: 100
Не знаю кому что пришло, мне по крайней мере обещали в фейсбуке зачислить 18 числа, но до сих пор никаких начислений не было сделано. Какой то странноватый проект, то бомбардирует почту с предложениями, то говорит о заинтересованности и тут же нарушает свои сроки зачисления.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
А за баунти начислили уже кому-нибудь (которые за опрос)?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Сколько токенов должно прийти за один Эфир. Для тех кто летом покупал?
А то мне 5 с копейками тысяч пришло.... Где х10 обещанные?

По идее около 10 икс и получается если эфир стоил 250 баксов на тот момент цена токена получается в районе 4-5 центов, на пре исо в январе цена была около 20-22 центов, на исо соответственно в 2 раза больше - 40 - 45 центов. По привязке к доллару все более менее сходится, если считать эфир то конечно нет, разница ведь значительная $250 летом и $1200 сейчас в январе!

Ну что эфир во столько раз увеличится в стоимости, никто тогда и не предполагал. А то бы никто не инвестировал, и просто держали бы в кошельках. Если разработчики выполнят задуманное, то цена на CE7 уйдет за доллар - учитывая малое количество монет… Подождем марта.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Сколько токенов должно прийти за один Эфир. Для тех кто летом покупал?
А то мне 5 с копейками тысяч пришло.... Где х10 обещанные?

По идее около 10 икс и получается если эфир стоил 250 баксов на тот момент цена токена получается в районе 4-5 центов, на пре исо в январе цена была около 20-22 центов, на исо соответственно в 2 раза больше - 40 - 45 центов. По привязке к доллару все более менее сходится, если считать эфир то конечно нет, разница ведь значительная $250 летом и $1200 сейчас в январе!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Чем всегда радовала и еще надеюсь будет радовать эта биржа это тем что залистить токен может абсолютно любой человек. Вот она - сила децентрализации!)

Залистить хоть и может любой ноти проблем у нее выше крыше, особенно проблемы с безопасностью которые так и вызалят изо всех дырок.
Плюс не очень понятный для многих новичков интерфейс, так что не все так хорошо как кажется. Децентрализация есть но только для тех кто осилил метамаскипонял работу алгоритма биржи и ее интерфейса  Roll Eyes
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Сколько токенов должно прийти за один Эфир. Для тех кто летом покупал?
А то мне 5 с копейками тысяч пришло.... Где х10 обещанные?
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Чем всегда радовала и еще надеюсь будет радовать эта биржа это тем что залистить токен может абсолютно любой человек. Вот она - сила децентрализации!)

Мне эта биржа никогда не нравится, во первых проблемы с загрузкой, нужно использовать впн или прочие методы, неоднократные случаи взлома кошельков с потерей всех токенов! Вобщем я стараюсь обходить Эздельту стороной!

Насчет токена за участие в январском пре-исо за 1 эфир получилось около 6000 токенов, что примерно равно 20 центам за 1 монету как и планировалось, что касается ранних инвесторов я не знаю дайте информацию для сравнения!
full member
Activity: 1106
Merit: 147
и правда покупать в январе было выгодней,чем в июле,найс вложился в общем.
member
Activity: 350
Merit: 11
Чем всегда радовала и еще надеюсь будет радовать эта биржа это тем что залистить токен может абсолютно любой человек. Вот она - сила децентрализации!)
Pages:
Jump to: