Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥 - page 9. (Read 2797 times)

full member
Activity: 374
Merit: 100
У разрабов нет денег на домен и на сайт , о каком исо вы говорите ?
 Просто поражать а-ля хатико-коин ?
 Надеюсь что с таким маркетингом даже недалёких инвесторов Буратин не привлекут !
+1
Развелось тут всяких любителей халявы которые по любому поводу ико готовы мутутить.
full member
Activity: 280
Merit: 100
У разрабов нет денег на домен и на сайт , о каком исо вы говорите ?
 Просто поражать а-ля хатико-коин ?
 Надеюсь что с таким маркетингом даже недалёких инвесторов Буратин не привлекут !
full member
Activity: 310
Merit: 100
Бред какой то. Народ нищает и переходит на то что отоваривается в дешевых китайских магазинат тапа алиэкспресса а торговые комплекс строите, кто там будет покупать? Вы на территории Кремля его строите?
member
Activity: 75
Merit: 10
Здравствуйте!
Какое количество времени владелец токенов будет получать часть прибыли от торгового комплекса?
Каким образом будет осуществляться контроль за прибылью и какие гарантии есть у инвесторов, что прибыль будет выплачиваться?
Здравствуйте.
Распределение части прибыли от арендных доходов начнется через месяц после ввода центра в эксплуатацию. Прибыль будет распределяться до момента добавления токену возможности быть обмененным через торговую площадку. Однако, токен гарантирует возврат инвестиций в размере 50% до вывода токена на биржу криптовалют.
Таким образом, мы гарантируем возврат 50% инвестиций за счет дивидендных выплат, плюс последующая возможность продажи токена через криптовалютные биржи.
Формула распределения средств будет более подробно освящена вместе с основным анонсом и WhitePaper.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень оригинальная  задумка собрать деньги на застройку очередного торгового центра при помощи проведения ико, это надо такое доверие завоевать у инвесторов и предложить весомый процент на получение дивидендов, что бы собрать нужную сумму.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Здравствуйте!
Какое количество времени владелец токенов будет получать часть прибыли от торгового комплекса?
Каким образом будет осуществляться контроль за прибылью и какие гарантии есть у инвесторов, что прибыль будет выплачиваться?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Для инвестора заинтересованности никакой: слишком много подобных проектов с "натуральным" токеном, который обеспечен площадями. И все такие токены летят вниз в несколько раз
full member
Activity: 532
Merit: 101
Правильно ли я понимаю, что если я куплю ваши Патриот-токены на ICO и буду их держать, то автоматически стану совладельцем вашего торгового комплекса и смогу, из года в год, получать свою часть прибыли, полученную от сдачи площадей в аренду?
звучит все это заманчиво,но в живую явно такого не будет!!!слишком   хорошо!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Еще и аренду могут двумя частями собирать. Одну (малую) для налоговой и для инвесторов. Вторую (значительную) для основных учредителей и руководителей.
И инвесторы никогда об этой "реальности" не узнают.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Правильно ли я понимаю, что если я куплю ваши Патриот-токены на ICO и буду их держать, то автоматически стану совладельцем вашего торгового комплекса и смогу, из года в год, получать свою часть прибыли, полученную от сдачи площадей в аренду?

Честно сказать,  заманчиво звучит. Если бы это так было, тогда многие инвесторы стали бы и успешными предпринимателями в каком то смысле.
Только вот цифры всегда можно изменить и нет подтверждающих фактов о их достоверности. Компания может запросто сказать, что аренда не производится, площади пустуют и т.д. Если же команда будет честна, то задумка не плохая.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Правильно ли я понимаю, что если я куплю ваши Патриот-токены на ICO и буду их держать, то автоматически стану совладельцем вашего торгового комплекса и смогу, из года в год, получать свою часть прибыли, полученную от сдачи площадей в аренду?

Честно сказать,  заманчиво звучит. Если бы это так было, тогда многие инвесторы стали бы и успешными предпринимателями в каком то смысле.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Допустим,я купил токен Патриот.
И даже, первые несколько лет, получаю доход в виде части от собранных арендных платежей.
Кстати, сколько лет, месяцев, дней конкретно и какую сумму за один токен, хотя бы приблизительно плюс-минус?
Затем, как я понял, его стоимость будут определять крипто биржи.
За счет чего станет удерживаться цена этого токена хоть на каком-нибудь положительном уровне?
member
Activity: 75
Merit: 10
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Правильно ли я понимаю, что если я куплю ваши Патриот-токены на ICO и буду их держать, то автоматически стану совладельцем вашего торгового комплекса и смогу, из года в год, получать свою часть прибыли, полученную от сдачи площадей в аренду?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А ещё из введения, имеющегося на сегодняшний день, на мой взгляд, из нижеследующих строк было бы лучше ликвидировать "Основателем проекта уже было инвестировано порядка $5,000,000, что как нам кажется, делает проект привлекательным и надежным. Команда проекта разработала интересную и открытую схему для возврата Ваших инвестиций, которая отвечает интересам обеих сторон, инвесторов, основателя, и что более важно выглядит очень реалистично. ..."кажется" "выглядит" все эти слова порождающие сомнение! Они указывают на отсутствие уверенности даже у Вас, как тогда её можно ожидать от тех, кому Вы предлагаете инвестировать в ваш проект?!
member
Activity: 75
Merit: 10
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
member
Activity: 75
Merit: 10
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Pages:
Jump to: