Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Futourist- путешествуйте и получайте награды! - page 3. (Read 1765 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
С сайтом все нормально? У меня почему то отказывается открываться Huh
Я долго маялся заходил с другого компа. и бросил, а тут вижу еще у кого то не работает сайт, и никто из администрации ничего не пишет, видимо их это не волнует.

не совсем понимаю, в чем может быть у вас проблема. таких сообщений единицы - это скорее всего у вас с браузером что-то. в группе тоже таких вопросов не задают, если бы была глобальная проблема - об этом бы многие писали.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
С сайтом все нормально? У меня почему то отказывается открываться Huh
Я долго маялся заходил с другого компа. и бросил, а тут вижу еще у кого то не работает сайт, и никто из администрации ничего не пишет, видимо их это не волнует.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
С сайтом все нормально? У меня почему то отказывается открываться Huh

у вас получилось? сайт работает
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
С сайтом все нормально? У меня почему то отказывается открываться Huh
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
менее, чем через сутки стартует Crowdsale! на Presale было собрано почти половина хардкапа!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
разработчики написали, что вчера информация о проекте была озвучена на крупнейшем новостном канале Словении!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Проект, конечно достоин внимания и участия в нем! Futourist занимается опытная команда, постоянно видны новости.. сайт очень впечатлил.

спасибо за отзыв!
проект действительно выглядит серьезно и подход команды мне нравится
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проект, конечно достоин внимания и участия в нем! Futourist занимается опытная команда, постоянно видны новости.. сайт очень впечатлил.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
баунти уже завершилось или есть ещё не много времени для участия?
баунти еще идет. присоединяйтесь!
newbie
Activity: 190
Merit: 0
баунти уже завершилось или есть ещё не много времени для участия?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
стартовал пресейл проекта. за неполные 2-е суток почти половину хардкапа собрали. вроде неплохо!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
скажите пожалуйста не могу попасть на ваш сайт, уже несколько раз пробовал и с разных браузеров, ЧТо у вас с настройками, и  наблюдается ли похожая проблема еще у кого то,  что можно сделать?
Здравствуйте!
Такой проблемы не было замечено. Сайт работает
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
скажите пожалуйста не могу попасть на ваш сайт, уже несколько раз пробовал и с разных браузеров, ЧТо у вас с настройками, и  наблюдается ли похожая проблема еще у кого то,  что можно сделать?
member
Activity: 378
Merit: 10
это совсем уникальный проект, так как за рекламу людям не дают не какого вознаграждения хотя они писали посты и это тоже огромный труд  и большая реклама. Futourist они создают поощрение за то что Вы делаете отзывы, и когда у вас станет выбор где сделать рекламу вы конечно выберете ту платформу где вам заплатят, а не бесплатную.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Хороший проект для генерации аргументированных и качественных отзывов, я как видео-блогер оценил бы проект, но как именно будет закручен токен в этом уже беда, может и вылететь со свистом с рынка, а пока что удачного краудсейла, есть кто уже инвестировал? Какие будут прогнозы по поводу цен на памп
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
до старта CROWDSALE осталось 2 дня!
не забудьте пройти KYC!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
из-за большого количества форм на прохождение KYC могут быть небольшие задержки. не переживайте - все правильно заполненные формы будут верифицированы!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Скажите, а участникам баунти кампании нужно проходить форму KYC? Или это только процедура для инвесторов?

Только для инвесторов. для баунти нет необходимости
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Идея очень интересная, хотя и те, кто действительно много путешенсвтую не нуждаются в заработке на рекламе в обзорах, но для многих это может все таки стать вознаграждение за труд.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Скажите, а участникам баунти кампании нужно проходить форму KYC? Или это только процедура для инвесторов?
Pages:
Jump to: