Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 13. (Read 7268 times)

full member
Activity: 1946
Merit: 112
Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin

Я уже давно получил форму для отсчета, заполнил ее, отправил и тишина. А вообще это самое странное баунти, которое мне попадалось.  Sad
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin
Если еще не писали в телергамм, попробуйте туда, - это самый оперативнй способ. Но ситуация неприятная
хыы вы просто мастер набивки постов))) а как я по вашему связался с баунти менеджером?? по телефону??  Grin
П.С как вы заработали 9 меритов если не секрет??  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 113
Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin
Если еще не писали в телергамм, попробуйте туда, - это самый оперативнй способ. Но ситуация неприятная
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276



Будут тянуть по максимуму пока рынок опять не пойдет в рост и можно будет собирать нормально. Они вообще ничего не обещают но в течение года проведут сбор средств пока вообще никак не готовы к этому.
хаах я тоже сегодня про про это подумал, мне кажется что им как раз таки незачем тянуть, это для инвестора только лучше тянуть пока рынок не начнет расти, потому что если ико на хаях будет то соберут они меньше монет, а так могли бы собрать больше монет пока курс мелкий.  

Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home



Будут тянуть по максимуму пока рынок опять не пойдет в рост и можно будет собирать нормально. Они вообще ничего не обещают но в течение года проведут сбор средств пока вообще никак не готовы к этому.
хаах я тоже сегодня про про это подумал, мне кажется что им как раз таки незачем тянуть, это для инвестора только лучше тянуть пока рынок не начнет расти, потому что если ико на хаях будет то соберут они меньше монет, а так могли бы собрать больше монет пока курс мелкий.  
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
Вообще уже начинаю забывать про этот проект, все так здорово начиналось, куча хороших новостей...а сейчас ни начала ICO, ни вообще ничего...непонятно чего от них ожидать и когда будет уже старт ICO.

Будут тянуть по максимуму пока рынок опять не пойдет в рост и можно будет собирать нормально. Они вообще ничего не обещают но в течение года проведут сбор средств пока вообще никак не готовы к этому.
full member
Activity: 434
Merit: 102
С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
Вообще уже начинаю забывать про этот проект, все так здорово начиналось, куча хороших новостей...а сейчас ни начала ICO, ни вообще ничего...непонятно чего от них ожидать и когда будет уже старт ICO.

С одной стороны да, вроде как тянут резину и хайп пройдет. С другой стороны лучше тщательно все продумать и подготовить, чтоб все прошло без проблем, Чем облажатся на каких то мелочах.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
Вообще уже начинаю забывать про этот проект, все так здорово начиналось, куча хороших новостей...а сейчас ни начала ICO, ни вообще ничего...непонятно чего от них ожидать и когда будет уже старт ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 102
С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
full member
Activity: 553
Merit: 110
С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Ну судя по тому, что они откладывали 3 раза начало ICO, то могут в феврале и не провести. Баунти программа у них тоже не стандартная какая - то.

Все секретно начиная от переводов и заканчивая пулами инвесторов и разными адресами куда будут переводится деньги. Чат хороший очень много людей но общение никакое как будто накрутка плюс на главной теме и на реддите очень много вони было что они скопипастили часть кода и белую бумагу.
Поэтому так себе можно принять участие в хайпе но команда пока не показала что они реальные профи и идеи могут воплотить в реальность.
member
Activity: 181
Merit: 10
Когда они его уже проведут? Столько хайпа подняли, мне кажется о них уже даже забывать начинают.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Ну судя по тому, что они откладывали 3 раза начало ICO, то могут в феврале и не провести. Баунти программа у них тоже не стандартная какая - то.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Думал поучаствовать в  подписной компании, но если 2 месяца идет и еще точно не понятно, будет ли ico даже в феврале, то ну его к черту. Grin

Ну с другой стороны проект выглядит очень интересным. Учитывая что данный проект победитель крупнейшего ETH хакатона думаю может хорошо стрельнуть
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Думал поучаствовать в  подписной компании, но если 2 месяца идет и еще точно не понятно, будет ли ico даже в феврале, то ну его к черту. Grin
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
так они с датой не определились еще?
Говорят что на конец февраля, но говорят так же что это еще не точно. Следите за их чатом в телеграме и рассылкой на мыло и все будет гуд. Wink
Ношу уже подпись более 2 месяцев, самая большая подписная получилась для меня, по срокам. Больше всего смущает, что очет то отправляешь еженедельно, но в общей табличке вроде как не отображается и как потом докажешь, что выполнял все требования ) Надеюсь все же, ближе к марту проведут долгожданное исо.
Та да это кончено они не организовали. Мне за 13 неделю вообще не пришел репорт ни в среду ни в четверг, пришел после того как написал баунти менеджеру что нету формы отчета. Та и у меня чет начались закрадываться смутные сомнения, по поводу проекта. Но пока что рано бздеть. Я спрашивал за продукт, так сказали что до ико будет готов, если будет готов я вкладываюсь если нет ну то прохожу мимо, какой хер они тогда делали все это время)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
так они с датой не определились еще?
Говорят что на конец февраля, но говорят так же что это еще не точно. Следите за их чатом в телеграме и рассылкой на мыло и все будет гуд. Wink
Ношу уже подпись более 2 месяцев, самая большая подписная получилась для меня, по срокам. Больше всего смущает, что очет то отправляешь еженедельно, но в общей табличке вроде как не отображается и как потом докажешь, что выполнял все требования ) Надеюсь все же, ближе к марту проведут долгожданное исо.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
так они с датой не определились еще?
Говорят что на конец февраля, но говорят так же что это еще не точно. Следите за их чатом в телеграме и рассылкой на мыло и все будет гуд. Wink
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
так они с датой не определились еще?
Pages:
Jump to: