Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 10. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Разрабы обещают рост токена на 10 000% (до 5,1$) уже через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout.  Huh Не слишком ли самоуверенно?

Но ведь уже мы видели подобные проекты. Тем более они обещают не скачок, а стабильный рост - что более реально.
full member
Activity: 333
Merit: 101
На сколько я понял, каждый участник будет писать качественные посты и получать за это токены, и чем больше их будут лайкать - тем больше токенов! Это объясняет привлекательность токена для покупки  Wink

full member
Activity: 333
Merit: 101
Разрабы обещают рост токена на 10 000% (до 5,1$) уже через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout.  Huh Не слишком ли самоуверенно?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
Ха, не царское это дело - на первой странице писать об окончании баунти. Менеджеры обычно умышлено ничего не пишут, чтобы не внимательные участники работали дальше за бесплатно...
Да, правильно подметили. Формы не закривають - люди работают. И итоге, работа сделана, а вознаграждение платить не надо...
newbie
Activity: 78
Merit: 0
У них токенсейл еще с апреля по июнь будет по информации в шапке,так что баунти выплаты нам  только летом будут походу)
Если верить информации о росте цене токена - то можно и подождать
newbie
Activity: 75
Merit: 0
У них токенсейл еще с апреля по июнь будет по информации в шапке,так что баунти выплаты нам  только летом будут походу)
Сейчас очень мало проектов, которые платят после окончания баунти, так что это думаю норма...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink
Я так понял что проект продолжает развиваться дальше,баунти закончилось,все ждут результатов.Желаю всем участникам проекта хороших результатов,а команде дальнейшего развития. Хочется уже видеть результаты работы.
У проекта еще как минимум выход бетки а апреле, так что будем ждать и надеяться
full member
Activity: 686
Merit: 103
У них токенсейл еще с апреля по июнь будет по информации в шапке,так что баунти выплаты нам  только летом будут походу)
member
Activity: 574
Merit: 12
Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink
Я так понял что проект продолжает развиваться дальше,баунти закончилось,все ждут результатов.Желаю всем участникам проекта хороших результатов,а команде дальнейшего развития. Хочется уже видеть результаты работы.
member
Activity: 493
Merit: 12
Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
Ха, не царское это дело - на первой странице писать об окончании баунти. Менеджеры обычно умышлено ничего не пишут, чтобы не внимательные участники работали дальше за бесплатно...
Если нормальные менеджеры, то сообщают и про окончание баунти и про снятие подписи и остальную необходимую информацию.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
Ха, не царское это дело - на первой странице писать об окончании баунти. Менеджеры обычно умышлено ничего не пишут, чтобы не внимательные участники работали дальше за бесплатно...
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink

да не смотря на то что соц сетей уже достаточно существует появляются новые и видим что общество не против новых сетей, возьмем тот же сапиен у проекта отличные сборы и думаю что сеть будет востребована.
А если смотреть глобально, то не блокчейне и не так уж много социальных сетей. И конкуренция не большая, есть место где работать...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink

да не смотря на то что соц сетей уже достаточно существует появляются новые и видим что общество не против новых сетей, возьмем тот же сапиен у проекта отличные сборы и думаю что сеть будет востребована.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
При чем здесь скам? У данного проекта ни одного намека не было на скам...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня очень трудно чем-то удивить пресыщенного разными новшествами пользователя. Чтобы этого добиться, надо предложить что-нибудь необычное. Возможно, именно криптоденежка станет той наживкой, на которую попадётся наш любитель соцсетей... Wink
full member
Activity: 518
Merit: 106
Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
Касательно текста, да - полностью согласен. Вроде такая мелочь - и всем понятно, но мало кто с менеджеров это делает...
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.
Да, в большинстве баунти, где я принимал участие таблицы не закрывались, были видны подсчёты ставок и количество начисленных монет.
Тоже самое, обычно таблицы остаются открытие. Но только один проект, со всех где я участвовал, с закрытой таблицей оказался скамом. Ничего в этом страшного нету

Если переживаете на счёт скамов подберите себе менеджеров которые обычно ведут хорошие проекты, и при выборе проекта ещё ориентируйтесь на этот фактор.
Pages:
Jump to: