Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 15. (Read 7268 times)

member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Проект конечно топовый!хайпа тут выше крыши!У них сейчас очень много работы, я думаю баунти они займутся позже!Главное установить дату ико и быстро его провести(собрать хардкапу)

Проект то хайповый, только что-то они кроме собирания хайпа ничего и не делают особо. Или я просто не знаю чего то? На форуме у них нет активности. В телеграме спросил когда будет ICO - говорят нет даты.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Проект конечно топовый!хайпа тут выше крыши!У них сейчас очень много работы, я думаю баунти они займутся позже!Главное установить дату ико и быстро его провести(собрать хардкапу)
Как можно "позже" заняться баунти, если участники пишут посты, отправляют отчеты и это нигде не учитывается и никем не проверяется. Когда начнут подсчитывать баунти некоторые посты могут быть удалены (неизвестно когда начнется ICO, не говоря о том когда оно закончится) и участникам не засчитают доли за неделю. К тому же не понятно как проверят все подписантов, когда будет фаза активных продаж, если даже сейчас нет времени на это. Баунти менеджер ни в личку, ни сюда не отвечает по поводу проекта, чем проект теряет имидж при проведении баунти
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
смотрю вайтлист закрыли, видимо скоро начнется ico, скорее бы, уже месяца 2 жду
full member
Activity: 661
Merit: 100
Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
Если проект топовый то они и без баунтистов справятся,просто в конце все посчитают  и извинятся.
не исключен и такой вариант... но все же в нормальных хайповых проектах все делают вовремя, что бы потом к этому не возвращаться. такая "мелочь" как баунти компания при хорошем менеджменте редко выпадает из поля зрения, а тут...
Ну возможно тут плохой менеджмент ,в каждой кампании есть слабые места,в данном случае лучше пусть это будет баунти, а сам проект даст иксы потом)
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Добрый день, записала видео обзор о GoNetwork. Где могу посмотреть результат своей работы? будет по нему баунти вознаграждение или нет?
full member
Activity: 546
Merit: 135
Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
Если проект топовый то они и без баунтистов справятся,просто в конце все посчитают  и извинятся.
не исключен и такой вариант... но все же в нормальных хайповых проектах все делают вовремя, что бы потом к этому не возвращаться. такая "мелочь" как баунти компания при хорошем менеджменте редко выпадает из поля зрения, а тут...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Проект конечно топовый!хайпа тут выше крыши!У них сейчас очень много работы, я думаю баунти они займутся позже!Главное установить дату ико и быстро его провести(собрать хардкапу)
full member
Activity: 661
Merit: 100
Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
Если проект топовый то они и без баунтистов справятся,просто в конце все посчитают  и извинятся.
member
Activity: 546
Merit: 15
Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Проект вроде топовый, но с баунти чет совсем как-то тяжко у них всё.
full member
Activity: 661
Merit: 100
вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
Вообще-то таблица есть, но она не заполняется почему то. Хотя еженедельно ты должег отправить отчет что написал 20 постов, это если ты в подписной, по социалкам не знаю как.
короче понятно что ничего не понятно... таблица вроде как есть, но никто не ведет, активности в социалках нет... думаю пока отложу это в сторонку и понаблюдаю, не очень хочется тратить лишнее время на вроде как хайповый проект, но без какой то конкретики Undecided
Может все как обычно у разработчиков не хватает времени на этот форум они заняты проектом и тд.
full member
Activity: 546
Merit: 135
вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
Вообще-то таблица есть, но она не заполняется почему то. Хотя еженедельно ты должег отправить отчет что написал 20 постов, это если ты в подписной, по социалкам не знаю как.
короче понятно что ничего не понятно... таблица вроде как есть, но никто не ведет, активности в социалках нет... думаю пока отложу это в сторонку и понаблюдаю, не очень хочется тратить лишнее время на вроде как хайповый проект, но без какой то конкретики Undecided
member
Activity: 238
Merit: 10
вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
Вообще-то таблица есть, но она не заполняется почему то. Хотя еженедельно ты должег отправить отчет что написал 20 постов, это если ты в подписной, по социалкам не знаю как.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
full member
Activity: 546
Merit: 135
вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Так кто-нибудь может внести ясность? Про даты ICO, активность баунти и прочую информацию?

В феврале!как будет известна точная дата кто нить обязательно тут об этом напишет, следите за веткой.
Соответвенно и баунти идет? Хочу в подписной поучавствовать
Вот облом будет, если тем кто носит сейчас подписи ничего не зачтется. А зачем тогда таблицы и формы регистрации для баунтистов сейчас открыты? Я участвую уже больше месяца в подписной и каждую неделю четко делаю 20 сообщений и больше, как и положено...

Вы такой не один, надеемся наши ожидания и старания не зря. Раз форму присылают значит учет какой-то идет.
В твиттере у них вообще тишина с середины декабря, так что непонятно про баунти совсем...писала менеджеру их он обещал, что в январе обещает лучше следить за этим все...не знаю как в итоге...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Так кто-нибудь может внести ясность? Про даты ICO, активность баунти и прочую информацию?

В феврале!как будет известна точная дата кто нить обязательно тут об этом напишет, следите за веткой.
Соответвенно и баунти идет? Хочу в подписной поучавствовать
Вот облом будет, если тем кто носит сейчас подписи ничего не зачтется. А зачем тогда таблицы и формы регистрации для баунтистов сейчас открыты? Я участвую уже больше месяца в подписной и каждую неделю четко делаю 20 сообщений и больше, как и положено...

Вы такой не один, надеемся наши ожидания и старания не зря. Раз форму присылают значит учет какой-то идет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так кто-нибудь может внести ясность? Про даты ICO, активность баунти и прочую информацию?

В феврале!как будет известна точная дата кто нить обязательно тут об этом напишет, следите за веткой.
Соответвенно и баунти идет? Хочу в подписной поучавствовать
Вот облом будет, если тем кто носит сейчас подписи ничего не зачтется. А зачем тогда таблицы и формы регистрации для баунтистов сейчас открыты? Я участвую уже больше месяца в подписной и каждую неделю четко делаю 20 сообщений и больше, как и положено...
member
Activity: 420
Merit: 49
Так кто-нибудь может внести ясность? Про даты ICO, активность баунти и прочую информацию?

В феврале!как будет известна точная дата кто нить обязательно тут об этом напишет, следите за веткой.
Соответвенно и баунти идет? Хочу в подписной поучавствовать
full member
Activity: 434
Merit: 102
Так кто-нибудь может внести ясность? Про даты ICO, активность баунти и прочую информацию?

В феврале!как будет известна точная дата кто нить обязательно тут об этом напишет, следите за веткой.
Pages:
Jump to: