Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 8. (Read 36722 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Неплохо кто-то так на поло закупается стенкой на 13 битков!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Эх хотел недавно прикупить по 3000 сатош, но не успел, уже улетела высоковато
Да пофиг, я и по 5600 взял. Инвестиции емае.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Эх хотел недавно прикупить по 3000 сатош, но не успел, уже улетела высоковато
hero member
Activity: 980
Merit: 503
У меня пока небольшая прибыль по голему, перспективы вижу, буду холдить
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Удалось купить монету за несколько недель до добавления на bitfinex, сейчас в хорошем плюсе Smiley. Особо не слежу за проектом, кто в курсе, тут ожидаются новости от разработчиков в ближайшее время?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Курс потихоньку растет, с октября х2 сделано уже.. теперь знать бы какие предпосылки к росту и где потолок этого роста..
про себя скажу - пока что держу)
Голем, даже при таком количестве монет, жестко недооценен. Если ребята смогут реализовать свои задумки, то ловить его будем в десятке коинмаркеткапа. Имхо это один из самых крутых проектов в крипте наряду с иксеками.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Возрадуйтесь адепты голема! Ваш обожаемый токен залистили сразу на 2 биржи Bitfinex и Ethfinex.
Набор пар с битком, эфиром и баксом. Вскоре возможна маржинальная торговля.
https://forklog.com/tokeny-golem-i-status-poyavilis-na-birzhah-bitfinex-i-ethfinex 
Хорошие новости, хоть сам и закупался на хаях и сейчас в минус 3-4 икса, но сохраняю оптимизм относительно проекта, а такие новости его добавляют.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Возрадуйтесь адепты голема! Ваш обожаемый токен залистили сразу на 2 биржи Bitfinex и Ethfinex.
Набор пар с битком, эфиром и баксом. Вскоре возможна маржинальная торговля.
https://forklog.com/tokeny-golem-i-status-poyavilis-na-birzhah-bitfinex-i-ethfinex 
member
Activity: 336
Merit: 10
Тоже прикупил малеха по 2500, ожидаю хорошего роста! Вроде новостной фон у них будет хороший и релизы.

Если альты будут все в той же стадии роста, что и сейчас, то однозначно и эта монета хорошо подрастет на новостях хороших и релизах. Есть надежда на очень хороший рост
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Курс потихоньку растет, с октября х2 сделано уже.. теперь знать бы какие предпосылки к росту и где потолок этого роста..
про себя скажу - пока что держу)
А сливать всё таки будете, где-то на х5 или всё таки больше хочется, думаю что для големов это всё таки не плохой профит, хотя проект может и больше, и как на меня достоин большего, конечно к сожалению. всё так может и обвалиться, но хочется верить в чудо!
full member
Activity: 146
Merit: 100
Тоже прикупил малеха по 2500, ожидаю хорошего роста! Вроде новостной фон у них будет хороший и релизы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Курс потихоньку растет, с октября х2 сделано уже.. теперь знать бы какие предпосылки к росту и где потолок этого роста..
про себя скажу - пока что держу)
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Команда 7 часов назад открыла на reddit воспрашалку  Cheesy
Спрашивайте все, что интересует. Обещают дать ответы на все вопросы 14 декабря.
Ссылка https://www.reddit.com/r/GolemProject/comments/7jajpl/we_are_golem_team_ask_us_anything_we_will_answer  
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Голем думаю свое уже отработал на пару лет, роста не будет будет даун тренд, или им нужно посутпить как XRP залочить или сжигать токены слишком много токенов и очень высокая цена на токен
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А когда ожидаются ближайшие апдейты от команды?
не следил последнее время, но вижу, что голем вырос слабее, чем многие другие монеты
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Уже месяц как график голема выровнялся. Курс зажали в районе плюс/минус 3 тысяч сатош. И ниже падать не дают, не смотря на рост за последний месяц битка аж на ~ 80%, с 7 до 13 тысяч баксов. Идет аккумуляция голема пампером или еще ниже сходим?
Мне кажется если и сходим, то не очень сильно и уже примерно с этих уровней можно смело закупаться големом. И да, сейчас идет очевидная аккумуляция монет, которая неизбежно приведет сначала к плавному росту, а потом к пампу. И скорее всего где-то там и будут выпускать новости под это дело.
скорее памп будет готовиться под новости, как бы не произошло как писали выше, многие с лета сидят и только ждут возможности чтоб выйти
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Уже месяц как график голема выровнялся. Курс зажали в районе плюс/минус 3 тысяч сатош. И ниже падать не дают, не смотря на рост за последний месяц битка аж на ~ 80%, с 7 до 13 тысяч баксов. Идет аккумуляция голема пампером или еще ниже сходим?
Мне кажется если и сходим, то не очень сильно и уже примерно с этих уровней можно смело закупаться големом. И да, сейчас идет очевидная аккумуляция монет, которая неизбежно приведет сначала к плавному росту, а потом к пампу. И скорее всего где-то там и будут выпускать новости под это дело.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Уже месяц как график голема выровнялся. Курс зажали в районе плюс/минус 3 тысяч сатош. И ниже падать не дают, не смотря на рост за последний месяц битка аж на ~ 80%, с 7 до 13 тысяч баксов. Идет аккумуляция голема пампером или еще ниже сходим?
Да сложно сказать. памп возможно будет, если ронок весь сохранит бычьи настроения, но может быть как с сией, памп, а из-за того, что там много инвесторов с лета сидит, этот памп в тренд не перерос
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Уже месяц как график голема выровнялся. Курс зажали в районе плюс/минус 3 тысяч сатош. И ниже падать не дают, не смотря на рост за последний месяц битка аж на ~ 80%, с 7 до 13 тысяч баксов. Идет аккумуляция голема пампером или еще ниже сходим?
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
какие вообще новости по голему? чет на ветке не сильная активность, держу уже давно, но пора бы уже слить

Согласен с тобой. Купил голем в сентябре, сейчас 70 процентов по минусам лечу. Разбирался в проекте, теперь думаю усредняться.

Многие монеты в этот период сделали свои стандартные Undecided минус 50-70% буквально за пару недель. Я тоже закупался в это время только другими активами, поспешил, нужно было подождать и сделать закупку ближе к январю-февралю... Будем надеяться, что рынок даст второй шанс.
да в принципе то в этой просадке монета неплохо себя показала по сравнению с остальными, если конечно вы не по 25к сатох закупались) я холдю с лета, такой же лох)

Тут по сути надо ждать релиза продукта. Как и по многим другим проектам. Поло в свое время хорошо пропампил голем. Многие хорошие иксы заработали. Имею в запасе немного монет голема и конкурентов.
Pages:
Jump to: