Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 3. (Read 27056 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
А разве токены высылали? Вроде их еще не выпускали.
Пришло письмо от BurstIQ, где пишут, что сроки выпуска токенов сдвигаются, т.к. пока ведутся переговоры.
full member
Activity: 826
Merit: 103
На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
в ближайшее время вряд ли кто то займет эту нишу, потому что тут вопрос стоит на государственном уровне и на данный момент мало кто захочет доверить данные здравоохранения какой то левой компании, если и будут вводить в медицину блокчейн то это должны быть свои люди.
Да кто знает, возможно, что они захотят сделать свою клинику частную в будущем, у них там есть упоминания о лечебных заведениях, тогда в таком случае блокчейн пригодился бы точно, но только проект не совсем помню сколько собрал, а то на клинику тоже средства нужны не малые.
Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
в ближайшее время вряд ли кто то займет эту нишу, потому что тут вопрос стоит на государственном уровне и на данный момент мало кто захочет доверить данные здравоохранения какой то левой компании, если и будут вводить в медицину блокчейн то это должны быть свои люди.
Да кто знает, возможно, что они захотят сделать свою клинику частную в будущем, у них там есть упоминания о лечебных заведениях, тогда в таком случае блокчейн пригодился бы точно, но только проект не совсем помню сколько собрал, а то на клинику тоже средства нужны не малые.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
не совсем понял:
"•  Сообщения в разделах Games & Rounds, любых  темах локальных секций, кроме локальных тем BurstIQ, Off Topic, Lending, Auctions, Politics & Society,
Beginners and help, Archival, Press, Investor based games, а также Micro earnings не будут учитываться."
 то есть русский локал не считается?

Пока только сообщения в этой теме могут быть засчитаны. Предложил в слаке им добавит к разрешенным локальные аналоги "Altcoin Discussion". Посмотрим что ответят.

Такие правила достаточно четкий сигнал о том что их разрабатывающий просто не в курсе как форум работает. Это как норковую шубу продавать вместо Сибири в Африке. Я писанина в самой теме BurstIQ может привести к бану компании со стороны админов форума. Что произошло месяц назад.

Это уже  тенденция русский локал не учитывать) Я понимаю там новости\ политику\разное\новички забанить, но раздел форки...Ведь как раз в этом разделе и происходит основное общение влошенцев в разные ико. Ребятам с такими правилами желаю "хороших" сборов  Grin

Могу ошибаться но предыдущие медики и тоже из США, к локалу относились помягче. Вроде патентори что-то по итогу зажал, но основную сумму все же выплатил.

Ну и выплатили патиентори как по мне неплохую суму. Участвовал там в подписной и в твиттер кампании. Здесь также присоединяюсь к твиттер кампании. Проект выглядит не пустышкой.


Проект пустышкой не выглядит. Короче как я понял ребята качают информацию о нашей стране всеми способами, а мы им только подмахиваем. Еще и говорим как вам удобней. А реальной пользы я не увидел.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
в ближайшее время вряд ли кто то займет эту нишу, потому что тут вопрос стоит на государственном уровне и на данный момент мало кто захочет доверить данные здравоохранения какой то левой компании, если и будут вводить в медицину блокчейн то это должны быть свои люди.
full member
Activity: 826
Merit: 103
На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.
почему не ясно они писали что нашли инвесторов которые хотят вложить в проект и что за баунти выплатят в марте

Давно они об этом писали? а то март вот уже совсем скоро закончится , проект начался летом ,а уже на носу новое лето!)
Так обещанного же 3 года ждут. Много компаний последнее время только то и делают, что обещают, давая только приблизительные сроки и потом опять оттягивая их.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.
почему не ясно они писали что нашли инвесторов которые хотят вложить в проект и что за баунти выплатят в марте

Давно они об этом писали? а то март вот уже совсем скоро закончится , проект начался летом ,а уже на носу новое лето!)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.
почему не ясно они писали что нашли инвесторов которые хотят вложить в проект и что за баунти выплатят в марте
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Я считаю что вопрос медицины в наше время , это один из самых важных вопросов !
Но получается так , что люди инвестировать деньги не хотят ? Почему ? Возможно потому , что другим проекты приносят им больше денег .
Именно так. В основном инвесторы преследуют, одну единственную цель, прибыль. На вряд ли, кто-то будет инвестировать в проект, даже если он будет востребован/полезен, если тот не имеет явных шансов на увеличение капитализации. Инвесторы-альтруисты это редкие экземпляры.

Грубо, совсем не осталось человечности, в повседнейвно жизни есть достаточно количество альтруистов, в крипто мире их довольно больше, т.к. они верят в технологию и стараются ее поддержать, зачастую без собственной выгоды.

Рекомендую иногда вылазить из баунти веток по набиванию постов и вытряхиванию токенов и зайти в раздел "Новости" там много интересной и полезной информации, в том числе про альтруистов.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
интересный проект, думаю, что даже с перспективой роста своих токенов на бирже. Главное , что бы команда довела проект до логического конца
full member
Activity: 672
Merit: 100
Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
full member
Activity: 826
Merit: 103
Я считаю что вопрос медицины в наше время , это один из самых важных вопросов !
Но получается так , что люди инвестировать деньги не хотят ? Почему ? Возможно потому , что другим проекты приносят им больше денег .
Именно так. В основном инвесторы преследуют, одну единственную цель, прибыль. На вряд ли, кто-то будет инвестировать в проект, даже если он будет востребован/полезен, если тот не имеет явных шансов на увеличение капитализации. Инвесторы-альтруисты это редкие экземпляры.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Я считаю что вопрос медицины в наше время , это один из самых важных вопросов !
Но получается так , что люди инвестировать деньги не хотят ? Почему ? Возможно потому , что другим проекты приносят им больше денег .
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Март только начался, конкретных дат вроде не озвучивали, так что все впереди, ожидайте.
что то  у меня такие чувства, что из за небольших сборов, могут с выплатами что нибудь сделать, или урезать или затянуть до победного
30 марта насколько я понял должны выплаты быть. Тогда же и токены разморожены на кошельках будут. Хотелось бы конечно знать что они вообще стоят и где будут торговаться.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Март только начался, конкретных дат вроде не озвучивали, так что все впереди, ожидайте.
что то  у меня такие чувства, что из за небольших сборов, могут с выплатами что нибудь сделать, или урезать или затянуть до победного
full member
Activity: 408
Merit: 100
Pages:
Jump to: