Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 7. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Проект обречен на скорую смерть, как бы печально это не звучало. Аналогов очень много. А соревноваться с известными социальными сетями, такие как Фейсбук, вконтакте, одноклассники, твиттер - смысла нет. Очень тяжело привлечь людей в новую социальную сеть.
member
Activity: 116
Merit: 10
А они в курсе вообще, что социальные сети уже в принципе мало кому интересны? Smiley Единственное, что действительно может заставить пользователей крутиться там - поощрение в виде крипты. Все остальное - очень сомнительно.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сегодня в твиттере сообщили, что приблизительно 25 - 30 апреля запускается бета - версия, приглашают пользователей для тестирования.

Наконец то какое то движение,а по баунти что нибудь говорили,когда там подсчитают хотя бы?
member
Activity: 493
Merit: 12
23 апреля в твиттере появилась информация от команды http://Livecoin.net  exchange>.
member
Activity: 493
Merit: 12
Сегодня в твиттере сообщили, что приблизительно 25 - 30 апреля запускается бета - версия, приглашают пользователей для тестирования.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Наблюдал тут на форуме уже не первый похожий проект. Хочу сказать что конкуренция сейчас присутствует достойная. Думаю команде придется много работать над этим
да вы правы конкуренция у этого проекта огромная так что команде надо потрудиться
member
Activity: 152
Merit: 10
Наблюдал тут на форуме уже не первый похожий проект. Хочу сказать что конкуренция сейчас присутствует достойная. Думаю команде придется много работать над этим
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мы переименовали наш токен с HBC на HB
https://pbs.twimg.com/media/DY_zaoEW0AEUTAv.jpg
Как это теперь отразиться на пользователе?
Абсолютно никак, даже если токены (старые) лежат в кошельке, они меняются в пару кликов...
старые или новые это бер разницы главное, чтоб одни из них принимала биржа, а другие на них можно было обменять нажатием пары кнопок из инструкции. и чтоб инструкция была всем доступна.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
так когда раздача наших заработанных наград .я понял что через две недели или я ошибаюсь
member
Activity: 186
Merit: 18
Мы переименовали наш токен с HBC на HB
Как это теперь отразиться на пользователе?
Абсолютно никак, даже если токены (старые) лежат в кошельке, они меняются в пару кликов...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мы переименовали наш токен с HBC на HB
https://pbs.twimg.com/media/DY_zaoEW0AEUTAv.jpg
Как это теперь отразиться на пользователе?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Мы переименовали наш токен с HBC на HB
https://pbs.twimg.com/media/DY_zaoEW0AEUTAv.jpg
Сейчас много проектов (где я в баунти участвую) переименовают токены. С чем это связано?


Добрый вечер. Тикер токена переименовали так как HB уникальный тикер на сегодняшний момент и на coinmarketcap нету монет с тикером HB, а с тикером HBC, где если на бирже не могут присутствовать монеты с одинаковыми тикерами
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Мы переименовали наш токен с HBC на HB
https://pbs.twimg.com/media/DY_zaoEW0AEUTAv.jpg
Сейчас много проектов (где я в баунти участвую) переименовают токены. С чем это связано?
member
Activity: 493
Merit: 12
скажите есть ли какие нибудь новости, таблица открыта.можно уже увидеть свой заработок?или сколько еще ждать
Таблица пока ещё закрыта.
Не все таблицы закрытие, некоторые уже открыли. Проверяйте Wink
Да сейчас глянул, открыта таблица по переводам, а подписная и по социальным сетям пока ещё закрыты.
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
скажите есть ли какие нибудь новости, таблица открыта.можно уже увидеть свой заработок?или сколько еще ждать
Таблица пока ещё закрыта.
Не все таблицы закрытие, некоторые уже открыли. Проверяйте Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
скажите есть ли какие нибудь новости, таблица открыта.можно уже увидеть свой заработок?или сколько еще ждать
Просил в телеграме, если будет какой-то ответ, отпишу в ветке с баунти...
member
Activity: 186
Merit: 18
в проекты с соц. сетями не верю. уж очень тяжело будет переплюнуть существующие социальные сети. по этому считаю это сбором денег.
Придерживаюсь такого же мнения как и вы. Ниша уже занята, и вся аудитория пользователей разобрана
Насколько я понял, изначально вопрос стоял в социальных сетях на блокчейне. А не просто, соц. сети, к которым мы все так привыкли...
Как бы да! Но нужно привлечь людей с нормальных, простых соц. сетей сюда. Предстоит проделать колоссальный труд проекту, чтобы хота бы стартонуть...
Когда проект войдёт в фазу маркетинга, то народ быстро к ним должен подтянуться. Регулирование во всем мире устаканится, все станет на свои места и такие платформы найдут своих пользователей)

особенно если к этому времени другие социальные се себя мир криптовалют и блокчейна, то новые нарождающиеся социальные сети смогут подхватить эти темы и  подняться на их волне.
"Подняться на их волне" - вполне возможно, что рядовой пользователь захочет получать токены сразу с нескольких социальных сетей. Но так это же  даже лучше...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
в проекты с соц. сетями не верю. уж очень тяжело будет переплюнуть существующие социальные сети. по этому считаю это сбором денег.
Придерживаюсь такого же мнения как и вы. Ниша уже занята, и вся аудитория пользователей разобрана
Насколько я понял, изначально вопрос стоял в социальных сетях на блокчейне. А не просто, соц. сети, к которым мы все так привыкли...
Как бы да! Но нужно привлечь людей с нормальных, простых соц. сетей сюда. Предстоит проделать колоссальный труд проекту, чтобы хота бы стартонуть...
Когда проект войдёт в фазу маркетинга, то народ быстро к ним должен подтянуться. Регулирование во всем мире устаканится, все станет на свои места и такие платформы найдут своих пользователей)

особенно если к этому времени другие социальные се себя мир криптовалют и блокчейна, то новые нарождающиеся социальные сети смогут подхватить эти темы и  подняться на их волне.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
в проекты с соц. сетями не верю. уж очень тяжело будет переплюнуть существующие социальные сети. по этому считаю это сбором денег.
Придерживаюсь такого же мнения как и вы. Ниша уже занята, и вся аудитория пользователей разобрана
Насколько я понял, изначально вопрос стоял в социальных сетях на блокчейне. А не просто, соц. сети, к которым мы все так привыкли...
Как бы да! Но нужно привлечь людей с нормальных, простых соц. сетей сюда. Предстоит проделать колоссальный труд проекту, чтобы хота бы стартонуть...
Когда проект войдёт в фазу маркетинга, то народ быстро к ним должен подтянуться. Регулирование во всем мире устаканится, все станет на свои места и такие платформы найдут своих пользователей)
Pages:
Jump to: