Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT) - page 2. (Read 14102 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Проект выглядит достаточно интересно, вынужден признать, что ничего подобного, я пока как-то не встречал. Так что вещь определено выглядит полезной и нужной.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Добавились на HitBtc,но объемы как-то не особо увеличились,мягко говоря.Я понимаю,хит не предел мечтаний,но суточные объемы как-то уж очень маленькие.
да то что добавилась монета на эту биржу это хорошо но цена от этого совсем не растет
Ничего,вроде рынок чуть вверх пошел,у проекта есть хорошее будущее,уверен в этом.я свои монеты придержу
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Добавились на HitBtc,но объемы как-то не особо увеличились,мягко говоря.Я понимаю,хит не предел мечтаний,но суточные объемы как-то уж очень маленькие.
да то что добавилась монета на эту биржу это хорошо но цена от этого совсем не растет
full member
Activity: 420
Merit: 163
Добавились на HitBtc,но объемы как-то не особо увеличились,мягко говоря.Я понимаю,хит не предел мечтаний,но суточные объемы как-то уж очень маленькие.
full member
Activity: 336
Merit: 106
цена монеты начала снижаться,но пока еще не достигла того дна которое уже было,надо походу ждать прыжков деда или эфира, думаю это должно помочь в росте цены.
да вы совершенно правы надо подождать немного я считаю что у  монеты есть неплохое будущее и сам проект неплохой
Ждем,что еще нам остается,рынок пока не меняет свое движение вниз,цена монеты  тоже.Ох уж эта криптовесна  Undecided
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
цена монеты начала снижаться,но пока еще не достигла того дна которое уже было,надо походу ждать прыжков деда или эфира, думаю это должно помочь в росте цены.
да вы совершенно правы надо подождать немного я считаю что у  монеты есть неплохое будущее и сам проект неплохой
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
цена монеты начала снижаться,но пока еще не достигла того дна которое уже было,надо походу ждать прыжков деда или эфира, думаю это должно помочь в росте цены.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Почему бы вам нормальную биржу не добавить, по типу Gate хотя бы. А не конченый шлак по типу Cobinhood. Честно скажу ценник на токен не будет рости, пока нормальные биржи не начнут прибавляться.
Да сейчас рынок такой,что новые биржи цену на монету не толкнут.
full member
Activity: 220
Merit: 104
Почему бы вам нормальную биржу не добавить, по типу Gate хотя бы. А не конченый шлак по типу Cobinhood. Честно скажу ценник на токен не будет рости, пока нормальные биржи не начнут прибавляться.
биржи в очереди, сейчас открытый тест и биржи на втором плане
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Почему бы вам нормальную биржу не добавить, по типу Gate хотя бы. А не конченый шлак по типу Cobinhood. Честно скажу ценник на токен не будет рости, пока нормальные биржи не начнут прибавляться.
full member
Activity: 220
Merit: 104
а что это было за движение вверх монеты вчера? на чем оно основано?выход приложения?или еще какие существенные новости?
ну кроме беты я не видел других новостей.жаль,опять вниз пошли.
Вчера весь рынок перестал падать и чутка пошел вверх. Так что можно объяснить, что Arbitrage пошел за общим трендом крипты.

Почему в статистике последняя сделка от 26 февраля? Почему так давно нет сделок?
мы отключили прототип, за ненадобностью
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
а что это было за движение вверх монеты вчера? на чем оно основано?выход приложения?или еще какие существенные новости?
ну кроме беты я не видел других новостей.жаль,опять вниз пошли.
Вчера весь рынок перестал падать и чутка пошел вверх. Так что можно объяснить, что Arbitrage пошел за общим трендом крипты.

Почему в статистике последняя сделка от 26 февраля? Почему так давно нет сделок?
full member
Activity: 336
Merit: 106
а что это было за движение вверх монеты вчера? на чем оно основано?выход приложения?или еще какие существенные новости?
рост был, видимо от окончания выплат баунти и отсутствия слива,  да и бета вышла, осталось закрепится и дальше. ОБщий фон бы еще положительный.

Вообще не думал что у монеты хоть какой то рост будет. А он таки есть.
Хоть курс и колеблется. Удивительно. Понаблюдаю за монетой и ее продвижением дальше.
Мне кажется монета пока вообще недооценена.Есть херова туча монет запампенных спекулянтами и ничего не имеющих за собой.А тут нормальный инструмент для торговли.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
а что это было за движение вверх монеты вчера? на чем оно основано?выход приложения?или еще какие существенные новости?
рост был, видимо от окончания выплат баунти и отсутствия слива,  да и бета вышла, осталось закрепится и дальше. ОБщий фон бы еще положительный.

Вообще не думал что у монеты хоть какой то рост будет. А он таки есть.
Хоть курс и колеблется. Удивительно. Понаблюдаю за монетой и ее продвижением дальше.
full member
Activity: 336
Merit: 106
What are the company's bounties on this project, for example, a referral program, and do they exist at all?
You're already late,man.The bounty program has long been over.Everyone got paid.btw this is english ann. -  https://bitcointalksearch.org/topic/annico-arbitrage-crypto-trader-terminal-bot-2242346
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
рост был, видимо от окончания выплат баунти и отсутствия слива,  да и бета вышла, осталось закрепится и дальше. ОБщий фон бы еще положительный.
member
Activity: 322
Merit: 10
What are the company's bounties on this project, for example, a referral program, and do they exist at all?
full member
Activity: 336
Merit: 106
а что это было за движение вверх монеты вчера? на чем оно основано?выход приложения?или еще какие существенные новости?
ну кроме беты я не видел других новостей.жаль,опять вниз пошли.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
а что это было за движение вверх монеты вчера? на чем оно основано?выход приложения?или еще какие существенные новости?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Open beta!
http://account.arbitragect.com
Register and download!
Mac, iOS, Android soon
Ну, наложение двух графиков, это конечно не то, что я планировал увидеть в бете. Однако расчитываю на дальнейшую мощную реализацию хорошей идеи. Держать монеты планирую долго.
Pages:
Jump to: