Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Futourist- путешествуйте и получайте награды! - page 8. (Read 1765 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Futourist предлагает своё виденье развития структуры туризма. Так как индустрия туристических обзоров является большой и в течение длительного времени в ней не происходили какие-либо изменения. Платформы не в состоянии охватить новые технологии и вся индустрия находится в стагнации. Потому что Futourist это один из самых надежных и полезных видов информации в интернете. Каждый день отзывы формируют наше восприятие различных вещей и что самое важное - они напрямую влияют на доходы бизнесов. Cool
full member
Activity: 1190
Merit: 118
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
прошу оставлять в комментариях также - есть ли необходимость в переводе whitepaper?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
так а уникальность проекта в чем? не совсем поняла.
Сейчас просто горы отзывов на сайтах тур. операторов, с которыми можно без труда ознакомиться и сделать для себя нужные выводы.

Тут даже другая проблема если отзывов будет куча, за которые людям будут платить токенами, то начнут появляться выдуманные сочинения, не соответствующие реальности

на платформе у пользователей будет система рангов (уровней доверия) - как допустим здесь на BTT. и соответственно создатели контента, если захотят реально зарабатывать, будут мотивированы писать качественные обзоры, получать высокий рейтинг за них и награды в виде токенов. а уже пользователи платформы будут иметь возможность смотреть - исходя из ранга автора, насколько его посту можно доверять.
по идее проекта - выдуманные сочинения не получат большой поддержки комьюнити, чтобы претендовать на вознаграждение.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
так а уникальность проекта в чем? не совсем поняла.
Сейчас просто горы отзывов на сайтах тур. операторов, с которыми можно без труда ознакомиться и сделать для себя нужные выводы.
уникальность в том, что на сайтах за отзывы пользователей никак не поощряют, люди делают это на энтузиазме - а зарабатывают на этом отели и туроператоры. согласитесь, что написать пост - это работа и это реклама. по идее она должна как-то оплачиваться, но на данный момент таких программ нет.
идея Futourist  в том, чтобы поощрять создателей контента за обзоры, отзывы - поэтому можно предположить, что если у вас будет альтернатива, на какой платформе оставить отзыв - на бесплатной для вас или там, где вы сможете получить за это вознаграждение, - что вы выберете? Smiley Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 502
так а уникальность проекта в чем? не совсем поняла.
Сейчас просто горы отзывов на сайтах тур. операторов, с которыми можно без труда ознакомиться и сделать для себя нужные выводы.

Тут даже другая проблема если отзывов будет куча, за которые людям будут платить токенами, то начнут появляться выдуманные сочинения, не соответствующие реальности
member
Activity: 224
Merit: 10
так а уникальность проекта в чем? не совсем поняла.
Сейчас просто горы отзывов на сайтах тур. операторов, с которыми можно без труда ознакомиться и сделать для себя нужные выводы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересный проект, вызывает доверие. Как по мне, у него множество преимуществ, вполне может быть удачным. Привлекает то, что это платформа отзывов о путешествиях, ориентированная на видео обзоры и привлечение блогеров для создания качественного контента.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
В августе-сентябре 2017 года был такой проект Revain - отзывы обо всем. Так тот проект мало того что хорошо собрал, так курс токена вырос в 20 раз за 3 месяца. Отсюда следует, что отзывы о путешествиях, да еще и с фото и с рекомендациями и адресами остановок очень даже хорошо могут выстрелить.

интересная информация. спасибо, что поделились!
full member
Activity: 518
Merit: 114
В августе-сентябре 2017 года был такой проект Revain - отзывы обо всем. Так тот проект мало того что хорошо собрал, так курс токена вырос в 20 раз за 3 месяца. Отсюда следует, что отзывы о путешествиях, да еще и с фото и с рекомендациями и адресами остановок очень даже хорошо могут выстрелить.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне лично как любителю путешествовать этот проект очень интересен или может быть близок по духу ,и я думаю его можно поддержать и пожелать успехов в сборах и дальнейшей работе.

Спасибо за пожелание! Будем рады видеть вас среди комьюнити проекта в нашей группе телеграм Smiley
У меня такие же мысли и заинтересовал проект именно своей интересной идеей для путешественников))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
full member
Activity: 392
Merit: 100
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне лично как любителю путешествовать этот проект очень интересен или может быть близок по духу ,и я думаю его можно поддержать и пожелать успехов в сборах и дальнейшей работе.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уважаемые участники форума, обратите внимание на одну из положительных сторон проекта Futourist на этом этапе - активная, публичная, вовлеченная команда проекта. Вы можете ознакомиться с профилями разработчиков по ссылке https://futourist.io/#team
также очень оперативно представители команды отвечают на все, порой сложные, вопросы участников группы в телеграм - https://t.me/Futouristio
если вам покажется интересным вариант с созданием русскоязычного комьюнити и отдельной группы, пишите свои пожелания или здесь, или в официальной группе телеграм
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уважаемые участники баунти-программ,
обратите внимание, что довольно неплохая сумма вознаграждения предусмотрена за пост в блоге или на форуме - 2000/6000/25000 токенов
учитывая ориентировочную стоимость токена 0.016 евро - это можно заработать 32/96 или 400 евро
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Достойный проект для поддержки любителей снимать свои путешествия,думаю будет не плохая поддержка у него .Удачи в дальнейшем продвижении.

спасибо! будем рады видеть вас среди участников группы телеграм, баунти-кампании и комьюнити проекта!
лично меня проект тоже заинтересовал своей идеей, которая кажется мне потенциально очень интересной - я, допустим отзывы пишу редко из-за того, что лень и нет мотивации какой-то, а вот читаю с большим удовольствием.
и представьте себе, если огромное количество людей пишет отзывы за бесплатно, то почему их не заинтересует возможность получать за это награду в виде вполне живых денег в итоге?!
Pages:
Jump to: