Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 16. (Read 7268 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Мне так и не пришло письмо с подтверждением участия, баунти менеджеру писал... Жалко, проект шикарный и токены явно будут только расти, но видимо я выхожу, хоть один периуд уже выполнил...
Так а написание баунти менеджеру помогло? А то мне тож так ничего и не пришло. И почему выходишь?
member
Activity: 420
Merit: 49
Так кто-нибудь может внести ясность? Про даты ICO, активность баунти и прочую информацию?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Мне так и не пришло письмо с подтверждением участия, баунти менеджеру писал... Жалко, проект шикарный и токены явно будут только расти, но видимо я выхожу, хоть один периуд уже выполнил...
member
Activity: 392
Merit: 15
После того, как заполнил и отправил анкету "GoNetwork Social Bounty Signup", должен какой-то ответ приходить? А то у меня ничего.

Да на почту приходит письмо с ссылкой для отчета, мне пришла где-то через 3 дня только. Так что ждите.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
После того, как заполнил и отправил анкету "GoNetwork Social Bounty Signup", должен какой-то ответ приходить? А то у меня ничего.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
Парни, лучшими будете , скажите когда у ГоуНетворка баунти кончается то?


Так, стоп. А разве оно еще не закончилось? Откуда я тогда взял, что они уже закончили?



из первого поста взял - там написано, точных дат нет, но ориентир середина-конец декабря
так что получается продлили или перенесли или как?

Нет продливать не продливали, так как еще даже не начинали. Вроде как старт ико будет в феврале, но точной даты пока нет.



почему тогда Баунти должны были закончить в середине-конце декабря?
я просто смотрю подпись народ до сих пор носит





Баунти кампания


Компания продлится до окончания ICO, на данный момент точных дат нет! Приблизительно до середины-конца декабря.


jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Интересный проект что еще никто не  знает когда начало ,а когда конец исо ?Я то думал ,что исо уже закончилось ,зайду посмотрю на сборы .Удачи вам.
То что голландский аукцион затеяли конечно зря. А почему задержка с началом исо случилась, напомните пожалуйста.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Интересный проект что еще никто не  знает когда начало ,а когда конец исо ?Я то думал ,что исо уже закончилось ,зайду посмотрю на сборы .Удачи вам.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Парни, лучшими будете , скажите когда у ГоуНетворка баунти кончается то?


Так, стоп. А разве оно еще не закончилось? Откуда я тогда взял, что они уже закончили?



из первого поста взял - там написано, точных дат нет, но ориентир середина-конец декабря
так что получается продлили или перенесли или как?

Нет продливать не продливали, так как еще даже не начинали. Вроде как старт ико будет в феврале, но точной даты пока нет.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
Парни, лучшими будете , скажите когда у ГоуНетворка баунти кончается то?


Так, стоп. А разве оно еще не закончилось? Откуда я тогда взял, что они уже закончили?



из первого поста взял - там написано, точных дат нет, но ориентир середина-конец декабря
так что получается продлили или перенесли или как?
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Вы все ошибаетесь глупцы))) Ико еще не началось, начало будет в начале февраля, и скорее всего по голландскому аукциону. Зря они с этим голландским аукционом, там ведь русские будет участвовать Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
так мне казалось что ICO закончилось....или ошибаюсь?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Парни, лучшими будете , скажите когда у ГоуНетворка баунти кончается то?


Так, стоп. А разве оно еще не закончилось? Откуда я тогда взял, что они уже закончили?
member
Activity: 476
Merit: 11
Пришло очередное письмо по подписи, первое было 5 января(за 9 неделю), 10 января получил ( за 10 неделю), это что получается что у них в неделе 5 дней всего?)))

Блин, какие у них вообще периуды ? в какие дни недели надо укладывать 20 сообщений ? Бардак однако....
Я тоже не совсем понимаю. Но предполагаю что неделя у них считается  со среды до среды. Поправьте если я ошибаюсь. Обидно, что никакой конкретики по исо до сих пор нет.
Просто задайте прямой вопрос баунти-менеджеру в личку. Или если есть телеграмм-канал - там спросите и все. Обычно это проще всего сделать.
member
Activity: 68
Merit: 11
Парни, лучшими будете , скажите когда у ГоуНетворка баунти кончается то?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пришло очередное письмо по подписи, первое было 5 января(за 9 неделю), 10 января получил ( за 10 неделю), это что получается что у них в неделе 5 дней всего?)))

Блин, какие у них вообще периуды ? в какие дни недели надо укладывать 20 сообщений ? Бардак однако....
Я тоже не совсем понимаю. Но предполагаю что неделя у них считается  со среды до среды. Поправьте если я ошибаюсь. Обидно, что никакой конкретики по исо до сих пор нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Пришло очередное письмо по подписи, первое было 5 января(за 9 неделю), 10 января получил ( за 10 неделю), это что получается что у них в неделе 5 дней всего?)))

Блин, какие у них вообще периуды ? в какие дни недели надо укладывать 20 сообщений ? Бардак однако....
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Пришло очередное письмо по подписи, первое было 5 января(за 9 неделю), 10 января получил ( за 10 неделю), это что получается что у них в неделе 5 дней всего?)))
full member
Activity: 434
Merit: 102
Обидно будет, если все накроется, ибо строчить по 20 постов в неделю это не так уж и мало...

Да и не много, если в пару темах вести осмысленный диалог, то 20 постов за пару дней пишутся на ура. Я удивлен тому что в телеграмме народ очень активен, а тут в ветке проекта тишина.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Обидно будет, если все накроется, ибо строчить по 20 постов в неделю это не так уж и мало...
Pages:
Jump to: