Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 7. (Read 36689 times)

full member
Activity: 322
Merit: 101
Когда альткоинов было немного, то Golem считался перспективным проектом, но за это время сам проект не очень показывает признаки развития, а для инвесторов появляются чуть ли не каждый день новые возможности для инвестиций
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Удивлен, если честно, что такой мощный проект так бесславно просел. Пока не теряю надежду
Тоже хочется верить в лучшее, но пока на поло только просадки идут, а как тут некоторые говорят, что брасс ждут с мая 17го, то как-то вообще тревожно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Удивлен, если честно, что такой мощный проект так бесславно просел. Пока не теряю надежду
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Согласен, разочарование прошлого года. Сижу в нём только потому, что хочется продать все-таки на весеннем пампе,
плюс обещали халявным omisgo. Но после крипто-кошаков не питаю никаких иллюзий по поводу технологии. На данном
этапе развития сети эфира, голем работать не будет.
Откуда инфо что весной ожидается памп?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Сама идея просто замечательная, мне осталось непонятным на какого рода заказчиков рассчитан данный Golem Project и что именно должно привлечь заказчиков использовать данную платформу?
full member
Activity: 490
Merit: 103
омагад! Брасс обещали выпустить еще в мае 2017 года и до сих пор нет? Проект - разочарование. 2,8 битка превратились в муку
Согласен, разочарование прошлого года. Сижу в нём только потому, что хочется продать все-таки на весеннем пампе,
плюс обещали халявным omisgo. Но после крипто-кошаков не питаю никаких иллюзий по поводу технологии. На данном
этапе развития сети эфира, голем работать не будет.

удивлен, что про него вообще кто-то помнит, уже сто раз можно было выйти из него и зайти в нормальные альты, либо того же эфира прикупить, было бы лучше, надеюсь никто адекватный не держит GNO))
full member
Activity: 672
Merit: 112
омагад! Брасс обещали выпустить еще в мае 2017 года и до сих пор нет? Проект - разочарование. 2,8 битка превратились в муку
Согласен, разочарование прошлого года. Сижу в нём только потому, что хочется продать все-таки на весеннем пампе,
плюс обещали халявным omisgo. Но после крипто-кошаков не питаю никаких иллюзий по поводу технологии. На данном
этапе развития сети эфира, голем работать не будет.
member
Activity: 75
Merit: 10
омагад! Брасс обещали выпустить еще в мае 2017 года и до сих пор нет? Проект - разочарование. 2,8 битка превратились в муку
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
member
Activity: 735
Merit: 17
Golem Alpha2 0.11.0

Мы рады объявить о следующем выпуске Golem, который состоит из изменений в протоколе, ядре и графическом интерфейсе. Основными улучшениями являются поддержка uPnP (что больше не требует перенаправления портов, если поддерживается маршрутизатором), миграция GNTW (теперь тестовая программа работает с контрактом, который основан на реальном контракте GNT с добавленным дополнительным слоем оболочки) и современный установщик Windows.

https://blog.golemproject.net/brass-golem-alpha2-0-11-0-54bbaadc5779
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Я вот думаю. А не допустил ли я ошибку вложив деньги в прямого конкурента данного проекта Sonm? Ладно, время покажет.

По мне, так нужно вкладывать в них обоих, все равно можно сделать иксы.
А вообще, если мы наконец-то увидим brass, и сеть, то дела у голема наладятся, даже сейчас, те кто закупался по 10-20 центов уже неплохо поднялись.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Что за airdrop запланирован от команды?
full member
Activity: 560
Merit: 128
Я вот думаю. А не допустил ли я ошибку вложив деньги в прямого конкурента данного проекта Sonm? Ладно, время покажет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Новости есть какие?
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Что за airdrop запланирован от команды?

А где вы про айрдроп нашли ?
full member
Activity: 146
Merit: 100
По ГОЛЕМУ вроде новостной фон хороший, но пока рост не такой большой, брал по 2500 и еще по 4100 докупил, так плюс неплохой конечно но жду хотя бы половину от прошлогоднего хая в сатошиках  Smiley Думаю это вполне реально
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Кто знает, есть русскоязычный канал телеграм по голему?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Poloniex

GNT is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the GNT team. Any updates must be tested and audited before enabling.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
https://blog.golemproject.net/golem-opens-r-d-repository-b05db7be9c8
команда решила открыть для общественности все секреты разработки своего продукта.
адепты голема теперь имеют прямой доступ к информации.
все прозрачно, как и завещал блокчейн )
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Удалось купить монету за несколько недель до добавления на bitfinex, сейчас в хорошем плюсе Smiley. Особо не слежу за проектом, кто в курсе, тут ожидаются новости от разработчиков в ближайшее время?
Ну судя по всему по роадмапу работают и четко следуют целям. Просто отличная команда.
кстати, я конечно понимаю что это немного нагло, но насчет бинанса не думают добавляться? Голему бы еще туда и было бы вообще все в шоколаде Grin
У GNT даже наверное особо и коррекции уже ждать не стоит, я так думаю.
Pages:
Jump to: