Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 4. (Read 27056 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
когда выплаты обещают? вроде бы на март месяц обещали или я что то путаю
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Март только начался, конкретных дат вроде не озвучивали, так что все впереди, ожидайте.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Вы не ошибаетесь, всё правильно. В марте. Надеюсь, до сих пор, в этом направлении, никаких изменений не произошло.

 Токены будут разблокированы 30 марта.

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Теперь будем ожидать выплат. Спасибо за информацию.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
full member
Activity: 420
Merit: 100
member
Activity: 420
Merit: 11
Несмотря на все трудности , у проекта есть будущее. Я уверена, что команда найдёт заинтересованных людей и эта тема будет развиваться.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Планируют ли разработчики продолжать работу, дорабатывать проект и выходить на  повторную попытку по сбору средств?
member
Activity: 490
Merit: 11
Давно не заходила в эту ветку. Очень жаль конечно что не получилось собрать необходимую сумму. Такие нужные проекты должны быть. И я надеюсь что команда все таки как то сможет исправить ситуацию и привлечь инвесторов. 
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.
К сожалению, скорее всего, что копейки. Но я всё ровно рад, что такого рода проект, смог найти силы для реализации идеи, несмотря не на что. Ребята из команды молодцы. Я-бы хотел, что-бы такой проект полноценно функционировал.
сне понимаю вашей радости синьер.Баунти хантеров реально нагрели а вы готовы им пятки целавать.Спрашивается за что?Уверен что не ответите потому что думать надо.
Спасибо за вопрос pazpazpaz410.
 Я очень рад , что Вы один из тех не многих субъектов, которые думать могут. Сегодня, это действительно большая редкость.
 Проект собрал мало средств. Каких размеров выплат Вы ещё ожидали?
 Не смотря на сборы команда продолжила свою работу, не опустила рукава, как сделали-бы многие, в такой ситуации. Продолжила искать понтонёров с целью дальнейшего развития, возможно интегрирования, проекта. Что, на мой взгляд , достойно уважения.
 А рад я по тому, что в принципе, создаются такие жизненно необходимые проекты проекты как этот. Хранение достоверных данных о пациенте и использование их в лубом месте где есть интернет. На мой взгляд это круто, и это мне близко.
 Не надо ждать возле регистратуры "пол дня" свою карточку, так как у каждого врача есть достоверная (благодаря блок-чейну)   информация о пациенте, иго история болезни. И если Вы , к примеру, поедите в Швейцарию на горно-лыжный курорт, и получите там какие-либо повреждения, то местному врачу не придётся гадать: какие у Вас есть прививки, какие препараты Вы переносите, а какие нет, в конце концов Вашу группу крови, если Вы забыли или находитесь без сознания и т.д. Мне не хватает такого сервиса.
 Мне очень жаль, что Вы не видите реальной пользы от этого проекта, кроме награды за баунти.
 Я Вас не в чём не обвиняю и не осуждаю. Я умею уважать мнение других людей.                                   надеюсь ответил Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
медицинская сфера бесконечно востребована. все проекты этой темы годные
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
А дак чего я тут жалуюсь, нашел их первое письмо в почте которое они мне высылали "You were previously slated to receive 0.42 tokens; you will now receive 4 tokens. A couple of notes on token distributions" не в 4 раза а аж в 10 почти увеличили!=)
Что-то я сомневаюсь, что это количество токенов которые должны заплатить. Суммы нереально маленькие, если учесть, что изначально токенов должно было быть один миллиард. Может это все такие не количество токенов, а что-то другое?
Да нет, это именно токены, и их реально мало. Просто не повезло. В кабинетных баунти у Ирфана тоже иногда копейки выходили, но там проще было. А вообще, тенденщия на уменьшение выплат будет только увеличиваться, по разным причинам.
full member
Activity: 490
Merit: 133
И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.

Куда деться, девы могут легко найти, вон атлант уже который месяц обещает выплатить баунти, а воз и ныне там.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всегда хочется,чтоб данные платформы,приложения или программы осуществили свой потенциал на все сто процентов,ведь в будущем с их помощью может быть спасена ни одна человеческая жизнь. И конечно же лучше для всех,чтоб данный проект функционировал и развивался в правильном направлении.
member
Activity: 266
Merit: 10
И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.
К сожалению, скорее всего, что копейки. Но я всё ровно рад, что такого рода проект, смог найти силы для реализации идеи, несмотря не на что. Ребята из команды молодцы. Я-бы хотел, что-бы такой проект полноценно функционировал.
сне понимаю вашей радости синьер.Баунти хантеров реально нагрели а вы готовы им пятки целавать.Спрашивается за что?Уверен что не ответите потому что думать надо.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.
К сожалению, скорее всего, что копейки. Но я всё ровно рад, что такого рода проект, смог найти силы для реализации идеи, несмотря не на что. Ребята из команды молодцы. Я-бы хотел, что-бы такой проект полноценно функционировал.
Pages:
Jump to: