Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 17. (Read 7268 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Ребята подскажите пожалуйста, баунти еще идет или оно уже закончилось. Мне 5 декабря на почту пришла форма я ее заполнил и это все?
Очень еще интересно то, что новых анонсов в твитере тоже нет..и совсем не понятно, что вообще творится с проектом, и про баунти думаю так же не понятно, тк, только что посмотрела, твитер с 15 декабря молчит...

Новостей пока нет, но работа вроде идет!Телеграм разрывается от количества участников и сообщений в час. Конкретики нет, но будет, ждемс.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ребята подскажите пожалуйста, баунти еще идет или оно уже закончилось. Мне 5 декабря на почту пришла форма я ее заполнил и это все?
Очень еще интересно то, что новых анонсов в твитере тоже нет..и совсем не понятно, что вообще творится с проектом, и про баунти думаю так же не понятно, тк, только что посмотрела, твитер с 15 декабря молчит...
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Да пропустил такое хорошее баунти, теперь придется подбирать на бирже. Надеюсь найдутся сливальщики.
Да где же оно хорошее если ничего не понятно что было и что происходит сейчас, таблица была в полном беспорядке. В конечном итоге ее просто закрыли.

Жесть. Вообще ничего не понятно, что делать и чего ожидать. Я так понимаю, команда молчит. Ну что ж, будем ждать...
А что еще делать нам остается,  как я понял у них какие-то проблемы были.  Надеюсь голландского аукциона в этом проекте не будет.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Да пропустил такое хорошее баунти, теперь придется подбирать на бирже. Надеюсь найдутся сливальщики.
Да где же оно хорошее если ничего не понятно что было и что происходит сейчас, таблица была в полном беспорядке. В конечном итоге ее просто закрыли.

Жесть. Вообще ничего не понятно, что делать и чего ожидать. Я так понимаю, команда молчит. Ну что ж, будем ждать...
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
Ребята подскажите пожалуйста, баунти еще идет или оно уже закончилось. Мне 5 декабря на почту пришла форма я ее заполнил и это все?
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Кто уже участвует в баунти по подписям, подскажите пожалуйста, я вчера отправил заявку но пока никакого подтверждения не получал. Стоит ли ожидать какого то письма или как происходит подтверждение ? И есть ли уже смысл начинать набивать посты, пока мое участие не подтверждено ?
Думаю что можешь уже набивать посты, я у себя на почте не вижу никакого письма с подтверждением, только в пятницу пришла форма(отчет) по баунти. Отпишите обязательно в какой день получите форму.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Кто уже участвует в баунти по подписям, подскажите пожалуйста, я вчера отправил заявку но пока никакого подтверждения не получал. Стоит ли ожидать какого то письма или как происходит подтверждение ? И есть ли уже смысл начинать набивать посты, пока мое участие не подтверждено ?
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Да пропустил такое хорошее баунти, теперь придется подбирать на бирже. Надеюсь найдутся сливальщики.
Да где же оно хорошее если ничего не понятно что было и что происходит сейчас, таблица была в полном беспорядке. В конечном итоге ее просто закрыли.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Таблицу закрыли, по начислениям не понятно что там вообще? Есть какая нибудь инфа ребят? Проект не просто так на хакатоне занял место!

Да ниче не понятно так в слепую без таблиц все делаем. Там видно будет верим и надеемся на честность и порядочность. Ну и активно продвигаем проект.
member
Activity: 434
Merit: 31
Да пропустил такое хорошее баунти, теперь придется подбирать на бирже. Надеюсь найдутся сливальщики.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Таблицу закрыли, по начислениям не понятно что там вообще? Есть какая нибудь инфа ребят? Проект не просто так на хакатоне занял место!
full member
Activity: 434
Merit: 102
Информацию по срокам ико еще не давали, но сказали обязательно сообщат. Почему тянут непонятно, наверное хорошо готовятся, желающих принять участие очень много.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Такая же ерунда пришла, мне почему то кажется что всех нас побреют и все дела. Скорей всего туда войдут мега ребята и фонды и сразу закроют макс капу.

Мне  пришло сначало 1 письмо с формои! я заполнил, и спустя пару часов пришло еще одно, типо подтвердить и вы точно сможете инвестировать!
Я регнулся на баунти(подпись) и краудсейл в четверг, в пятницу в 9 утра пришло мол что нужно заполнить форму по баунти(репорт) а без 5 двенадцать ночи получил письмо(форму) или я точно участвую в краудсейле.
Теперь вопрос. всем приходит форма с репортом по баунти(подпись) в пятницу?? вот моя переписка с @iSkyCastle
Я
I signed up for the bounty yesterday. And today I have to send a report. If I did not deliver 20 messages in 1 day, then I will be expelled from the bounty?
Dong
Hey, thank you for signing up for our bounty program.
Are you referring to the Signature campaign?
If so, please don’t hurry with submitting the form, wait for 1-2 days until you have completed the 20 replies.

вот переписка с другим я так понял менеджером баунти(или что вроде того) нашел я его тут выше от тс"а @wancho18
Я
I signed up for the bounty yesterday. And today I have to send a report. If I did not deliver 20 messages in 1 day, then I will be expelled from the bounty?
What is the last day of the week to take as a starting point for posts?
Can I post only in the Russian topic?
Justine
What bounty campaign? And ehat project?
Я
gonetwork, Signature Campaign
Justine
What is your email?
Я
*****мейл ру
Justine
No,  you can write anywhere. You will receive an email next wednesday dor you participation.
Я
until Wednesday I need to do 20 posts? Will the form come on Wednesday?
I received yesterday this form
but registered the day before yesterday =)
Justine
Okay, dong yan said you have been emailed about your participation. theres no more problem you will be add on the spreadsheet. Just follow the rules.

Кароче второй как я понял занят не только этим ико раз спрашивал за какой проект я говорю, первого мне дали в телеге их администратор сказали что он по баунти.  Ну до когда я должен отправить отчет я так и не понял, сделаю 20 постов до воскресения и отправлю, посмотрим что будет. Я как инвестор больше росчитываю на монеты с ико а не на баунти. Как по мне проект стоящий, идея бомба и аудитория уже есть. Если он хотят сделать с него скам то это они лохов сделают из себя в первую очеридь и это очевидно. Критика на гитхабе если 2 раза перечитать внимательно, то можна понять что нельзя зайобывать так людей это первое и второе  посмотрите кто пишет эту критику. Те кто говорят что они просто проходили миму и сфотографировались Бутериным ошибаются, там на фотке все победители ватерлоу и они в том числе, Виталик там как судья а не как разработчик. Взвесив все за и против, я буду участвывать в ико.Если уж такая идея с такой командой не достойны тогда где искать достойных? 

member
Activity: 308
Merit: 22
Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Такая же ерунда пришла, мне почему то кажется что всех нас побреют и все дела. Скорей всего туда войдут мега ребята и фонды и сразу закроют макс капу.

Мне  пришло сначало 1 письмо с формои! я заполнил, и спустя пару часов пришло еще одно, типо подтвердить и вы точно сможете инвестировать!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект очень крутой, интересно они по баунти реально начислят такие жирные награды )
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Что-то много негатива на баунти компанию. Может это просто в русской ветке так? - русскоязычного специалиста уволили... А проект таки да, интересный. Если не на баунти, то так нужно будет токенами обзавестись.

Да это все потому лишь, что нет толкового баунти менеджера, который бы систематично бы следил за своей вотчиной. Как мне видится, всем этим делом занимаются сами ребята, которые не для этого созданы =)
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей
Тоже беспокоит этот вопрос, везде тишина, и не знаешь как на это реагировать, хоть бы новость какую-нибудь пустили..
member
Activity: 178
Merit: 10
Что-то много негатива на баунти компанию. Может это просто в русской ветке так? - русскоязычного специалиста уволили... А проект таки да, интересный. Если не на баунти, то так нужно будет токенами обзавестись.
Это вы про кого? Smiley
full member
Activity: 313
Merit: 103
Что-то много негатива на баунти компанию. Может это просто в русской ветке так? - русскоязычного специалиста уволили... А проект таки да, интересный. Если не на баунти, то так нужно будет токенами обзавестись.
Pages:
Jump to: