Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 37. (Read 6899 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Но ведь можно продолжать повышать ценность токена и расширять свой маркетплейс, зачем вы хотите передать его под контроль вендорам?
member
Activity: 98
Merit: 10
Привет. Мне интересно, можно ли будет после завершения обратного выкупа, купить место на вашей платформе, или уже нет?
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Сколько будет стоить один токен на pre-ICO?
Скидка составит 20%, то есть 1 доллар 60 центов за токен.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Сколько будет стоить один токен на pre-ICO?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Закрытая продажа токенов окончена и она была очень успешной! Мы собрали нереальных $600.000!!! С нетерпением ждем завтрашнего начала пресейла! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить доступ к покупке токенов со скидкой на сайте hmstr.io
member
Activity: 238
Merit: 10
Добрый день. Допустим, у вас получиться выкупить все токены и сжечь их, но наверняка же останутся те, кто не захочет продать свои токены. Как быть с ними?
Как по мне тут всё предельно просто: не хочешь, чтобы у тебя выкупили токены по цене в 25 раз выше той, по который ты их купил – не покупай их вообще. ICO ведь дело добровольное.
Но ведь их ценность будет расти всё быстрее по мере сжигания, и в итоге в последние дни обратного выкупа они будут стоить бешенных денег. Если их продать, то можно будет заработать ещё больше.
При таких раскладах вас погубит жадность. При покупке вы соглашаетесь на выкуп, это прописано в условиях смарт контракта, иначе токены просто потеряют свою ценность. Да, за два дня до окончания выкупа на вторичном рынке он будет стоить дорого, а ещё через два дня – меньше фантика от конфетки.
Рад, что мне именно вы попались. Я как-то проморгал момент с смарт-контрактами об обратном выкупе. Лучше уже продать сразу, чем тянуть и рисковать. Я предпочту синицу в руках.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Добрый день. Допустим, у вас получиться выкупить все токены и сжечь их, но наверняка же останутся те, кто не захочет продать свои токены. Как быть с ними?
Как по мне тут всё предельно просто: не хочешь, чтобы у тебя выкупили токены по цене в 25 раз выше той, по который ты их купил – не покупай их вообще. ICO ведь дело добровольное.
Но ведь их ценность будет расти всё быстрее по мере сжигания, и в итоге в последние дни обратного выкупа они будут стоить бешенных денег. Если их продать, то можно будет заработать ещё больше.
При таких раскладах вас погубит жадность. При покупке вы соглашаетесь на выкуп, это прописано в условиях смарт контракта, иначе токены просто потеряют свою ценность. Да, за два дня до окончания выкупа на вторичном рынке он будет стоить дорого, а ещё через два дня – меньше фантика от конфетки.
member
Activity: 238
Merit: 10
Добрый день. Допустим, у вас получиться выкупить все токены и сжечь их, но наверняка же останутся те, кто не захочет продать свои токены. Как быть с ними?
Как по мне тут всё предельно просто: не хочешь, чтобы у тебя выкупили токены по цене в 25 раз выше той, по который ты их купил – не покупай их вообще. ICO ведь дело добровольное.
Но ведь их ценность будет расти всё быстрее по мере сжигания, и в итоге в последние дни обратного выкупа они будут стоить бешенных денег. Если их продать, то можно будет заработать ещё больше.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Добрый день. Допустим, у вас получиться выкупить все токены и сжечь их, но наверняка же останутся те, кто не захочет продать свои токены. Как быть с ними?
Как по мне тут всё предельно просто: не хочешь, чтобы у тебя выкупили токены по цене в 25 раз выше той, по который ты их купил – не покупай их вообще. ICO ведь дело добровольное.
member
Activity: 238
Merit: 10
Добрый день. Допустим, у вас получиться выкупить все токены и сжечь их, но наверняка же останутся те, кто не захочет продать свои токены. Как быть с ними?
member
Activity: 70
Merit: 10
Ребята, вы собираете собрать действительно много продуктов в одном месте. Какие категории будут на вашем марткеплейсе?
member
Activity: 196
Merit: 10
Чем тёплый лид отличается от холодного лида, или от обычного лида? Почему акцент делается именно на них?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Добрый день. Сегодня каждая вторая площадка привлекает пользователей через социальные сети. Вы пойдёте по этой же дорожке, или же считаете данный метод неэффективным?
member
Activity: 336
Merit: 10
Сегодня многие делают видео и даже пишут обзорные статьи о перспективных стартапах. Будете ли вы использовать блогеров для продвижения вендоров?
member
Activity: 378
Merit: 10
Привет. Вы будете продавать площадку вендорам за токены, или же фиат? Я где-то слышала о цене в 50 тысяч долларов за место.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. За сколько ЕТН я смогу купить один токен?
Учитывая, что токены продаются на ICO за доллары, то просто рассчитайте отношение двух долларов к 1 ЕТН.
member
Activity: 209
Merit: 10
Добрый день. За сколько ЕТН я смогу купить один токен?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне кажется, что ваша платформа недостаточно готова к различного рода потрясениям, вроде недостатка нишевых продавцов или же их отказа выплачивать комиссию от каждой продажи. Что вы будете делать тогда?
У вас слишком чёрный прогноз, в котором мы все умрём в конце. Нишевые продавцы инновационных технологий появляются ежедневно, всех манит возможность заработать, а что касается отказа от комиссий – для этого и были созданы подписки.
Но ведь когда-то продавцы перестанут приходить на ваш рынок и вам будет больше нечем привлечь клиентов. Какой план у вас заготовлен для этого сценария?
Честно, если бы вы были художником, то рисовали бы лишь чёрные полотна. Продавец приходит с одним товаром, находит свою целевую аудиторию, получает прибыль, развивает своё производство, изобретает что-то новое, снова привлекает покупателей.
Но ведь наверняка будут те, кому не удастся найти своих покупателей. Каким тогда быть с остатком годовой подписки? Вроде бы за неё нельзя будет вернуть деньги.
Если ты выходишь на рынок с одним продуктом и не находишь своих покупателей, то вариантов два: эти покупатели используют другой продукт, который лучше твоего, или же ты не сделал ничего уникального. На Hamster нет привязки к товару, ты можешь придумать что-то новое, и выставить его позже.
member
Activity: 261
Merit: 10
Мне кажется, что ваша платформа недостаточно готова к различного рода потрясениям, вроде недостатка нишевых продавцов или же их отказа выплачивать комиссию от каждой продажи. Что вы будете делать тогда?
У вас слишком чёрный прогноз, в котором мы все умрём в конце. Нишевые продавцы инновационных технологий появляются ежедневно, всех манит возможность заработать, а что касается отказа от комиссий – для этого и были созданы подписки.
Но ведь когда-то продавцы перестанут приходить на ваш рынок и вам будет больше нечем привлечь клиентов. Какой план у вас заготовлен для этого сценария?
Честно, если бы вы были художником, то рисовали бы лишь чёрные полотна. Продавец приходит с одним товаром, находит свою целевую аудиторию, получает прибыль, развивает своё производство, изобретает что-то новое, снова привлекает покупателей.
Но ведь наверняка будут те, кому не удастся найти своих покупателей. Каким тогда быть с остатком годовой подписки? Вроде бы за неё нельзя будет вернуть деньги.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне кажется, что ваша платформа недостаточно готова к различного рода потрясениям, вроде недостатка нишевых продавцов или же их отказа выплачивать комиссию от каждой продажи. Что вы будете делать тогда?
У вас слишком чёрный прогноз, в котором мы все умрём в конце. Нишевые продавцы инновационных технологий появляются ежедневно, всех манит возможность заработать, а что касается отказа от комиссий – для этого и были созданы подписки.
Но ведь когда-то продавцы перестанут приходить на ваш рынок и вам будет больше нечем привлечь клиентов. Какой план у вас заготовлен для этого сценария?
Честно, если бы вы были художником, то рисовали бы лишь чёрные полотна. Продавец приходит с одним товаром, находит свою целевую аудиторию, получает прибыль, развивает своё производство, изобретает что-то новое, снова привлекает покупателей.
Pages:
Jump to: