Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT) - page 4. (Read 14102 times)

full member
Activity: 220
Merit: 104
техническая заминка, по этому и написали ОТ 25 будут начинаться выплаты а не 25
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
С мобильным приложением все идёт по плану? Будет готово концу февраля?

они баунти, в срок обещанный месяц назад, заплатить не могут. какое там приложение.
я так понимаю что выплат вчера не было .кто знает когда будет наша награда за проделанную  работу
full member
Activity: 518
Merit: 161
С мобильным приложением все идёт по плану? Будет готово концу февраля?

они баунти, в срок обещанный месяц назад, заплатить не могут. какое там приложение.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
С мобильным приложением все идёт по плану? Будет готово концу февраля?
full member
Activity: 336
Merit: 106
когда будут выплаты? в телеграме пропали, на эти вопросы не отвечают.
Похоже сегодня выплат не будет.У меня кошель пустой.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
когда будут выплаты? в телеграме пропали, на эти вопросы не отвечают.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Уважаемые ArbitrageCT! Скажите, какие планы по выходу ПО? Где его можно будет скачать, и главное - когда?

Спасибо!

в конце месяца
подскажите,по баунти никаких изменений? 25- го как и планировали?
full member
Activity: 220
Merit: 104
Уважаемые ArbitrageCT! Скажите, какие планы по выходу ПО? Где его можно будет скачать, и главное - когда?

Спасибо!

в конце месяца
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Уважаемые ArbitrageCT! Скажите, какие планы по выходу ПО? Где его можно будет скачать, и главное - когда?

Спасибо!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Согласен,цена монеты пока не радует,но мне кажется надо ждать новостей о терминале,тогда и рост будет.А так с чего монете в рост идти?
Ждём и верим что все получится. Надеюсь все будет выполнено согласно дорожной карте.
Разрабы все делают по дорожной карте,во всяком случае пока.Но мне кажется как-то мало разрекламирован проект,слишком мало людей о нем знают.
Рекламы действительно очень мало. Проект годный, но с рекламой беда и не мешало бы поправить информацию на coinmarketcap. Я надеюсь после выпуска терминала разработчики займутся рекламой.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Согласен,цена монеты пока не радует,но мне кажется надо ждать новостей о терминале,тогда и рост будет.А так с чего монете в рост идти?
Ждём и верим что все получится. Надеюсь все будет выполнено согласно дорожной карте.
Разрабы все делают по дорожной карте,во всяком случае пока.Но мне кажется как-то мало разрекламирован проект,слишком мало людей о нем знают.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Согласен,цена монеты пока не радует,но мне кажется надо ждать новостей о терминале,тогда и рост будет.А так с чего монете в рост идти?
Ждём и верим что все получится. Надеюсь все будет выполнено согласно дорожной карте.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Согласен,цена монеты пока не радует,но мне кажется надо ждать новостей о терминале,тогда и рост будет.А так с чего монете в рост идти?
member
Activity: 126
Merit: 10
Да, будем надеяться, что теперь можно ожидать роста, после скатывания монеты в начале февраля. Хотя бы на прошлые позиции.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Наконец-то хорошие новости )) Молодцы! Теперь ждём мобильное приложение и терминал.
full member
Activity: 220
Merit: 104
At last, our listing on HitBTC is completed! Pairs ARCT/BTC and ARCT/USDT is available for trade.
https://hitbtc.com/exchange/ARCT-to-BTC
https://hitbtc.com/exchange/ARCT-to-USDT

#arbitragect #ARCT #hitbtc
full member
Activity: 336
Merit: 106
когда залистят на HItbtc, думаю сильного изменения в цене не будет.Может чуть объемы вырастут.Тут нужно ждать рабочий терминал- тогда цена умножится,причем нормально.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
парни а напомните когда обещают выплату баунтистам? и какие есть свежие новости по монете?ведь должны были залистить на хите,а чего то тишина?

25 февраля обещают выплаты, а вот с хитбтц не понятно что-то, администрация ссылается на проблемы у Hitbtc, но прошло уже 2 недели, а новостей все нет. Админы вообще теперь заявили что по поводу листинга на Hitbtc отвечать не будут.
full member
Activity: 420
Merit: 163
парни а напомните когда обещают выплату баунтистам? и какие есть свежие новости по монете?ведь должны были залистить на хите,а чего то тишина?
Если я не ошибаюсь,выплаты обещали 25 февраля сделать.А по поводу хита что-то пока тишина.В телеге писали,что заявку отправили давно,а результат пока нет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
парни а напомните когда обещают выплату баунтистам? и какие есть свежие новости по монете?ведь должны были залистить на хите,а чего то тишина?
Pages:
Jump to: