Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Futourist- путешествуйте и получайте награды! - page 4. (Read 1765 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уважаемые участники форума!
В нашем проекте стартовала процедура KYC. Приглашаем всех заинтересованных участвовать в crowdsale пройти верификацию!
Более подробная информация в посте https://medium.com/@ziga_60170/futourist-kyc-and-whitelisting-opened-30894ed9d925
Если появятся дополнительные вопросы - задавайте, пожалуйста!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Всем привет! Подскажите, я подключился к баунти, выполняю задания, но ни как не найду раздел или кнопку где можно увидеть заработанные стейки или токены. Возможно это будет чуть позже, но тогда как отслеживать правильность выполнения заданий? Спасибо заранее за ответ!  Smiley

привет!
организаторы сообщали, что в скором времени заработанные токены будут видны в личном кабинете, пока другой возможности отслеживать выполнение заданий нет.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Подскажите, я подключился к баунти, выполняю задания, но ни как не найду раздел или кнопку где можно увидеть заработанные стейки или токены. Возможно это будет чуть позже, но тогда как отслеживать правильность выполнения заданий? Спасибо заранее за ответ!  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 102
Мне очень нравится идея проекта Futourist. И если будет достойная, детально продуманная и качественная реализация этой идеи, то проект может начать пользоваться большой популярностью по всему миру. Система вознаграждений будет стимулировать авторов контента делать его более качественным, повышать свой профессиональный уровень, развиваться и больше путешествовать. А любой человек, пришедший на эту платформу, сможет узнать заранее все тонкости, фишки и подводные камни тех мест, где он еще не бывал.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
member
Activity: 756
Merit: 10
обзор за деньги уже подразумевает под собой необъективную информацию, а конкретно рекламу. обзор должен быть независимым и не подкрепленным какими-то денежными средствами. вы мотивацию, кажется, людям изначально не ту даете) Roll Eyes

Спасибо за комментарий!
Идея проекта - это не плата за сам факт создания обзора. Вознаграждение будут получать обзоры, получившие высокий рейтинг от пользователей - т.е. фактически за полезность и адекватность обзора.
  да это и понятно. надо только чтобы понятна оценка была, и человек получал вознаграждение за полезную информацию,  а не количество слов, или бесцельные лайки.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сегодня информация о проекте Футурист была опубликована на одном из крупнейших новостных порталах в Словении!
Проект набирает обороты!
Это конечно отличная новость, но хотелось бы увидеть ссылку на данный крупнейший новостной портал Словении, чтобы ознакомиться с новостью и оценить масштабы проекта. Получается, что команда Futourist из Словении?
Ознакомьтесь пожалуйста

https://siol.net/digisvet/novice/futourist-slovenska-platforma-ki-obljublja-da-bo-boljsa-od-tripadvisorja-458916
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Здоровский проект. Мне как путешественнику очень хочется что б он реализовался) Удачи вам.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Сегодня информация о проекте Футурист была опубликована на одном из крупнейших новостных порталах в Словении!
Проект набирает обороты!
Это конечно отличная новость, но хотелось бы увидеть ссылку на данный крупнейший новостной портал Словении, чтобы ознакомиться с новостью и оценить масштабы проекта. Получается, что команда Futourist из Словении?
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сегодня информация о проекте Футурист была опубликована на одном из крупнейших новостных порталах в Словении!
Проект набирает обороты!
Это здорово же, очень интересный проект. Мне как частому путешественнику может пойти только в плюс и так стараюсь выгодное и интересное искать
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
member
Activity: 168
Merit: 11
Сегодня информация о проекте Футурист была опубликована на одном из крупнейших новостных порталах в Словении!
Проект набирает обороты!
Насколько я понял, упор на платформе Futourist будет сделан на видеоконтент с отзывами о путешествиях, эти видео-обзоры будут оцениваться выше, чем традиционные статьи с фотоотчетами, и эта оценка будет делаться сообществом  путем голосований и выражаться в форме награды победителю различных конкурсов/соревнований по типу "Лучший отзыв о том-то и том-то". Но раз победителей будет всегда меньше, чем участников, то многие видеообзоры не буду получать вообще никакого вознаграждения? Либо участники, за которых проголосовало мало людей, будут все равно награждены токенами, исходя из количества полученных голосов? Иначе получается большинство будет размещать свой контент бесплатно, а награждаться буду только избранные. Немного непонятно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сегодня информация о проекте Футурист была опубликована на одном из крупнейших новостных порталах в Словении!
Проект набирает обороты!
member
Activity: 756
Merit: 10
обзор за деньги уже подразумевает под собой необъективную информацию, а конкретно рекламу. обзор должен быть независимым и не подкрепленным какими-то денежными средствами. вы мотивацию, кажется, людям изначально не ту даете) Roll Eyes

Спасибо за комментарий!
Идея проекта - это не плата за сам факт создания обзора. Вознаграждение будут получать обзоры, получившие высокий рейтинг от пользователей - т.е. фактически за полезность и адекватность обзора.
все верно если праильно простроить ценность поста, и его оценку, и внятно это описать, то фейки и  ложь не будет поощряться, и не будет получать оплаты.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
обзор за деньги уже подразумевает под собой необъективную информацию, а конкретно рекламу. обзор должен быть независимым и не подкрепленным какими-то денежными средствами. вы мотивацию, кажется, людям изначально не ту даете) Roll Eyes

Спасибо за комментарий!
Идея проекта - это не плата за сам факт создания обзора. Вознаграждение будут получать обзоры, получившие высокий рейтинг от пользователей - т.е. фактически за полезность и адекватность обзора.
Pages:
Jump to: