Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 14. (Read 7268 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
И представители команды, и даже сами разработчики очеень активны в канале Телеграма.
Я кое-чем интересовался, просто вопрос в группе задал, мне один из разработчиков тут же отписал в личку с уточнениями и дал ответ.
Просто им не до форума. На Дискорд они тоже пока забили, видимо просто в нем нет необходимости.
А ICO походу действительно будет очень быстрое.

Единственное, конечно, плохо что нигде процесс баунти не посмотреть.. Но формы приходят, и на том спасибо Smiley

С нетерпением жду кульминации данной кампании Smiley

будет быстрое и с маленькими долями для простых смертных. с таким хайпом нормально зайти не получиться на сейле. если на пол эфирки, будет хорошо)
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
И представители команды, и даже сами разработчики очеень активны в канале Телеграма.
Я кое-чем интересовался, просто вопрос в группе задал, мне один из разработчиков тут же отписал в личку с уточнениями и дал ответ.
Просто им не до форума. На Дискорд они тоже пока забили, видимо просто в нем нет необходимости.
А ICO походу действительно будет очень быстрое.

Единственное, конечно, плохо что нигде процесс баунти не посмотреть.. Но формы приходят, и на том спасибо Smiley

С нетерпением жду кульминации данной кампании Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
GoNetwork вне сомнений разрекламированный и хайповый проект, вот только у них система голландского аукциона, а это многих отпугнет, по-моему. 

в этом есть много прелестей для фондов и тех кто имеет очень близкие контакты с командой. но мне как частному инвестору такой формат не нравится и не смотря на то что данный проект интересен и имеет все перспективы сделать иксы я все же пожалуй обойду его стороной. но поглядывать как пойдет все же продолжу.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
GoNetwork вне сомнений разрекламированный и хайповый проект, вот только у них система голландского аукциона, а это многих отпугнет, по-моему. 
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
То что долго не могут назвать дату ико не совсем плохо, так как скорее всего команда тщательно готовится. Да и само ико с таким хайпом не будет идти 2 месяца. Я думаю хардкапу соберут менее чем за неделю.
Я тоже не вижу в этом ничего плохого, бабок с вас еще не взяли, а вы уже думаете что это такая уловка)) не паранойте, видно же что проект выгорит. Аудитория есть, разробы про, а блокчейн разберутся думаю как прикрутить))) Grin просто напрягает что нету точности, но это не самое страшное.
full member
Activity: 434
Merit: 102
То что долго не могут назвать дату ико не совсем плохо, так как скорее всего команда тщательно готовится. Да и само ико с таким хайпом не будет идти 2 месяца. Я думаю хардкапу соберут менее чем за неделю.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Вы хоть читайте чутку, приватный это не в том смысле что только мама папа и дед Grin, у них есть белый лист в который может записаться кто хочет, просто нужно будет заполнить форму, а потом через время еще одну(мол ты точно в теме?). С слов разработчиков, все кто в этом листе смогут гарантировано принять участие в токен сейле.
НЕТУ никаких приватных продаж или пред продаж, так как пока что никто ничего не продает))
Еще даже kyc не было, так что на старт ико в начале февраля не надейтесь.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ребята, вопрос к организаторам. Когда уже разработчики проекта научатся по-человечески писать даты ICO?
Почему в половине проектов нужно тратить кучу времени и постоянно связыватся и переспрашиватьэлементарные вещи

Неужели непонятно, что это важная информация, которая должна быть указана в первую очередь!?

UPD:
-------

На данный момент удалось выяснить, что ICO предварительно запланировано на конец Февраля.
О чем будет отдельно анонсировано. Сейчас можно поучаствовать только в приватном пресейл.

Надеюсь топикстартер добавит эту инфу в первый пост,
чтобы другим участникам не нужно было снова переспрашивать!



jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Проект стоящий, можно и подождать.
Ждем и надеемся.  Пора бы уже токенсейл проводить.  Почему так долго тянут резину,  никто не в курсе что там у них происходит?  С таким хайпомсоберут много и быстро.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Проект стоящий, можно и подождать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как я понял из Телеграм, уже идет реч об ИКО в марте, они планируют КУС, и чтобы проверить все данные участников надо много времени, а они еще формы для КУС не разослали.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Все в ожидании ICO как начнется, тут же закончится. Это просто мечта успеть попасть в список участников. Все разберут быстро как горячие пирожки  Grin

Да нах такую мечту. Студенты бегают по кругу не имеют никаких реальных навыков в работе. Поэтому три раза и переносили ICO. А что потом? Это они еще кучу денег не держаЛи в руках. Как она появиться останется ли у них стимул к работе?
full member
Activity: 434
Merit: 102
В Телеграмм все по английски пишут. Кто знает есть  ресурсы со  свежими новостями  по этому проекту на русском языке?

А что мешает воспользоватся гугл переводчиком, щас даже не надо словарь листать. контрл-ц контрл-в и все дела.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В Телеграмм все по английски пишут. Кто знает есть  ресурсы со  свежими новостями  по этому проекту на русском языке?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Все в ожидании ICO как начнется, тут же закончится. Это просто мечта успеть попасть в список участников. Все разберут быстро как горячие пирожки  Grin
member
Activity: 178
Merit: 10
кто-нибудь есть в их дискорде? ссылка - приглашение устарела. Как вступить к ним?
Вся активность в группе Телеграма.
Примерную даты ИКО на моей памяти переносили 3 или даже больше раз. Из последнего оно состоится в начале февраля.
Сроки переносили что бы урегулировать разного рода вопросы - юридические, систему ИКО и т.п.
Нет, я не официальный представитель, просто помогаю, последние полтора месяца активно не следил.

Канал с анонсами тут: http://t.me/gonetworkAnn 
member
Activity: 434
Merit: 31
Есть ли смысл еще в баунти участвовать? Хочу статью написать

По баунти полная неразбериха, так что на свой страх и риск как говорится.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
смотрю вайтлист закрыли, видимо скоро начнется ico, скорее бы, уже месяца 2 жду
И снова открыли, регистрация опять доступна. Это довольно-таки хорошо, а то когда хотел зарегистрироваться форма была закрыта.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
кто-нибудь есть в их дискорде? ссылка - приглашение устарела. Как вступить к ним?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Есть ли смысл еще в баунти участвовать? Хочу статью написать
Pages:
Jump to: