Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥 - page 10. (Read 2797 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 259
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А Вы назвали так ТЦ почему?! В приоритете будет импортозамещение и все, кто им промышляет?!  Cheesy
Практически всегда вопрос к тем, кто собирается реализовывать свои реальные проекты и в криптовалютном ключе, как они себе видят оформление бухгалтерии и пр.? Правовое регулирование, если не ослушаются президента, случится к июлю 18-го, а до того?! Или Вы намерены действовать в двух параллельных реальностях?!)) Чаще всего реализация процесса не описана в белых бумагах и приходится разбираться на месте, в ветке Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
И огласите пожалуйста размеры скидок на торговые площади владельцам монеты и стоимость квадратного метра - хочется понять, какой экономический смысл арендаторам вкладываться в ико будет - может статься, что париться с этими всеми токенами для торговцев шубами будет слишком хлопотно
Вероятно, Патриот строят адекватные люди, которые  понимают, что если их скидочная программа будет неприглядной, интерес к оной будет отсутствовать. Так что наверное нам не стоит переживать за будущих арендаторов площадей...ну или пока рано.

Тут переживают не за будущих арендаторов, а за то, что токены будут никому не нужны и соответственно какой смысл владывать деньги в монету созданную только для бумаги - тут такие неудаяи уже описаны на тоннах страниц. Разрабочики заявляют, что будет приклдадной характер как у токенов Комсы например - давайте послушаем их цифры
member
Activity: 75
Merit: 10
Скажите в каком городе располагается строительная площадка вашего торгового центра, чтобы можно было поехать и посмотреть уровень готовности проекта.
Доброго времени суток.
Как мы уже отметили выше, поскольку данный топик является ранним пре-анонсом, который преслудет цель отшлифовать некоторые "косяки" перед основным анонсом, некоторые детали остались в секрете.
Однако в скором времени, мы проведем полный анонс, с более подробной информацией, включающей в себя и физический адрес объекта в том числе.
Для тех, у кого не будет возможности лично увидеть объект, будет зарегистрирован инстраграм аккаунт, в который мы будем выкладывать фото реализации проекта.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
И огласите пожалуйста размеры скидок на торговые площади владельцам монеты и стоимость квадратного метра - хочется понять, какой экономический смысл арендаторам вкладываться в ико будет - может статься, что париться с этими всеми токенами для торговцев шубами будет слишком хлопотно
Вероятно, Патриот строят адекватные люди, которые  понимают, что если их скидочная программа будет неприглядной, интерес к оной будет отсутствовать. Так что наверное нам не стоит переживать за будущих арендаторов площадей...ну или пока рано.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
И огласите пожалуйста размеры скидок на торговые площади владельцам монеты и стоимость квадратного метра - хочется понять, какой экономический смысл арендаторам вкладываться в ико будет - может статься, что париться с этими всеми токенами для торговцев шубами будет слишком хлопотно
member
Activity: 75
Merit: 10
Уважаемые mrbanjo и Cubic Earth.
Ваш скептицизм в отношения нашего проекта вполне оправдан и нам ясны Ваши мотивы. Однако, хотелось бы вас заверить в том, что проект реализуется максимально прозрачно и не подразумевает каких либо "откатных" платежей.
Безусловно, Вы не обязаны верить нам на слово, однако, надеемся, что со временем, нам удастся завоевать Ваше доверие.

Radio Plombir, По поводу названия проекта, к сожалению данные корректировки внести уже не представляется возможным. Вся документация и регистрационные документы были оформлены именно с таким названием комплекса!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Скажите в каком городе располагается строительная площадка вашего торгового центра, чтобы можно было поехать и посмотреть уровень готовности проекта.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Хотелось бы узнать, откаты чиновникам как собираетесь в вайтпеперсы вносить? Или вы без откатов? Просто интересно насколько жизнеспособная у вас модель.

Сейчас придет автор и напишет что откатов нет и все по честному, но думаю за крышу процентов десять от чистой прибыли если не больше надо отнимать, район криминальный и там если не заплатишь сожгут как в Химках комплекс некоторое время назад.
Или наоборот, скажет, что это они тот комплекс в Химках и сожгли. Что сам он депутат и  в доле ребята из ФСО).
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Хотелось бы узнать, откаты чиновникам как собираетесь в вайтпеперсы вносить? Или вы без откатов? Просто интересно насколько жизнеспособная у вас модель.

Сейчас придет автор и напишет что откатов нет и все по честному, но думаю за крышу процентов десять от чистой прибыли если не больше надо отнимать, район криминальный и там если не заплатишь сожгут как в Химках комплекс некоторое время назад.
member
Activity: 75
Merit: 10
Главное-то не написали - по какому адресу строится ТЦ? И название я бы выбрал другое. А еще опишите как инвесторы идентифицируют кошельки ICO с реальными владельцами строящегося центра?
Здравствуйте!
Поскольку это ранний пре-анонс, мы решили сохранить некоторые детали в секрете. Вся более подробная информация будет в скором времени доступна в анонсе.
Можем уже сейчас с уверенностью Вас заверить, что проект находиться в активной фазе строительства, и как это отображено выше, около $5,000,000 уже инвестировано самим инициатором проекта.
Более подробно про идентификацию кошельков, так же будет написано в самом анонсе.
Мы понимаем, что та ограниченная информация, которую мы преподнесли в данном пре-анонсе вызывает много вопросов. И не смотря на то, что сам проект находится в активной стадии реализации, ICO проект, лишь зарождается, и до выхода серьезного анонса, хотелось бы подтереть "косяки", которые могут быть выявлены вашим сотрудничеством!
full member
Activity: 924
Merit: 112
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Думаю, что стоит преподносить немного больше информации о токене, но что-то данный топик не совсем вдохновил на приобретение.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Хотелось бы узнать, откаты чиновникам как собираетесь в вайтпеперсы вносить? Или вы без откатов? Просто интересно насколько жизнеспособная у вас модель.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Главное-то не написали - по какому адресу строится ТЦ? И название я бы выбрал другое. А еще опишите как инвесторы идентифицируют кошельки ICO с реальными владельцами строящегося центра?
С адресом интересный вопрос, я бы тоже хотел узнать где строится то? А для идентификации, я думаю просто регистрационный белый лист откроют, с верификацией и сканом, ну или может что то новое придумают. Но, верификацию не очень любят  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 112
Главное-то не написали - по какому адресу строится ТЦ? И название я бы выбрал другое. А еще опишите как инвесторы идентифицируют кошельки ICO с реальными владельцами строящегося центра?
member
Activity: 75
Merit: 10
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
На базе чего вы планируете выпускать свои токены, в каком количестве и какая  их примерная стоимость? И опять же, есть ли смысл арендаторам в их покупке, наше общество довольно скептически относится к риптовалютам.

Нет ни какого смысла, если только, скидка не будет составлять ощутимый процент от суммы, которую платит арендатор. А суммы сейчас платят не малые. У товарища ларек небольшой, платит 30к в месяц. Смысл ему из-за пары штук покупать и держать токены? А вот если будет на оборот, из 30к он будет платить за аренду всего две... то думаю смысл будет  Wink
member
Activity: 75
Merit: 10
На базе чего вы планируете выпускать свои токены, в каком количестве и какая  их примерная стоимость? И опять же, есть ли смысл арендаторам в их покупке, наше общество довольно скептически относится к риптовалютам.
Доброго времени суток.
Базой нашего токена, будет являться платформа эфириума.
Количество выпускаемых токенов, будет привязано к арендным площадям, как это подчеркнуто выше и будет равно 1,800,000 ПАТРИОТ токенов.
Их ориентировочная стоимость на момент ICO должна составить 1 ETH= 40 ПАТРИОТ токен или 1 ПАТРИОТ токен = 0.025 ETH.
Заинтересованность арендаторов должна быть привлечена скидочной программой, которую будут гарантировать токены.
Без условно, мой ответ не дает полного понимания картины, но WhitePaper, который в данный момент времени находится на последней стадии разработки, должен будет все разъяснить.
Pages:
Jump to: