Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 41. (Read 6899 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы выпустили 20 миллионов токенов, а продаёте только 14. Объясните, пожалуйста, где оставшиеся 6?

14 миллионов токенов- это 70%, оставшиеся 30 будут распределены между командой, адвайзерами, ранними покупателями, участниками баунти. График распределения токенов вы найдете на нашем сайте Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Почему бы вам не увеличить количество токенов, снизив при этом цену? Так будет проще конвертироваться, да и цены не нужно будет корректировать до тысячных.

Изменения связанные с токенами мы не рассматриваем Smiley да и конвертироваться это все будет в автоматическом режиме, тем самым проблем с тысячными точно не возникнет. Спасибо за вопрос!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Где я могу найти список бирж, где вы будете размещать токены? Среди них будут те, которые предоставили вам партнёрские условия?


Сразу же после окончания продажи токенов мы будем на децентрализованной бирже etheredelta, в то же самое время мы общаемся с иными биржами. пока мы не можем разглашать все детали, но смею вас уверить, мы делаем все возможное, чтобы разместить токены на лучших биржах.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Друзья, у нас для вас потрясающая новость! Всего через 5 дней, 7 декабря в 14.00 по московскому времени стартует предпродажа токенов со скидкой 20%. Не пропустите возможность приобрести токен по цене $1,6! Подписывайтесь для доступа к пресейлу https://hmstr.io/ru

member
Activity: 209
Merit: 10
Добрый день. Где я могу найти список бирж, где вы будете размещать токены? Среди них будут те, которые предоставили вам партнёрские условия?
member
Activity: 177
Merit: 10
Почему бы вам не увеличить количество токенов, снизив при этом цену? Так будет проще конвертироваться, да и цены не нужно будет корректировать до тысячных.
member
Activity: 196
Merit: 10
Вы выпустили 20 миллионов токенов, а продаёте только 14. Объясните, пожалуйста, где оставшиеся 6?
member
Activity: 358
Merit: 10
Обычно после ICO токены замораживаются на несколько недель. Ваша платформа также будет прибегать к этой процедуре?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Вы предлагает два варианта: доставка своими силами, или через партнёрский сервис. А вы уже можете рассекретить информацию о списке этих сервисов?
member
Activity: 336
Merit: 10
Вопрос касательно фактического размещения ваших серверов. Вы будете работать с одним глобальным хостером, или же находить партнёров в каждом регионе в частном порядке?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Сколько токенов будет продаваться в рамках pre-ICO?
Анонс появится в ближайшие дни, так что подпишись на рассылку и жди новостей. Инвестиции не любят спешки.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Сколько токенов будет продаваться в рамках pre-ICO?
member
Activity: 238
Merit: 10
Смогут ли пользователи на голосованиях добиться от платформы понижения комиссий, или других важных стратегических изменений?
member
Activity: 98
Merit: 10
Если вы всё равно планируете передачу маркетплейса под контроль вендоров, то почему бы просто не взять кредит? Вместо этого вы проводите ICO, а потом будете проводить ещё одно, чтобы выкупить все токены.
Наверное, друг мой, вы не поняли всех масштабов платформы. Допустим, они бы взяли кредит в отдельной стране, или же сразу в нескольких, и должны были бы ежемесячно выплачивать проценты, вместо того, чтобы вкладывать максимум средств в развитие платформы.
Зато ответственности было бы в разы меньше. Проводя ICO вы должны отвечать перед всеми своими вкладчиками и обеспечивать максимальную прозрачность, постоянно отчитываться. А если просто взять деньги, можно было бы ускорить прибыль и поделить её между членами команды.
Ваша ситуация гораздо хуже, чем я предполагал, так что я попытаюсь на пальцах объяснить. Благодаря ICO, Hamster сразу получает потенциальных вендоров своей платформы, а также всех клиентов, нацеленных на продукты этих вендоров. Последние же не заинтересованы в постоянных выплатах комиссионных, и наверняка захотят выкупить своё место.
Выходит, расходы на маркетинг и раскрутку продуктов будут значительно снижены, а следовательно – клиенты будут идти на площадку, так как цены здесь ниже. Всё, теперь понял. Спасибо, что потратили на меня время, я чуть ли не упустил возможность для выгодных инвестиций.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если вы всё равно планируете передачу маркетплейса под контроль вендоров, то почему бы просто не взять кредит? Вместо этого вы проводите ICO, а потом будете проводить ещё одно, чтобы выкупить все токены.
Наверное, друг мой, вы не поняли всех масштабов платформы. Допустим, они бы взяли кредит в отдельной стране, или же сразу в нескольких, и должны были бы ежемесячно выплачивать проценты, вместо того, чтобы вкладывать максимум средств в развитие платформы.
Зато ответственности было бы в разы меньше. Проводя ICO вы должны отвечать перед всеми своими вкладчиками и обеспечивать максимальную прозрачность, постоянно отчитываться. А если просто взять деньги, можно было бы ускорить прибыль и поделить её между членами команды.
Ваша ситуация гораздо хуже, чем я предполагал, так что я попытаюсь на пальцах объяснить. Благодаря ICO, Hamster сразу получает потенциальных вендоров своей платформы, а также всех клиентов, нацеленных на продукты этих вендоров. Последние же не заинтересованы в постоянных выплатах комиссионных, и наверняка захотят выкупить своё место.
member
Activity: 98
Merit: 10
Если вы всё равно планируете передачу маркетплейса под контроль вендоров, то почему бы просто не взять кредит? Вместо этого вы проводите ICO, а потом будете проводить ещё одно, чтобы выкупить все токены.
Наверное, друг мой, вы не поняли всех масштабов платформы. Допустим, они бы взяли кредит в отдельной стране, или же сразу в нескольких, и должны были бы ежемесячно выплачивать проценты, вместо того, чтобы вкладывать максимум средств в развитие платформы.
Зато ответственности было бы в разы меньше. Проводя ICO вы должны отвечать перед всеми своими вкладчиками и обеспечивать максимальную прозрачность, постоянно отчитываться. А если просто взять деньги, можно было бы ускорить прибыль и поделить её между членами команды.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если вы всё равно планируете передачу маркетплейса под контроль вендоров, то почему бы просто не взять кредит? Вместо этого вы проводите ICO, а потом будете проводить ещё одно, чтобы выкупить все токены.
Наверное, друг мой, вы не поняли всех масштабов платформы. Допустим, они бы взяли кредит в отдельной стране, или же сразу в нескольких, и должны были бы ежемесячно выплачивать проценты, вместо того, чтобы вкладывать максимум средств в развитие платформы.
member
Activity: 98
Merit: 10
Если вы всё равно планируете передачу маркетплейса под контроль вендоров, то почему бы просто не взять кредит? Вместо этого вы проводите ICO, а потом будете проводить ещё одно, чтобы выкупить все токены.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Не боитесь ли вы, что крупные мерчанты придут и скупят большую часть вендоров, разделив всю площадку между крупными онлайн-магазинами?

Зачем им это делать на раннем этапе? Пока платформа не заработала на полную мощность и давала прибыли то смысла нет экономического а позже это будет стоить больших денег если все на уровне станет работать.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я хотел бы разместить свои товары на вашей бирже, но сейчас у меня есть лишь несколько прототипов. Могу ли я выставить на продажу лишь один из них?
Я думаю, что можешь, но смысла в этом особого не вижу. Когда он будет куплен, то ты, фактически, исчезнешь с рынка до тех пор, пока не предоставишь ещё пару аналогичных товаров.

Странно, я думал, что одного будет достаточно. Я соберу денег и тогда смогу начать производство, а пока что платформа будет продвигать мой проект.
Советую внимательнее ознакомиться с условиями сотрудничества. Если ты сделаешь одну продажу, Hamster заработает на тебе целых 20 долларов. Ты где-то видел продвижение за такие деньги?

Парень, всё, что тебе нужно – 10-15 готовых прототипов. Я практически уверен, что тогда ты придёшь к успеху. Дело в том, что платформа реально даёт тебе возможность продвигать свой товар, платить маленькую комиссию, но нужно же удовлетворят спрос.
А что по поводу конкуренции, ведь есть такие платформы, где можно бесплатно продвигать свой товар, без дополнительных условий.
Pages:
Jump to: