Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 9. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Участвовал в похожем проекте - соцсеть под названием Sola, которая ранее называлась Plague. Как мне кажется у них эта тема не пошла и проект медленно, но верно теряет позиции (загибается). Чем этот отличается? Вроде все то же самое, начисление за активность и т.д.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На сколько я понял, каждый участник будет писать качественные посты и получать за это токены, и чем больше их будут лайкать - тем больше токенов! Это объясняет привлекательность токена для покупки  Wink


Уже видел что то подобное, по моему мнению не очень понятно за что платить. Выглядит просто как пожертвование.
Пожертвование кому и куда. Кто, что кому жертвует?

Думаю что как бы проект жертвует токены пользователям...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
member
Activity: 186
Merit: 18
А почему нет информации об окончании баунти? И менеджер не появляется...
Баунти закончилось 28 февраля, а вот менеджер да, не появляется и таблица до сих пор закрыта, пока неясно что будет дальше.
а толок что он появиться? Все равно, пока считают ставки - он ничего поделать не может... так что - ждать
Так и ставки как-то уж больно долго считают, времени то довольно достаточно уже прошло, обычно в других компаниях побыстрее всё насчитывается.
Ха, в некоторых кампаниях по несколько месяцев делают сей процес. Уже и в скамы успевают проект записать, а потом бах, и пришла выплата...
member
Activity: 493
Merit: 12
А почему нет информации об окончании баунти? И менеджер не появляется...
Баунти закончилось 28 февраля, а вот менеджер да, не появляется и таблица до сих пор закрыта, пока неясно что будет дальше.
а толок что он появиться? Все равно, пока считают ставки - он ничего поделать не может... так что - ждать
Так и ставки как-то уж больно долго считают, времени то довольно достаточно уже прошло, обычно в других компаниях побыстрее всё насчитывается.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
А почему нет информации об окончании баунти? И менеджер не появляется...
Баунти закончилось 28 февраля, а вот менеджер да, не появляется и таблица до сих пор закрыта, пока неясно что будет дальше.
а толок что он появиться? Все равно, пока считают ставки - он ничего поделать не может... так что - ждать
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А почему нет информации об окончании баунти? И менеджер не появляется...
Баунти закончилось 28 февраля, а вот менеджер да, не появляется и таблица до сих пор закрыта, пока неясно что будет дальше.
я думаю что скоро откроют таблицы и мы увидим свои заработанные награды а то что менеджер потерялся это безусловно плохо
member
Activity: 493
Merit: 12
А почему нет информации об окончании баунти? И менеджер не появляется...
Баунти закончилось 28 февраля, а вот менеджер да, не появляется и таблица до сих пор закрыта, пока неясно что будет дальше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А почему нет информации об окончании баунти? И менеджер не появляется...
newbie
Activity: 101
Merit: 0
На сколько я понял, каждый участник будет писать качественные посты и получать за это токены, и чем больше их будут лайкать - тем больше токенов! Это объясняет привлекательность токена для покупки  Wink


Уже видел что то подобное, по моему мнению не очень понятно за что платить. Выглядит просто как пожертвование.
Пожертвование кому и куда. Кто, что кому жертвует?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
На сколько я понял, каждый участник будет писать качественные посты и получать за это токены, и чем больше их будут лайкать - тем больше токенов! Это объясняет привлекательность токена для покупки  Wink


Уже видел что то подобное, по моему мнению не очень понятно за что платить. Выглядит просто как пожертвование.
Ничего себе пожертвование? Любой труд в наше время должен быть оплачиваем. А главный двигатель токена в проекте - реклама...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вопрос: зачем вам использовать блокчейн в принципе? Какие его преимущества планируется использовать в рамках вашего ICO?

Блокчейн сейчас внедряется во многие сферы деятельности. Тем или иным путем улучшая  сервис.
Но так социальные сети и без блокчейна нормально функционировали, и нормально было...
newbie
Activity: 78
Merit: 0
а когда обещают раздачу наград кто то в курсе таблицы еще не открыли я так понимаю
остается только ждать новостей от админа. что он скажет. Таблицы закрытие для подсчета ставок.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Ну если раздача токенов будет реально аж летом то можно и трижды позабыть о том что здесь участвовал,есть ли смысл ждать выплаты раньше лета?Сам только узнал что баунти давно закончилась Smiley
Ждать - дело не сложное, главное, чтобы выплата была...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вопрос: зачем вам использовать блокчейн в принципе? Какие его преимущества планируется использовать в рамках вашего ICO?
member
Activity: 186
Merit: 18
Задумка хорошая,но огромная конкуренция.
Судя по большому числу недовольных на первых этапах работы,проекту придётся не сладко.
Как известно негатив распространяется быстрее и лучше...
Остаётся пожелать удачи,она админам ох как неповредит...
Конкуренции как таковой на блокчейне среди соц. сетей нету... Люди пытались голос приплести в тему - но без результатов
member
Activity: 322
Merit: 13
Ну если раздача токенов будет реально аж летом то можно и трижды позабыть о том что здесь участвовал,есть ли смысл ждать выплаты раньше лета?Сам только узнал что баунти давно закончилась Smiley
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Задумка хорошая,но огромная конкуренция.
Судя по большому числу недовольных на первых этапах работы,проекту придётся не сладко.
Как известно негатив распространяется быстрее и лучше...
Остаётся пожелать удачи,она админам ох как неповредит...
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
а когда обещают раздачу наград кто то в курсе таблицы еще не открыли я так понимаю
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
На сколько я понял, каждый участник будет писать качественные посты и получать за это токены, и чем больше их будут лайкать - тем больше токенов! Это объясняет привлекательность токена для покупки  Wink


Уже видел что то подобное, по моему мнению не очень понятно за что платить. Выглядит просто как пожертвование.
Pages:
Jump to: