Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 9. (Read 36722 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Все ждем пампа  Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
какие вообще новости по голему? чет на ветке не сильная активность, держу уже давно, но пора бы уже слить

Согласен с тобой. Купил голем в сентябре, сейчас 70 процентов по минусам лечу. Разбирался в проекте, теперь думаю усредняться.

Многие монеты в этот период сделали свои стандартные Undecided минус 50-70% буквально за пару недель. Я тоже закупался в это время только другими активами, поспешил, нужно было подождать и сделать закупку ближе к январю-февралю... Будем надеяться, что рынок даст второй шанс.
да в принципе то в этой просадке монета неплохо себя показала по сравнению с остальными, если конечно вы не по 25к сатох закупались) я холдю с лета, такой же лох)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
помогите в настройке Golem, а именно в перенаправлении портов. Маршрутизатор Apple Airport
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
1 декабря размещение на Huobi.
В английской ветке очень надеются на релиз Brass Golem до рождества  Wink

Откуда у Вас информация про листинг Golem на Huobi 1 декабря? Можно ссылку на первоисточник?

https://www.huobi.pro/ru-ru/notice_detail/?id=720
hero member
Activity: 591
Merit: 500
1 декабря размещение на Huobi.
В английской ветке очень надеются на релиз Brass Golem до рождества  Wink

Откуда у Вас информация про листинг Golem на Huobi 1 декабря? Можно ссылку на первоисточник?
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
В прошлом месяце выпустили Brass Golem Alpha 0.9.0
С тех пор команда сделала некоторые улучшения, и теперь можно скачать Alpha 0.9.1 на GitHub.
Более подробная информацию о новом выпуске https://blog.golemproject.net/brass-golem-alpha2-0-9-1-1864bc7b68a6
member
Activity: 191
Merit: 51
1 декабря размещение на Huobi.
В английской ветке очень надеются на релиз Brass Golem до рождества  Wink
member
Activity: 102
Merit: 10
Так много "суперкомпьютеров" и "крутых" компьютеров, компьютер то уже запустили или все отсиживаются?
Согласен. Есть ли хоть один такой уже свершившийся проект? И есть ли у подобного проекта интерфейс поверхностно понятный?
member
Activity: 350
Merit: 10
Так много "суперкомпьютеров" и "крутых" компьютеров, компьютер то уже запустили или все отсиживаются?
member
Activity: 66
Merit: 10
какие вообще новости по голему? чет на ветке не сильная активность, держу уже давно, но пора бы уже слить

Согласен с тобой. Купил голем в сентябре, сейчас 70 процентов по минусам лечу. Разбирался в проекте, теперь думаю усредняться.

Многие монеты в этот период сделали свои стандартные Undecided минус 50-70% буквально за пару недель. Я тоже закупался в это время только другими активами, поспешил, нужно было подождать и сделать закупку ближе к январю-февралю... Будем надеяться, что рынок даст второй шанс.

Тоже на это надеюсь, но надежды какие-то небольшие
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
какие вообще новости по голему? чет на ветке не сильная активность, держу уже давно, но пора бы уже слить

Согласен с тобой. Купил голем в сентябре, сейчас 70 процентов по минусам лечу. Разбирался в проекте, теперь думаю усредняться.

Многие монеты в этот период сделали свои стандартные Undecided минус 50-70% буквально за пару недель. Я тоже закупался в это время только другими активами, поспешил, нужно было подождать и сделать закупку ближе к январю-февралю... Будем надеяться, что рынок даст второй шанс.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
какие вообще новости по голему? чет на ветке не сильная активность, держу уже давно, но пора бы уже слить

Согласен с тобой. Купил голем в сентябре, сейчас 70 процентов по минусам лечу. Разбирался в проекте, теперь думаю усредняться.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
какие вообще новости по голему? чет на ветке не сильная активность, держу уже давно, но пора бы уже слить
full member
Activity: 210
Merit: 101
Помоему мировой компьютер это всемирная паутина тем более что в последнее время хакеры объединять 100 000 или 1 000 000 в одну мощную систему вот это я понимаю мировой компьютер.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Халява для самых верных адептов голема приближается https://twitter.com/golemproject/status/928302912207577088

В эту субботу мы празднуем годовщину нашей #crowdfunding! Некоторые из наших самых преданных сторонников будет получать немного что-то в ближайшие дни через почту 🎁 #Golem
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Кто в курсе, подскажите какие последние новости по проекту? Какие планы у разработчиков? Когда планируют полноценно запустить Brass? Есть хоть какая то инфа?
Дальше пилят альфу латуни. За роадмапом нет смысла следить. Если они альфу собирались весной выкатить, а в итоге она только осенью появилась..
Сейчас тусят на девкон3 (вернее уже оттусили). Может какие-нибудь связи наладили новые. Короче, ждём полноценную латунь, без этого никаких иксов.

Спасибо за информацию Cool
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Из-за обнаруженных вчера проблем в Parity, небольшая часть денежных средств Golem, оказалась заблокирована на кошельках.
Нет оснований для беспокойства.
https://blog.golemproject.net/parity-multisig-ethereum-cecee5c1a9d9
Еще быль после 1го взлома парити не улеглась, а уже снова баг какой-то. Полькадот, конечно, хорошо от этого пострадал 
full member
Activity: 392
Merit: 108
Из-за обнаруженных вчера проблем в Parity, небольшая часть денежных средств Golem, оказалась заблокирована на кошельках.
Нет оснований для беспокойства.
https://blog.golemproject.net/parity-multisig-ethereum-cecee5c1a9d9
full member
Activity: 672
Merit: 112
Кто в курсе, подскажите какие последние новости по проекту? Какие планы у разработчиков? Когда планируют полноценно запустить Brass? Есть хоть какая то инфа?
Дальше пилят альфу латуни. За роадмапом нет смысла следить. Если они альфу собирались весной выкатить, а в итоге она только осенью появилась..
Сейчас тусят на девкон3 (вернее уже оттусили). Может какие-нибудь связи наладили новые. Короче, ждём полноценную латунь, без этого никаких иксов.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Кто в курсе, подскажите какие последние новости по проекту? Какие планы у разработчиков? Когда планируют полноценно запустить Brass? Есть хоть какая то инфа?
Pages:
Jump to: