Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥 - page 6. (Read 2797 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Торговля толчок к прогрессу но если у населения проблемы с деньгами то и никакой торговли не будет.
member
Activity: 75
Merit: 10


Друзья! Спешим поделиться, ПАТРИОТ официально начинает баунти программу!
Все желающие могут ознакомиться с деталями в специально созданном топике. >>Ссылка здесь.<<
Просим принять во внимание, что регистрация на программу и сама программа будет полностью запущена в эту пятницу 1 декабря. А пока хотим попросить Вас по участвовать в жизни проекта и высказать пожелания, или помочь подкорректировать недочеты, которые вы найдете/заметите!
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
Здравствуйте!
Мы разместим полную информацию о строящемся объекте включая его географическую локацию и владельца в полноценном анонсе, который состоится в эту пятницу 10 ноября. Спасибо за вопрос!

Попахивает скамом. Зачем давать не полную информацию? Если на стадии анонса Вы пытаетесь что-то скрыть, то что будет, когда Вы (возможно) соберете деньги?)
Попахивает скамом или чем то другим на данный момент думаю говорить преждевременно. Тем более, что инфа по юридическому лицу осуществляющим строительством была предоставлена.

Согласен ! Ждем расширенных комментариев от команды проекта !
full member
Activity: 272
Merit: 100
Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
Здравствуйте!
Мы разместим полную информацию о строящемся объекте включая его географическую локацию и владельца в полноценном анонсе, который состоится в эту пятницу 10 ноября. Спасибо за вопрос!

Попахивает скамом. Зачем давать не полную информацию? Если на стадии анонса Вы пытаетесь что-то скрыть, то что будет, когда Вы (возможно) соберете деньги?)
Попахивает скамом или чем то другим на данный момент думаю говорить преждевременно. Тем более, что инфа по юридическому лицу осуществляющим строительством была предоставлена.
member
Activity: 75
Merit: 10
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
Здравствуйте!
Мы разместим полную информацию о строящемся объекте включая его географическую локацию и владельца в полноценном анонсе, который состоится в эту пятницу 10 ноября. Спасибо за вопрос!

Попахивает скамом. Зачем давать не полную информацию? Если на стадии анонса Вы пытаетесь что-то скрыть, то что будет, когда Вы (возможно) соберете деньги?)
full member
Activity: 272
Merit: 100
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
подскажите -сколько у меня будет токенов соответственно я буду получать процент с аренды
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 102
member
Activity: 75
Merit: 10
full member
Activity: 420
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 272
Merit: 100

Арбитражный суд Тюменской области  рассматривает дело N А70- 13217/2017 по иску  Департамента имущ. отношений  к ООО Рамтекс о взыскании арендной платы за пользование зем. участком в сумме 12792631 руб.
Вы деньги привлекаете что бы долги закрыть ?

Россия матушка!
Я посмотрел Мой Арбитр - за 10-11 месяцы ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ подал более 40 подобных исков ! Мне кажется, что это из серии НАДО СРОЧНО пополнить бюджет )))

Я думаю это из серии НАДО ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ за пользование земельным участком.
full member
Activity: 854
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 107
Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?
full member
Activity: 490
Merit: 102

Арбитражный суд Тюменской области  рассматривает дело N А70- 13217/2017 по иску  Департамента имущ. отношений  к ООО Рамтекс о взыскании арендной платы за пользование зем. участком в сумме 12792631 руб.
Вы деньги привлекаете что бы долги закрыть ?

Россия матушка!
Я посмотрел Мой Арбитр - за 10-11 месяцы ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ подал более 40 подобных исков ! Мне кажется, что это из серии НАДО СРОЧНО пополнить бюджет )))
member
Activity: 75
Merit: 10

Арбитражный суд Тюменской области  рассматривает дело N А70- 13217/2017 по иску  Департамента имущ. отношений  к ООО Рамтекс о взыскании арендной платы за пользование зем. участком в сумме 12792631 руб.
Вы деньги привлекаете что бы долги закрыть ?
Здравствуйте!
Да, мы действительно получили иск от департамента имущественных дел, однако это нормальная практика. Дело в том, что мы не согласны с данным решением, и категорически не хотим переплачивать больше чем нужно. Через стандартный судебный процесс мы собираемся добиться честного решения, это стандартная практика для наших юристов.
Хотим подметить тот факт, что у нас нет задолженностей не перед одним поставщиком или суб-подрядной организацией выполняющие строительные работы. Так же мы инвестировали собственных средств в проект на сумму порядка 5,000,000$ и не хотели бы терять средства из за ошибки департамента имущественных отношений.
Спасибо за вопрос!
Pages:
Jump to: