Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 40. (Read 6899 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Большинство платформ, проводящие ICO, сразу после его завершения осознают, что курс токена стремительно падает, и не могут на это повлиять. Hamster собирает предпринимать какие-либо меры по его защите?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет! Когда наконец стартует само ICO?  Я кучу знакомых музыкантов уже заинтриговал.

уже скоро Smiley в январе! точную дату скоро объявим, но к участию в пересел можно зарегистрироваться уже сейчас!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Не боитесь ли вы, что крупные мерчанты придут и скупят большую часть вендоров, разделив всю площадку между крупными онлайн-магазинами?

Эти объемы не совсем интересны действительно крупным онлайн-площадкам, ну и к тому же, что им мешает сделать это сейчас? Всех скупить невозможно Smiley
full member
Activity: 376
Merit: 100
Токены играют важную роль в экономической экосистеме Hamster. А смогут ли продавцы на платформе отказываться принимать ваши токены?

а почему же  не смогут? у каждого есть своё право на это. хочешь - приобретай, хочешь - не приобретай. такое вполне возможно.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Токены играют важную роль в экономической экосистеме Hamster. А смогут ли продавцы на платформе отказываться принимать ваши токены?

Да, конечно! Основная валюта для покупки гаджетов -  фиат. Покупка за токены HMT может опционально подключаться производителем
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Токены, которые будут размещены в резерве, потом будут продаваться на биржах, или вы проведёте ещё одно ICO с более скромным объёмом доступных токенов?

Нет, по условия нашего самрт-контракта эмиссия токенов возможна только один раз. Проданные токены впоследствии действительно можно будет купить и продать на биржах
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Я ещё успеваю пройти процедуру, позволяющую мне попасть в список участников pre-ICO?
В ВП написано, что регистрация закрывается за неделю до ICO, а сейчас на таймере 5 дней, так что думаю, что уже нет.

Вопрос был именно о пересейл, туда еще можно успеть Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Я ещё успеваю пройти процедуру, позволяющую мне попасть в список участников pre-ICO?

Добрый день, да, пока что время есть! Smiley пожалуйста, оставьте свой Мейл на нашем сайте и вы получите информацию, необходимую для доступа к пресейлу
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?

Нет, мы будем специфироваться исключительно на гаджетах Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Токены играют важную роль в экономической экосистеме Hamster. А смогут ли продавцы на платформе отказываться принимать ваши токены?
member
Activity: 261
Merit: 10
Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
Я полагаю, что нет, так как платформа ориентирована на физические продукты, ввиду наличия у большинства из них надёжной клиентской базы, в то время как ПО подобным похвастаться не может.
Но ведь молодым разработчикам нужны средства для развития, и таким образом вы получите возможность предоставить рынку действительно инновационный продукт, что увеличит прибыль платформы.
Во-первых, большинство проектов в данной сфере отлично чувствуют себя на Кикстартере, и пытаться конкурировать с ним в этой нише было бы глупо. Во-вторых, риски просто огромны – если кто-то сольёт пиратскую копию программы в сеть, или же доработает прототип и выдаст за свой, платформа потеряет все средства, вложенные в продвижение.

Точно, о пиратстве я как-то даже не подумал. Спасибо, что навели меня на правильную мысль. Хорошо, а как насчёт приложений для мобильных или планшетов? В этой сфере преобладают бесплатные продукты, с платными функциями, та что проблем быть не должно.
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Токены, которые будут размещены в резерве, потом будут продаваться на биржах, или вы проведёте ещё одно ICO с более скромным объёмом доступных токенов?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
Я полагаю, что нет, так как платформа ориентирована на физические продукты, ввиду наличия у большинства из них надёжной клиентской базы, в то время как ПО подобным похвастаться не может.
Но ведь молодым разработчикам нужны средства для развития, и таким образом вы получите возможность предоставить рынку действительно инновационный продукт, что увеличит прибыль платформы.
Во-первых, большинство проектов в данной сфере отлично чувствуют себя на Кикстартере, и пытаться конкурировать с ним в этой нише было бы глупо. Во-вторых, риски просто огромны – если кто-то сольёт пиратскую копию программы в сеть, или же доработает прототип и выдаст за свой, платформа потеряет все средства, вложенные в продвижение.
member
Activity: 261
Merit: 10
Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
Я полагаю, что нет, так как платформа ориентирована на физические продукты, ввиду наличия у большинства из них надёжной клиентской базы, в то время как ПО подобным похвастаться не может.
Но ведь молодым разработчикам нужны средства для развития, и таким образом вы получите возможность предоставить рынку действительно инновационный продукт, что увеличит прибыль платформы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Привет. Я ещё успеваю пройти процедуру, позволяющую мне попасть в список участников pre-ICO?
В ВП написано, что регистрация закрывается за неделю до ICO, а сейчас на таймере 5 дней, так что думаю, что уже нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Я ещё успеваю пройти процедуру, позволяющую мне попасть в список участников pre-ICO?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
Я полагаю, что нет, так как платформа ориентирована на физические продукты, ввиду наличия у большинства из них надёжной клиентской базы, в то время как ПО подобным похвастаться не может.
member
Activity: 261
Merit: 10
Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Вы предлагает два варианта: доставка своими силами, или через партнёрский сервис. А вы уже можете рассекретить информацию о списке этих сервисов?

Мы поделимся с вами данной информацией как только это будет возможно. Пока что следите за другими новостями в соц сетях Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Обычно после ICO токены замораживаются на несколько недель. Ваша платформа также будет прибегать к этой процедуре?

Нет, мы не планируем замораживать токены после продажи.
Pages:
Jump to: