Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 54. (Read 6899 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Полуготовый проект обещают  лишь в 2019 году, а полтора года будут искать советников и проводить ICO. А чем сея площадка отличается от любого аукциона в инете или доски объявлений?

Очень мне это напоминает недавний проджект "Ахули" (Ahoolee), уже в названии как бы намекает, что разрабы полагаются на "а вдруг пипл схавает". Кстати в "Ахули" не схавали, думаю тут тоже закончится тем же.

Видимо вы как в нашем проекте не разобрались, так и у ребят, наверное, не особо изучали проект, раз сравниваете децентрализованный маркетплейс и централизованную поисковую систему. То, что мы не закрыли раунд ico ничего не говорит о проекте вообще.

Удачи вам с проектом  Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Проект весьма интересный. А если он пробился на Вингс то это знак качества. Буду наблюдать.

Спасибо за приятные слова.  Cool Оставайтесь с нами!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Спасибо, ознакомлюсь. Всяческих успехов вам в этом нелёгком начинании Smiley

Благодарим за поддержку! Трудимся ежедневно  Wink хорошего понедельника!
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Проект весьма интересный. А если он пробился на Вингс то это знак качества. Буду наблюдать.
full member
Activity: 476
Merit: 111
Полуготовый проект обещают  лишь в 2019 году, а полтора года будут искать советников и проводить ICO. А чем сея площадка отличается от любого аукциона в инете или доски объявлений?

Очень мне это напоминает недавний проджект "Ахули" (Ahoolee), уже в названии как бы намекает, что разрабы полагаются на "а вдруг пипл схавает". Кстати в "Ахули" не схавали, думаю тут тоже закончится тем же.

Видимо вы как в нашем проекте не разобрались, так и у ребят, наверное, не особо изучали проект, раз сравниваете децентрализованный маркетплейс и централизованную поисковую систему. То, что мы не закрыли раунд ico ничего не говорит о проекте вообще.
full member
Activity: 621
Merit: 108
Спасибо, ознакомлюсь. Всяческих успехов вам в этом нелёгком начинании Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ребят, а почему английского ANN нет? Или он у меня поиском не нашёлся?

Здравствуйте, английсий есть. Поиск проверим.

Вот ссылочка:
 
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-hamster-marketplace-decentralized-marketplace-for-electronics-2205286  Smiley
full member
Activity: 621
Merit: 108
Ребят, а почему английского ANN нет? Или он у меня поиском не нашёлся?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Что то фейсбук у вас так и не работает Undecidedчто с ним?

Здравствуйте, только что благодаря вам заметили, что ссылка на фейсбук некорректная. Вот верная https://www.facebook.com/HMSTRmarketplace/.

Здесь обязательно поправим. спасибо!
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Полуготовый проект обещают  лишь в 2019 году, а полтора года будут искать советников и проводить ICO. А чем сея площадка отличается от любого аукциона в инете или доски объявлений?

Очень мне это напоминает недавний проджект "Ахули" (Ahoolee), уже в названии как бы намекает, что разрабы полагаются на "а вдруг пипл схавает". Кстати в "Ахули" не схавали, думаю тут тоже закончится тем же.

Н-да с таким шикарным названием можно не далеко поехать, английские инвесторы точно будут негодовать.
Конференция это хорошо посетить не удасться но будет интересно почитать отзывы и если команда скинет видео своего выступление, или краткий кусок я бы посмотрел. Маркетплэйс нужен и пока никто не смог легальный на нормальном уровне сделать.
member
Activity: 126
Merit: 10
Что то фейсбук у вас так и не работает Undecidedчто с ним?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Полуготовый проект обещают  лишь в 2019 году, а полтора года будут искать советников и проводить ICO. А чем сея площадка отличается от любого аукциона в инете или доски объявлений?

Очень мне это напоминает недавний проджект "Ахули" (Ahoolee), уже в названии как бы намекает, что разрабы полагаются на "а вдруг пипл схавает". Кстати в "Ахули" не схавали, думаю тут тоже закончится тем же.

Здравствуйте, такой проект с полу-некультурным названием я не знаю. Но мы и не имеем к нему никакого отношения. Наша идея имеет под собой как многолетний опыт команды в работе непросредственно с электроникой, так и назревшую необходимость рынка в маркетплейсе именно такого плана.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Etherium смарт-контракт, Hamster Marketplace на Blockchain Solutions Forum, конференция Crypto Affiliates в Праге - активные действия команды по организации ICO конечно внушают оптимизма на успех. Посмотрим как дальше будет.

Участие команды в разных конференциях и интервью позитивно влияют на карму, хороший ход сделать продажу без бонусов и прочего чтоб не укатали в пол стоимость монеты, но все же 28 млн на такую площадку слишком много, да еще и ждать до 2019 года если пока запустят.

Добрый день, все наши цифры, как размер предполагаемых инвестиций, так и срок запуска площадки, не взяты с потолка. Они основываются на конкретных расчетах и потому четко заявлены на сайте и во всех остальных источниках. Мы бы рады пообещать запуск площадки и раньше, но дело в том, что реально смотрим на вещи и действительно собираемся открывать площадку, а потому и не обещаем заведомо нереалистичные сроки.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Etherium смарт-контракт, Hamster Marketplace на Blockchain Solutions Forum, конференция Crypto Affiliates в Праге - активные действия команды по организации ICO конечно внушают оптимизма на успех. Посмотрим как дальше будет.

Добрый день! Спасибо большое за ваш комментарий. Дальше будет только лучше! Мы не сбавляем темпа и активно движемся вперед  Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Полуготовый проект обещают  лишь в 2019 году, а полтора года будут искать советников и проводить ICO. А чем сея площадка отличается от любого аукциона в инете или доски объявлений?

Очень мне это напоминает недавний проджект "Ахули" (Ahoolee), уже в названии как бы намекает, что разрабы полагаются на "а вдруг пипл схавает". Кстати в "Ахули" не схавали, думаю тут тоже закончится тем же.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Etherium смарт-контракт, Hamster Marketplace на Blockchain Solutions Forum, конференция Crypto Affiliates в Праге - активные действия команды по организации ICO конечно внушают оптимизма на успех. Посмотрим как дальше будет.

Участие команды в разных конференциях и интервью позитивно влияют на карму, хороший ход сделать продажу без бонусов и прочего чтоб не укатали в пол стоимость монеты, но все же 28 млн на такую площадку слишком много, да еще и ждать до 2019 года если пока запустят.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Etherium смарт-контракт, Hamster Marketplace на Blockchain Solutions Forum, конференция Crypto Affiliates в Праге - активные действия команды по организации ICO конечно внушают оптимизма на успех. Посмотрим как дальше будет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Завтра, 25.10, в 12.00 по Московскому времени прямой эфир основателя Hamster Marketplace с бизнес-блогером Ержаном Рашевым! Подключайтесь, будет интересно  Smiley
https://www.facebook.com/yrashev/videos/10100362968769515/?pnref=story
full member
Activity: 224
Merit: 100
Уже на следующей неделе, 31 октября, Вы можете увидеть нас вживую на конференции Crypto Affiliates в Праге!
Pages:
Jump to: