Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥 - page 3. (Read 2797 times)

full member
Activity: 272
Merit: 100
member
Activity: 75
Merit: 10
Снимаю шляпу перед вашей честностью и открытостью. Может я не прав, но на мой взгляд, вашему предложению не хватает привлекательности для возможных инвесторов. Думаю, еще не поздно предложить, что-то более заманчивое и доходное для них.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш совет. Как раз практически закончили базовую модель немного видо-измененного проекта. Совсем скоро будет подробная информация.
Сразу заметим, что мы не стали капитально менять внешний вид и общий принцип программы, однако провели перерасчет необходимой суммы, как Вы и другие комментаторы советовали, и перенесли старт основного этапа на более поздний период. Так же наконец-то были достигнуты договоренности с рекламными агентствами.
Спасибо за то что проявляете интерес!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Для тех кто уже определился и решил инвестировать думаю разницы никакой нет. Пара нажатий клавиш и дело в шляпе, с рекламой да согласен проблемы будут, с другой стороны исо не 1 день будет идти.
А что вообще собрали на пресейл? Почему нет счетчика на сайте.
Здравствуйте.
Во время перд продаж было собрано 0.5 ETH.
Скоро вернем счетчик.

Снимаю шляпу перед вашей честностью и открытостью. Может я не прав, но на мой взгляд, вашему предложению не хватает привлекательности для возможных инвесторов. Думаю, еще не поздно предложить, что-то более заманчивое и доходное для них.
member
Activity: 75
Merit: 10
Для тех кто уже определился и решил инвестировать думаю разницы никакой нет. Пара нажатий клавиш и дело в шляпе, с рекламой да согласен проблемы будут, с другой стороны исо не 1 день будет идти.
А что вообще собрали на пресейл? Почему нет счетчика на сайте.
Здравствуйте.
Во время перд продаж было собрано 0.5 ETH.
Скоро вернем счетчик.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Ого, ico торгового центра, плавно движемся к ico шавермы, очень жду этого момента)
full member
Activity: 231
Merit: 100
member
Activity: 75
Merit: 10
Здравствуйте!

Со стороны могло показаться, что мы стали уделять проекту меньше внимания. Приносим свои извинения если это так и хотим Вас уверить, что в данный момент времени ведется колоссальная работа по реструктуризации и реорганизации проекта в лучшую сторону.
Как мы заявляли ранее, в силу ряда причин, и слабого подхода в менеджменте, который характеризиует нас не с лучшей стороны, мы не правильно рассчитали дату старта и опоздали с рекламной частью. Однако, проводится гигантская работа над моментами, которые слабо себя показали и оказались уязвимыми элементами проекта.

ICO достаточно новая и весьма перспективная среда для привлечения инвестирования. Не смотря на наш обширный опыт работы в оффлайн проектах, нашего опыта оказалось не достаточно для идеального запуска онлайн проекта в рамках ICO. Безусловно, данный комментарий, содержащий самокритику и подчеркивающий слабые стороны проекта, не является лучшей стратегий само пиара, тем не менее как мы говорили ранее, наша команда преследует идею открытости и максимальной прозрачности.

Мы безмерно благодарны всем тем, кто остается с нами, и продолжает нас поддерживать. Так же мы благодарны тем людям, которые несут в своих комментариях конструктивную критику помогающую сделать наш проект лучше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Видимо организаторы решили,что собрать деньги на эту стройку в реальном мире будет гораздо проще и эффективнее.
full member
Activity: 616
Merit: 100
очень удобно кредитоваться в крипте и показывать реальный проект. но для инвестора это слабый стимул, ведь юридически трудно отследить взаимосвязь инвестора и застройщика, а еще многие российские проекты попахивают разводняком.

а если учесть что в Росии и строительные проекты часто разводняком попахивают, то получается дикая смесь уж совсем для рисковх инвесторов
Да тут же явно видно, что разрабы или создатели этого проекта тоже по большому счету не контролируют эту ветку, да и на вопросы они уже отвечают с большойй не охотой, если вообще на что-нибудь отвечают.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
очень удобно кредитоваться в крипте и показывать реальный проект. но для инвестора это слабый стимул, ведь юридически трудно отследить взаимосвязь инвестора и застройщика, а еще многие российские проекты попахивают разводняком.

а если учесть что в Росии и строительные проекты часто разводняком попахивают, то получается дикая смесь уж совсем для рисковх инвесторов
full member
Activity: 616
Merit: 100
Дело сугубо личное и субъективное, но более дурацкого названия для проекта я не встречал. Любят у нас патриотизм ко всему привязывать.
Вангую слоган: инвестируй если патриот!
Вот с этим я прямо таки полностью согласен, я конечно никого не хочу оскорбить, но мне кажется мы уже чуть чуть того, с этой темой про патриотизм. Потому что чуть что, так мы жесткие патриоты.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Все правильно назвали, сейчас быть патриотом в тренде, соответсвенно следуют тренду, а это всегда было правильно! Wink Grin
сейчас и пиво пить в тренде тоже, только кроме расходов и вреда здоровью этот тренд ничего не приносит Cheesy а по поводу патриотизма- это еще больший стеб- собирать деньги в крипте с патриотическим названием. вспомнилась умная фраза: "когда вокруг громко говорят о патриотизме, в это время кто-то тихо зарабатывает деньги"
member
Activity: 210
Merit: 10
Все правильно назвали, сейчас быть патриотом в тренде, соответсвенно следуют тренду, а это всегда было правильно! Wink Grin
full member
Activity: 476
Merit: 121
Название как название. А какое название предлагаете для торгового комплекса? Уаз также выпускает Патриот.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Дело сугубо личное и субъективное, но более дурацкого названия для проекта я не встречал. Любят у нас патриотизм ко всему привязывать.
Вангую слоган: инвестируй если патриот!
full member
Activity: 616
Merit: 100
Ох ничего себе, я эту веточку уже давно здесь не видел, что они возобновили строительство? Или оно и не прекращалось, просто говорю же, ветку на первых двух страницах не видно было. Что нового у проекта?
member
Activity: 328
Merit: 10
А мне интересно наблюдать за этими идеалистами. Не уверена в том что эти строители соберут на исо деньги,  но читать этот топик временами познавательно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Pages:
Jump to: