Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 6. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Социальных сетей развелось хоть пруд пруди, сапиен вон ещё не открылась, тут ещё 2 штуки, зачем так их много
Очень много сейчас таких подобных платформ, которые не стоят на месте и развиваются, так что конкуренция здесь присутствует. Но в любом случае будущее у этой идеи имеется.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Социальных сетей развелось хоть пруд пруди, сапиен вон ещё не открылась, тут ещё 2 штуки, зачем так их много
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Классно, что активность пользователя соцсети НП в итересующем его контенте будет вызывать не только положительные эмоции, но их еще и монетезировать
member
Activity: 493
Merit: 12
когда выплаты начнутся что то долго тянут в этим делом

Касаемо выплат пишите на адрес [email protected], представляйте результаты работы. До выплат работа должна быть проверена на соответствие и качество

а то что мы делали отчеты это работа на смарку что ли ?да у меня и отчеты не сохранились ,что теперь делать ?
Согласен, после окончания баунти, перед закрытием таблиц там было всё подсчитано. И куда теперь это всё делось?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
когда выплаты начнутся что то долго тянут в этим делом

Касаемо выплат пишите на адрес [email protected], представляйте результаты работы. До выплат работа должна быть проверена на соответствие и качество

а то что мы делали отчеты это работа на смарку что ли ?да у меня и отчеты не сохранились ,что теперь делать ?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
когда выплаты начнутся что то долго тянут в этим делом

Касаемо выплат пишите на адрес [email protected], представляйте результаты работы. До выплат работа должна быть проверена на соответствие и качество
newbie
Activity: 74
Merit: 0
на моей менее чем годовалой памяти в крипте эта соцсеть - одна из нескольких десятков уже. не знаю, насколько продвинулся этот проект, но как вижу баунтисты так ещё и не получили свои награды, а знгачит дела у проекта пока не очень

Вышла бета версия проекта, проект вышел на биржу. Что не очень?))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
на моей менее чем годовалой памяти в крипте эта соцсеть - одна из нескольких десятков уже. не знаю, насколько продвинулся этот проект, но как вижу баунтисты так ещё и не получили свои награды, а знгачит дела у проекта пока не очень
да баунтисты еще ничего не получили и наверное не получать уже .что то смотрю проект утих и новостей вообще нет

Вы где новости читаете?). Вышла бета версия проекта, проект вышел на биржу с Июне релиз. А касаемо баунтистов выплаты производятся за конкретную работу а не эфемерную. Халявы не будет
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Уже не в превый раз нам представляют социальные сети нового поколения, но результат пока плачевный. Вместо обещаний заменить фэйсбук мы получаем мертвые проекты. В чем интересно проблема?

Вы можете протестировать бета версию информация в соц сетях. Проект находиться на стадии завершения. Касаемо выплат за Баунти, выплаты осуществляются за конкретную проделанную работу, халявы не будет, например за переводы wp
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
на моей менее чем годовалой памяти в крипте эта соцсеть - одна из нескольких десятков уже. не знаю, насколько продвинулся этот проект, но как вижу баунтисты так ещё и не получили свои награды, а знгачит дела у проекта пока не очень
да баунтисты еще ничего не получили и наверное не получать уже .что то смотрю проект утих и новостей вообще нет
newbie
Activity: 90
Merit: 0
на моей менее чем годовалой памяти в крипте эта соцсеть - одна из нескольких десятков уже. не знаю, насколько продвинулся этот проект, но как вижу баунтисты так ещё и не получили свои награды, а знгачит дела у проекта пока не очень
member
Activity: 322
Merit: 13
Позабыл что и участвовал в баунти данной соц сети,известно когда будут выплаты делать?Или можно будет позабыть о монетах,как и в многих других компаниях
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
когда выплаты начнутся что то долго тянут в этим делом
member
Activity: 493
Merit: 12
member
Activity: 493
Merit: 12
Сегодня в твиттере сообщили, что приблизительно 25 - 30 апреля запускается бета - версия, приглашают пользователей для тестирования.

Наконец то какое то движение,а по баунти что нибудь говорили,когда там подсчитают хотя бы?
Нет, про баунти пока нет информации не в английской ветке не в телеграме, таблицы тоже ещё пока закрыты.
member
Activity: 294
Merit: 10
Уже не в превый раз нам представляют социальные сети нового поколения, но результат пока плачевный. Вместо обещаний заменить фэйсбук мы получаем мертвые проекты. В чем интересно проблема?
full member
Activity: 686
Merit: 103
А они в курсе вообще, что социальные сети уже в принципе мало кому интересны? Smiley Единственное, что действительно может заставить пользователей крутиться там - поощрение в виде крипты. Все остальное - очень сомнительно.

Так на это в принципе ориентир и сделан этой социальной сети,на монетизацию активности пользователей,так что думаю найдет свою долю в нише)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Проект обречен на скорую смерть, как бы печально это не звучало. Аналогов очень много. А соревноваться с известными социальными сетями, такие как Фейсбук, вконтакте, одноклассники, твиттер - смысла нет. Очень тяжело привлечь людей в новую социальную сеть.

А фейсбук,одноклассники,твиттер платят Вам за вашу активность?Так вот преимущество в этом и в том что они не будут морозить все, что связано с криптой.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Проект обречен на скорую смерть, как бы печально это не звучало. Аналогов очень много. А соревноваться с известными социальными сетями, такие как Фейсбук, вконтакте, одноклассники, твиттер - смысла нет. Очень тяжело привлечь людей в новую социальную сеть.
Ну стеем и голос же както развиваются, за счет видимо оплаты за посты, хотя конечно не просто конкурировать с такими мощными игроками.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
А они в курсе вообще, что социальные сети уже в принципе мало кому интересны? Smiley Единственное, что действительно может заставить пользователей крутиться там - поощрение в виде крипты. Все остальное - очень сомнительно.
Как раз наоборот - все переносится в онлайн. Соцсети - это ведь не только котики, но и общение, музыка, фильмы, фото и т.д. Они могут видоизменяться, но уже никогда не исчезнут, и популярность не утратят.
Pages:
Jump to: