Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 2. (Read 3573 times)

jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Почитал ветку и не понял смысл всего проекта,создать соцсеть и сутками лайкать один одному чтоб заработать? или все же цель была собрать денег и в туман? никого не обвиняю,просто хочу понять.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Монета соскамилась. Стоимость "0". Капитализация "0". На их сайте показывает. Grin
Почему то был с самого начала уверен, что этим всё и закончится.
Мои 100 баксов пропали. Сейчас около 50$. 

Проект развивается и делается, да есть моменты со сроками но проект сложный и много чего нужно делать но мы не оставлмваемся и делаем, касаемо цены на сайте 0 так как это баг который  мы починим. Далее за год мы залистились на 3 биржы одна из них достояно крупная Exmo, и планируем листиться дальше редизайн версию планируем показать в конце апреля а на сегодняшний момент продукт сделан и его можно скачать в AppStore.

Господа те кто ничего в своей жизни не делал у вас самих скам в голове, урода. И хейтерам отвечать больше не будем если есть пожелания что либо исправить доделать в приложении пжлст пишите [email protected] мы обязательно учтём.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Монета соскамилась. Стоимость "0". Капитализация "0". На их сайте показывает. Grin
Почему то был с самого начала уверен, что этим всё и закончится.
Мои 100 баксов пропали. Сейчас около 50$. 
да я сразу говорил что это скам сто процентов ,баунти не выплатили а если и выплачивали то еденицам и то наверное только своим ,я лично участвовал в их баунти отправлял отчеты ,но так и до сих пор не копейки не получил от этого проекта
member
Activity: 493
Merit: 12
Монета соскамилась. Стоимость "0". Капитализация "0". На их сайте показывает. Grin
Почему то был с самого начала уверен, что этим всё и закончится.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я купил их токенов по приколу на 100 баксов. Но в минусе 40% сейчас. Выйду в "0" и солью этот шлак.

тебе остается ждать только локального пампа, но его делать наврятли ктото будет, разрабы уже все слили, уверена, что проект просто умрет по тихой и через пол года про него никто не вспомнит.
Брал по 1 центу. Думал до 2 стрельнет. Но видать шлак есть шлак.  Angry
да это сто процентов шлак ,очередной мусор в кошельках ,хорошо что я инвестировала в этот бесполезный проект
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Я купил их токенов по приколу на 100 баксов. Но в минусе 40% сейчас. Выйду в "0" и солью этот шлак.

тебе остается ждать только локального пампа, но его делать наврятли ктото будет, разрабы уже все слили, уверена, что проект просто умрет по тихой и через пол года про него никто не вспомнит.
member
Activity: 493
Merit: 12
Команда не выполнила план по запуску андроид версии на 4-й квартал 2018 г. Теперь обещают в 2019 сделать. Рекламу не двигают. Хреновы дела. Продукт сырой.  Undecided
команда вообще не выполнила обещаного я например даже не получил свои заработанные монеты за баунти ,хотя здавал все отчеты ,а потом после окончание баунти  менеджер сказал все отчеты скинуть на почту ,хотя отчеты были в гугл форме ,я этому проекту не доверяю
А чем аргументировали отказ в выплате?
Ничем не аргументировали, кинули и всё!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Команда не выполнила план по запуску андроид версии на 4-й квартал 2018 г. Теперь обещают в 2019 сделать. Рекламу не двигают. Хреновы дела. Продукт сырой.  Undecided
команда вообще не выполнила обещаного я например даже не получил свои заработанные монеты за баунти ,хотя здавал все отчеты ,а потом после окончание баунти  менеджер сказал все отчеты скинуть на почту ,хотя отчеты были в гугл форме ,я этому проекту не доверяю
member
Activity: 493
Merit: 12
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
Я ещё раз говорю, может выложить сюда скрины переписки с вами, как вы написали, что всё нормально, работа засчитывается, потом в чём выплатить в долларах или эфирах, потом несколько раз написали, что уже перечислили, а потом после последнего мейла 27 мая тихонько под шумок дождя слились, перестав отвечать.



Так: [email protected] сюда ещё раз
Отправил.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
Я ещё раз говорю, может выложить сюда скрины переписки с вами, как вы написали, что всё нормально, работа засчитывается, потом в чём выплатить в долларах или эфирах, потом несколько раз написали, что уже перечислили, а потом после последнего мейла 27 мая тихонько под шумок дождя слились, перестав отвечать.


Так: [email protected] сюда ещё раз
member
Activity: 493
Merit: 12
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
Я ещё раз говорю, может выложить сюда скрины переписки с вами, как вы написали, что всё нормально, работа засчитывается, потом в чём выплатить в долларах или эфирах, потом несколько раз написали, что уже перечислили, а потом после последнего мейла 27 мая тихонько под шумок дождя слились, перестав отвечать.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Продукт вышел и много хороших отзывов, с конца октября начнётся рекламная компания после исправлении всех багов и доделки важного функционала
После скама алл.ми у вас теперь дорога свободна) Я так понимаю, они были вашими главными конкурентами. Если все будет норм, то действительно интересный проект будет. Самое главное, чтобы у новичков не было проблем с обналичкой токенов, а то будут думать, что это просто фантики какие-то)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Продукт вышел и много хороших отзывов, с конца октября начнётся рекламная компания после исправлении всех багов и доделки важного функционала
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
member
Activity: 493
Merit: 12
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны

И да продукт уже вышел
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
full member
Activity: 686
Merit: 103
Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.
member
Activity: 714
Merit: 10
Все интересно и занимательно, это безусловно. Только вот очень многие сети похожи друг на друга в разных вариациях. Ну чтож пусть их будет как можно больше. Это своего рода конкуренция. А она как мы знаем, хорошо подстегивает не стоять на месте а развиваться.
Когда очень много новых социальных сетей , то простому пользователю трудно разобраться какая же лучше и именно ему подходит , поэтому обычно выбирают наиболее раскрученные и известные соцсети .
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
У меня тоже такое чувство, что соцсети доживают последние дни. Что новое придет на смену,кружки по интересам могут остаться. А вот когда все сразу и подряд общаются обо всем и  ни о чем,вот эта история заканчивается. Хотя мне понятна схема получения токенов за лайки и дизлайки,это все может работать на рекламодателя.Я часть кликаю на информацию,которую оценили мои друзья.
Не согласен, что соцсети как явление доживают свои последние дни. Конечно, тот же российский ФСБ-шный гадюшник Вконтакте, который сливает всю инфу про пользователей и их потом садят в тюрьму за лайки, - это отдельный разговор))
Pages:
Jump to: