Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 38. (Read 6899 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажется, что ваша платформа недостаточно готова к различного рода потрясениям, вроде недостатка нишевых продавцов или же их отказа выплачивать комиссию от каждой продажи. Что вы будете делать тогда?
У вас слишком чёрный прогноз, в котором мы все умрём в конце. Нишевые продавцы инновационных технологий появляются ежедневно, всех манит возможность заработать, а что касается отказа от комиссий – для этого и были созданы подписки.
Но ведь когда-то продавцы перестанут приходить на ваш рынок и вам будет больше нечем привлечь клиентов. Какой план у вас заготовлен для этого сценария?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне кажется, что ваша платформа недостаточно готова к различного рода потрясениям, вроде недостатка нишевых продавцов или же их отказа выплачивать комиссию от каждой продажи. Что вы будете делать тогда?
У вас слишком чёрный прогноз, в котором мы все умрём в конце. Нишевые продавцы инновационных технологий появляются ежедневно, всех манит возможность заработать, а что касается отказа от комиссий – для этого и были созданы подписки.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажется, что ваша платформа недостаточно готова к различного рода потрясениям, вроде недостатка нишевых продавцов или же их отказа выплачивать комиссию от каждой продажи. Что вы будете делать тогда?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я не могу понять: когда вы запустите платформу с 300 вендорами, это уже публичная бета, или же ещё нет?
Добрый день. Сколько покупателей вы планируете обслуживать в год, скажем, к 2021? Хочу оценить какие цели вы ставите перед собой.

Здравствуйте, подробные расчет по количеству покупателей и производителей в корреляции с бюджетами вы можете найти в нашей Whitepaper

https://hmstr.io/whitepaperrus

full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. У вас на первом этапе планируется привлечение советников, а также решение юридических вопросов касательно распродажи. А почему вы сразу не начали с привлечения вендоров?
Я то думал, что ответ очевиден, но ладно. Во-первых, нужно верно составить смарт-контакты, чтобы реализовать возможность выкупа в будущем. Во-вторых, всем трейдерам нужно предложить нормальные договора, в которых будут предусмотрены все форс-мажоры.
Но ведь наверняка есть те магазины, которые согласны выставлять свою продукцию на вашей площадке на любых условиях, потому что и просто больше негде, так что можно было бы и отложить все юридические моменты,
Ладно, допустим такие люди есть, но преимущественное большинство вдумчиво ознакомиться с положениями договора. Тем более, команда Hamster хочет, чтобы все продавцы входили на равных условиях.
Тут согласен, если кто-то получит улучшенные условия, это невероятно быстро приведёт к росту возмущения, все захотят премиумных условиях, а там и до первых убытков недалеко.
Привет. Насколько я понял, в 2018 году будет готова альфа-версия маркетплейса. Кто получает к ней доступ?

Доступ к альфа версии получат все держатели токена, ранние инвесторы, производители.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Насколько я понял, вы планируете начать выкуп токенов ещё до того, как она будет представлена публике. Откуда вы возьмёте средства для этого?

Добрый день, на выкуп токенов будет направлена выручка от функционирующей платформы
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я не могу понять: когда вы запустите платформу с 300 вендорами, это уже публичная бета, или же ещё нет?

Да, именно так: запущенная платформа минимум с тремя сотнями производителей- это публичная бета
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько времени осталось до начала предварительной распродажи?


добрый вечер, осталось всего ничего: 2,5 дня Smiley более наглядно количество дней и часиков до запуска отсчитывает счетчик у нас на сайте hmstr.io Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Какая компания будут выполнять обслуживание ваших серверов? У вас уже есть договорённость, или же вы будете проводить тендер?

У нас уже есть договоренности с проверенными партнерами Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Я ввёл свою почту в форму, но так и не получил письма. Выходит, я уже не успел?

Добрый день, нет, зарегистрироваться для пресейла еще возможно. Письма иногда приходят с задержкой и, как уже сказали выше, письмо может упасть в папку "спам" или "реклама". Если все еще ничего не придет, пожалуйста, напишите мне в телеграмм или здесь в сообщения и мы решим этот вопрос Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Вы говорите, что анонсы новостей о развитии платформы должны стимулировать участников не продавать токены на вторичном рынке. Как часто будут появляться эти новости?

Сейчас мы размещаем новости и информацию о проекте ежедневно в наших соц сетях, порой несколько раз в день. Мы будем постоянно держать токен-холдеров в курсе событий Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Я не могу понять: когда вы запустите платформу с 300 вендорами, это уже публичная бета, или же ещё нет?
Добрый день. Сколько покупателей вы планируете обслуживать в год, скажем, к 2021? Хочу оценить какие цели вы ставите перед собой.
member
Activity: 70
Merit: 10
Я не могу понять: когда вы запустите платформу с 300 вендорами, это уже публичная бета, или же ещё нет?
member
Activity: 378
Merit: 10
Привет. Сколько времени осталось до начала предварительной распродажи?

3 дня, если мне не изменяет память.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Привет. Сколько времени осталось до начала предварительной распродажи?
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. У вас на первом этапе планируется привлечение советников, а также решение юридических вопросов касательно распродажи. А почему вы сразу не начали с привлечения вендоров?
Я то думал, что ответ очевиден, но ладно. Во-первых, нужно верно составить смарт-контакты, чтобы реализовать возможность выкупа в будущем. Во-вторых, всем трейдерам нужно предложить нормальные договора, в которых будут предусмотрены все форс-мажоры.
Но ведь наверняка есть те магазины, которые согласны выставлять свою продукцию на вашей площадке на любых условиях, потому что и просто больше негде, так что можно было бы и отложить все юридические моменты,
Ладно, допустим такие люди есть, но преимущественное большинство вдумчиво ознакомиться с положениями договора. Тем более, команда Hamster хочет, чтобы все продавцы входили на равных условиях.
Тут согласен, если кто-то получит улучшенные условия, это невероятно быстро приведёт к росту возмущения, все захотят премиумных условиях, а там и до первых убытков недалеко.
Привет. Насколько я понял, в 2018 году будет готова альфа-версия маркетплейса. Кто получает к ней доступ?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. У вас на первом этапе планируется привлечение советников, а также решение юридических вопросов касательно распродажи. А почему вы сразу не начали с привлечения вендоров?
Я то думал, что ответ очевиден, но ладно. Во-первых, нужно верно составить смарт-контакты, чтобы реализовать возможность выкупа в будущем. Во-вторых, всем трейдерам нужно предложить нормальные договора, в которых будут предусмотрены все форс-мажоры.
Но ведь наверняка есть те магазины, которые согласны выставлять свою продукцию на вашей площадке на любых условиях, потому что и просто больше негде, так что можно было бы и отложить все юридические моменты,
Ладно, допустим такие люди есть, но преимущественное большинство вдумчиво ознакомиться с положениями договора. Тем более, команда Hamster хочет, чтобы все продавцы входили на равных условиях.
Тут согласен, если кто-то получит улучшенные условия, это невероятно быстро приведёт к росту возмущения, все захотят премиумных условиях, а там и до первых убытков недалеко.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Какая компания будут выполнять обслуживание ваших серверов? У вас уже есть договорённость, или же вы будете проводить тендер?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. У вас на первом этапе планируется привлечение советников, а также решение юридических вопросов касательно распродажи. А почему вы сразу не начали с привлечения вендоров?
Я то думал, что ответ очевиден, но ладно. Во-первых, нужно верно составить смарт-контакты, чтобы реализовать возможность выкупа в будущем. Во-вторых, всем трейдерам нужно предложить нормальные договора, в которых будут предусмотрены все форс-мажоры.
Но ведь наверняка есть те магазины, которые согласны выставлять свою продукцию на вашей площадке на любых условиях, потому что и просто больше негде, так что можно было бы и отложить все юридические моменты,
Ладно, допустим такие люди есть, но преимущественное большинство вдумчиво ознакомиться с положениями договора. Тем более, команда Hamster хочет, чтобы все продавцы входили на равных условиях.
member
Activity: 238
Merit: 10
Добрый день. Я ввёл свою почту в форму, но так и не получил письма. Выходит, я уже не успел?
Просто попробуйте снова, а также не забудьте проверить всю почту. Моё письмо попало во вкладку с промо-акциями.
Pages:
Jump to: