Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Futourist- путешествуйте и получайте награды! - page 7. (Read 1765 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уважаемые участники форума!
сегодня стартовали Фейсбук и Твиттер кампании баунти программы нашего проекта!
приглашаем участников!
в скором времени ожидайте начала Ютуб и подписной кампании!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Да в этой идеи я конечно поддерживаю проект, что было бы действительно хорошо иметь какое то более менее единое место, где можно прочитать или оставить отзывы, правда вот как быть с заказными отзывами, которые также могут оставлять? Есть какие то пути решения?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
несколько раз в комментариях вы задавали вопрос по поводу того, что некоторые участники платформы захотят получить вознаграждение за неправдивые посты. те ответы, которые я давал, остаются актуальными + разработчики сообщили, что, если будет отмечено относительно большое количество таких действий, будет включена функция, которая дает возможность запостить обзор только через приложение Futourist с включенной геолокацией.
как по мне - решение интересное и добавляющее объективности Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Продажа токенов проекта начнётся 15 февраля 2018
Пока информации о пресейле нет, если появится - будет добавлена на страничку
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Баунти по социальным сетям планируете проводить?Проект заинтересовал)
Спасибо за ваш интерес к проекту!
На этой неделе ожидается обновление информации о Баунти в соцсетях. Приглашаю вас присоединиться к нашей группе телеграм, получить первые бонусные токены и быть в курсе всех новостей! Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
Баунти по социальным сетям планируете проводить?Проект заинтересовал)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
на этой неделе ожидайте новости о баунти-программе!
всем успешной недели!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
так а уникальность проекта в чем? не совсем поняла.
Сейчас просто горы отзывов на сайтах тур. операторов, с которыми можно без труда ознакомиться и сделать для себя нужные выводы.

Тут даже другая проблема если отзывов будет куча, за которые людям будут платить токенами, то начнут появляться выдуманные сочинения, не соответствующие реальности

а это очень стоящее замечание! надеюсь разработчики что то придумают, и когда появиться больше информации о проекте, то мы увидим решение. если же его не будет, то да, многие захотят просто обагатится на этом

Вы знаете, по той идее, которую разработчики закладывают в платформу скорее всего такой проблемы не будет. Токены нельзя будет получить просто за публикацию поста на заданную тему (где и можно предположить создание сочинения Smiley)
токенами будут награждаться участники "соревнований". К примеру объявяется конкурс постов на тему "лучшие рестораны морепродуктов в городе Х" и участники делают посты на эту тему, причем в приоритете не статьи, а видеообзоры. затем сообщество голосует за обзоры и 20% авторов лучших постов получает 80% фонда вознаграждения в этом конкурсе.
т.е. теоретически не будет возможности получить значимое вознаграждение за "левый пост", поэтому авторам не будет интересно тратить на это время.
full member
Activity: 392
Merit: 100
так а уникальность проекта в чем? не совсем поняла.
Сейчас просто горы отзывов на сайтах тур. операторов, с которыми можно без труда ознакомиться и сделать для себя нужные выводы.

Тут даже другая проблема если отзывов будет куча, за которые людям будут платить токенами, то начнут появляться выдуманные сочинения, не соответствующие реальности

а это очень стоящее замечание! надеюсь разработчики что то придумают, и когда появиться больше информации о проекте, то мы увидим решение. если же его не будет, то да, многие захотят просто обагатится на этом
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
member
Activity: 160
Merit: 10
Мне кажется идея проекта очень интересной. Если человек путешествует, есть чем поделиться еще и при этом заработать?! То думаю это может привлечь достаточно большую аудиторию .
Согласна, что идея интересная. Согласна, что аудитория будет. Но подобных проектов и правда много. Например, трапвизор! Это очень популярный ресурс и составить ему конкуренцию будет не просто. Так же присутствуют и более мелкие сервисы. Мне кажется нужен сервис с небольшим уклоном в социальную сеть вроде инстаграм. Но это только мое мнение.


приглашаем всех принимать участие в баунти программе проекта!
не упускайте возможность получить токены за присоединение к группе телеграм и написание постов о проекте футурист
пост может быть написан на родном языке на любом локальном форуме или блоге
Есть какой-то список разрешенных площадок? Если я напишу о вас статью на голосе, то она будет принята?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
уважаемые участники!
численность комьюнити проекта в группе телеграм превысила первые 500 человек! идем на 1000! Smiley
скоро станут активными новые разделы баунти программы. приглашаем вас стать частью нашего сообщества!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
приглашаем всех принимать участие в баунти программе проекта!
не упускайте возможность получить токены за присоединение к группе телеграм и написание постов о проекте футурист
пост может быть написан на родном языке на любом локальном форуме или блоге
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
 на следующей неделе разработчики планируют огласить какую-то интересную новость, возможно это будет касаться пресейла.
приглашаю присоединяться к группе телеграм, чтобы узнавать обновления первыми!
https://t.me/Futouristio
member
Activity: 490
Merit: 11
Мне кажется идея проекта очень интересной. Если человек путешествует, есть чем поделиться еще и при этом заработать?! То думаю это может привлечь достаточно большую аудиторию .
Pages:
Jump to: